Веронавилле (Верона)

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
1d879ff6de22ffaee89cd0719b223056.jpg


Монтекки и Капулетти враждуют уже много лет, но это не помешало их детям влюбиться друг в друга.
Принесет ли эта любовь мир, или же только усугубит ситуацию?


Список семей

Семья Монтекки


§76,425

Патрицио Монтекки так и не забыл, как Фабрицио Капулетти нарушил свое обещание. Но Ромео, его внук, умудрился
влюбиться в наследницу всего состояния Капулетти. Станут ли Патрицио и Фабрицио свидетелями объединения семей?


Владение Монтекки

Семья Капулетти

§81,316

Джульетта Капулетти влюбилась в единственного ребенка из враждебного клана Монтекки.
Смогут ли Капулетти забыть о прошлом ради счастья Джульетты?


Владение Капулетти

Семья Купало

§6,573

Приветливая и жизнерадостная семья Купало смогла настроить на романтический лад всю молодежь Вероны. Сможет ли Пэк сотворить чудо?

Бульв. Шекспира, 71

+ 4 незаселенные семьи

Семья Монтекки

§19,870

После смерти жены у Антонио осталось два выхода: либо бросить любимую работу, чтобы лично воспитывать сына и дочь, либо найти кого-нибудь, кто сможет ухаживать за детьми.
Какую роль ему суждено сыграть в борьбе двух враждующих родов?


Семья Монтекки

§20,000

Бьянка Монтекки - вполне самодостаточная личность. Сможет ли она создать семью?

Семья Капулетти

§20,000

Корнуолл и Регана - законченные трудоголики и карьеристы. В последнее время их очень беспокоит тот факт, что Кент,
брат Реганы, сблизился с Бьянкой Монтекки. Хватит ли у Кента смелости идти наперекор родне?


Семья Капулетти

§20,000

Олбани, муж Гонерильи, мечтал о многочисленном потомстве - и его мечта сбылась. Но останутся ли дети верны традициям своего рода?


Информацию добавила Mysterious
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
LadyFiery, Люблю_симс_3, согласна, и даже удивилась, что в одной семейке живут муж и жена Капулетти и лысый какой-то Монтекки (а может чего и путаю, но я всегда их женила).
Вообще сам городок люблю, а этих всякийх родственничков пришлось поубивать, чтоб и в семейных деревьях мертвы были, и чтоб вообще в игре не путались, всё равно они страшные
biggrin.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
GingerSnap, Согласна, страшные
biggrin.gif
Вообще в древо посмотришь, кто уже умер там вообще тихий ужас!
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Люблю_симс_3, удивило, что в семейном дереве Юлий Цезарь и Клеопатра
biggrin.gif
Ну это вообще.....)))
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
GingerSnap,
biggrin.gif
Вынуждена с вами согласиться это уже вообще
biggrin.gif
, Юлий Цезарь и Клеопатра, и Монтекки и Капулетти, логика где?
happy.gif

Между прочим давно заметила, что при создании семейного древа разработчики дают умершим предкам симов какие-то вовсе несуразные имена, либо нелогичные либо странные
dry.gif
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Люблю_симс_3, тоже самое и с Кальенте)
Там я, конечно, имена не помню, но тоже было что-то необычное) И я всё не могу понять, почему инопланетянина, от которого детей после похищения рожают, зовут "букет"?
biggrin.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
GingerSnap, Не знаю, наверное потому что каждому наплодит мужику как эксперимент и будет "букет" детишек
happy.gif

А вот еще Королева Звездных
happy.gif
, у них так всех женщин так зовут.
Из Вероны неожиданно увлеклась Бьянкой Монтекки, переделала её, так она такая лапочка оказалась
happy.gif
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Люблю_симс_3 сказал(а):
неожиданно увлеклась Бьянкой Монтекки
Мне тоже всегда Бьянка нравилась, сначала привлекло её имя, благодаря ей я увидела в симс впервые зомби
biggrin.gif

Выдала замуж за своего сима, а потом во время беременности она умерла, муж через джина её воскресил (просто когда она умирала, он был на работе), я сначала так испугалась
biggrin.gif
Она вечно о мозгах думала, готовит - в мыслях мозг, рожает - в мыслях мозг, жесть))
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
GingerSnap, Ахахах какая умная девушка
happy.gif
А у меня она всегда про ребенка думала, она хотела его усыновить, хотя у неё своих было штук 7
happy.gif
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Люблю_симс_3 сказал(а):
А у меня она всегда про ребенка думала, она хотела его усыновить, хотя у неё своих было штук 7
Зачем ей так много детей??
biggrin.gif
Я вообще не рискую и заводить их толком в игре, а если и заводятся, то кодом сразу подростками или взрослыми делаю
smile.gif

Люблю_симс_3 сказал(а):
p, Ахахах какая умная девушка
О да, очень) Вообще самое неудобное было, что на работу медленно идёт, точнее ползёт) Приходилось кодом сразу к машине подставлять)
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
GingerSnap сказал(а):
О да, очень) Вообще самое неудобное было, что на работу медленно идёт, точнее ползёт) Приходилось кодом сразу к машине подставлять)
Ахахах не замечала кстати, потому что она практически не работала
happy.gif

Детей, даже не знаю зачемя их столько понаделала
biggrin.gif
У неё мечта такая была выдать замуж, или женить есть детей
dry.gif
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Он у меня из готовых городов на четвёртом месте после плезантвиля
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Некоторые говорят что там нет тайн..Но на самом деле есть тайна!Как не жени Ромео и Джульету они умирают в один день.
 

SimOvo4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
Ромео у меня умер в бассейне, а Джульета в универе вышла замуж за не моего перса. Сейчас у них девочка)
 

AnksY

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Давно не играла во второй Симс, сейчас вот скачиваю его. Надо будет залезть и повспоминать их родословные.
happy.gif
А вообще там не 3 семьи вроде, а больше, просто они в хранилище все и надо поселить их (терпеть не могу это делать из-за долгой загрузки
biggrin.gif
)
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Кристофер Марло, который все эти пьесы, Шекспиром украденные, написал, при жизни умер (фиктивно). Пересоздал Веронавилль , все персонажи из его пьес.
 

hinkypunk

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
16
Старая-добрая Верона....У меня там три поколения прожило...Но не из выше перечисленных.Я свою семью создала,а ни Ромео-и-Джульету,ни Капулетти не видела.Там был только,по-моему Дон Лотарио и две сестры:рыженькая и блондиночка.Из этого же района,или я перепутала?
 

AnksY

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
hinkypunk сказал(а):
Там был только,по-моему Дон Лотарио и две сестры:рыженькая и блондиночка.Из этого же района,или я перепутала?
Они из Новосельска (Плезантвью).
dry.gif
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Ммм, нравится городок.
smile.gif

Всегда "пытаюсь" играть Ромео и Джульеттой. Судьбы всегда разные... но чаще всего немного меняю внешность, мирю родственников, женю Ромео с Друльеттой, и наслаждаюсь счастливой семьей. Добрая я. :)
 

Finchley

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Обычный, ничем не примечательный провинциальный городок с отсылкой к творчеству Шекспира. Считаю этот район самым неудачным творением разрабов ><
P. S. А историю с мнимыми Ромео и Джульеттой считаю просто жалкой пародией на бессмертное произведение. ИМХО, но что такое зашкаливающие гормоны богатеньких подростков по сравнению с классикой литературного жанра?
 
Верх