Веронавилле (Верона)

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
1d879ff6de22ffaee89cd0719b223056.jpg


Монтекки и Капулетти враждуют уже много лет, но это не помешало их детям влюбиться друг в друга.
Принесет ли эта любовь мир, или же только усугубит ситуацию?


Список семей

Семья Монтекки


§76,425

Патрицио Монтекки так и не забыл, как Фабрицио Капулетти нарушил свое обещание. Но Ромео, его внук, умудрился
влюбиться в наследницу всего состояния Капулетти. Станут ли Патрицио и Фабрицио свидетелями объединения семей?


Владение Монтекки

Семья Капулетти

§81,316

Джульетта Капулетти влюбилась в единственного ребенка из враждебного клана Монтекки.
Смогут ли Капулетти забыть о прошлом ради счастья Джульетты?


Владение Капулетти

Семья Купало

§6,573

Приветливая и жизнерадостная семья Купало смогла настроить на романтический лад всю молодежь Вероны. Сможет ли Пэк сотворить чудо?

Бульв. Шекспира, 71

+ 4 незаселенные семьи

Семья Монтекки

§19,870

После смерти жены у Антонио осталось два выхода: либо бросить любимую работу, чтобы лично воспитывать сына и дочь, либо найти кого-нибудь, кто сможет ухаживать за детьми.
Какую роль ему суждено сыграть в борьбе двух враждующих родов?


Семья Монтекки

§20,000

Бьянка Монтекки - вполне самодостаточная личность. Сможет ли она создать семью?

Семья Капулетти

§20,000

Корнуолл и Регана - законченные трудоголики и карьеристы. В последнее время их очень беспокоит тот факт, что Кент,
брат Реганы, сблизился с Бьянкой Монтекки. Хватит ли у Кента смелости идти наперекор родне?


Семья Капулетти

§20,000

Олбани, муж Гонерильи, мечтал о многочисленном потомстве - и его мечта сбылась. Но останутся ли дети верны традициям своего рода?


Информацию добавила Mysterious
 

Sega111

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
80
Награды
5
Первое время играл в Вероне. Женил Ромео и Джульетту, родились детки. Семьи не помирились, хотя старался.... очень старался. Недавно переустановил, пока не играл, но подумываю над этим.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
у меня Ромео и Джульетта жили вместе долго и счастливо и было у них много детей и еще больше внуков
а их родственники помирились
smile.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
1 игра Ромео+Джульетта=6 детей 2игра Ромео+Гермия=3детей, Пак+Тбальт
biggrin.gif
=1дочь, Меркуцио+ Джульетта= 8 детей (1 от ромео ,2 от Пака) как вам
smile.gif
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Прекрасный город! Играю только с Ромео и Джульетой
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
фрэйя, прикольно! А у меня всегда Ромео только с Джульеттой был) А Тибальт с Беатрис,Гермия родила ребенка от Меркуцио вне брака(от Меркуцио все дети очень красивые),потом выходила замуж за Пака)
у меня в переводе не Джульетта,а Джультетта
wink.gif
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
фрэйя, ну и сюжет
wacko.gif

вы сами составили или по ходу игры всё случайно случилось?
 

ASPHYХIA

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
25
Мне этот район нравится лишь визуально. Оо Сам дизайн, так сказать. А история, искорежившая драму >_< выше моего понимания, простите.
Да и вспомогательная семья (простите, имен не помню) та, что все разрисованные... они меня вообще пугают ХD
Если и создавала там семьи свои, то в общие конфликты не встревала)) Домики тамошние нравятся и все.
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Я как-то заходила в этот городок. Там семьи Монтекки,Купало если не ошибаюсь на несколько частей разделены!
wacko.gif

Это вообще путает конкретно!!
wacko.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Очень нужны генеалогические древа семей Кэппы и Монти. А то могилы пропали
sad.gif
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
у меня вообще нет любимого города созданого максис
но в этот город я зашла нормальный такой жить можно )))
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
А я сделала так: Убила всех родственников Джульеты всех, всех. И детей тоже. Потом она уехала в Долину Желаний. Потом у Ромео умерли все родственники и он уехал в Бухту Беладонна, потом у каждого от любовников родились дети: у Джульетты дочь, а у Ромео сын. Потом когда умерли их любовники они встретились в Цветущих Холмах. Вот и всё:) Они живут вместе и я больше ими не играю.
 
Верх