Весна

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Мы привыкли к вечному солнцу в мире Симс 3,
но весна – это не только погожие деньки,
но и дождь, туман, ливень или даже грозы с молниями!


Но и у дождливых дней есть много преимуществ: симы могут плескаться в лужах, дождь может помочь потушить пожар или полить ваши растения. А вооружившись зонтами, симы могут выходить наружу, не боясь намокнуть. Зонтики можно перекрашивать и улучшить для того, чтобы ручка их светилась.

Деревья вновь покрываются листвой, начинают появляться полевые цветы, которыми можно украсить дом. Есть вероятность того, что у сима может начаться аллергия на цветение, но ее легко можно вылечить в местной больнице.

Весной начинается Охота за Яйцами, которая длится весь сезон. Каждый день будут появляться всё новые и новые яйца. За эти яйца сим может получить праздничные билеты, которые в свою очередь могут быть обменены на подарки. Но он также может найти и другие сюрпризы во время этой охоты.

Сезонный фестиваль

Как известно, весна – пора любви. У симов теперь есть множество способов провести время друг с другом. Они могут:
- устраивать вечеринки,
- посылать любовные письма,
- устроить свидание через интернет,
- кататься на роликах на катке,
- испытать их любовь в Машине Любви,
- исполнить медленный танец на специальной площадке,
- поиграть в игру с подковами,
- посоревноваться за звание Короля или Королевы Весны.

И не забудьте про сезонную еду, которую можно приобрести во время фестиваля - Пирог "Маршмэллоу", Угощение "Ледяной кролик", Пирог из кузнечиков, Фруктовый Пунш и другие блюда.

Будка поцелуев

Если Ваш сим не имеет пары, но жаждет поцелуя, то он может получить его в Будке поцелуев.
Также, с помощью своего обаяния и удачи, он может заработать немного денег, если займет одну из таких будок.
Симам с чертами характера "Безнадежный романтик" и "Мастер поцелуев" будут доступны особые типы взаимодействий в кабинке для поцелуев на весеннем фестивале.
Использование будки недоступно подросткам.

Особый праздник: День Любви

Взаимодействия, доступные питомцам

Кошки и собаки могут играть в лужах и пить из них.
Собаки, находясь под дождем, получают негативный мудлет "Промокший" на полчаса.
У лошадей может появиться негативный мудлет, связанный с грозой.

t18gFqE.png


JoGaDK8.jpg


zc1s5nb.jpg

tu093.jpg


B5VQx.jpg


4Fe2X.jpg


cJoyQ.jpg


YgJ6i.jpg


fIbEa.jpg

Обзор весны
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
angry.gif
Весна кончилась, ни яиц, ни цветов. не знаю, может глючная версия мне попалась((((
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Мне нравится весна) Понравилось собирать цветы и яйца. Правда сначала не понимала, почему, когда моя симка находит яйцо, оно не появляется у нее в багаже... Думала, глюк какой-то. Но потом дошло, что не каждое яйцо должно появляться. Кстати, неплохое так-то яичко
smile.gif
Красиво смотрится в качестве сувенира, да и стоит немало - 500 симолеонов.
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Ее ее эти яица!
biggrin.gif
жаль коллекции не вышло( они автоматом становятся билетиками. Но как же мне нравиться эта воина с корзинками! Прям очень очень))) а цветы у меня везде растут! Так много! Такие красивые))) мимим
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Обзор с второй страницы понравился)))Даже в бридже круглогодичную весну поставила... и она меня не разочаровала!
Любовь витает в воздухе!Мне понравились соцсеть и будка для поцелуев. Классное время года!
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
очень красивый Сансет весной!)



нажмите на картинку для увеличения

а также, традиционно радует прогноз погоды)

haVx2.jpg


Yjdkl.jpg


FLgZx.jpg


i4jnX.jpg


nGxW5.jpg


Dmb5U.jpg


spTFP.jpg


eL0sP.jpg


VoJ4z.jpg


O4KRb.jpg
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
В шапке темы написано:" Посоревноваться за звание Короля или Королевы Весны" Что для этого нужно?
Уже нашла ответ в теме, спасибо. Странно конечно. У меня симочка в Бриджпорте 3 симовских года на всех праздниках одна сама себя развлекает. должна уже быть не только Королевой Весны, но почетной Королевой года! Народу на праздниках никого, и на весь город 2 ребенка. Видимо в городе демографический спад.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
MASTEROL, нужно проявить активность на фестивальном лоте, а если быть точнее - танцевать именно на танцполе, чем чаще, тем больше шанс получить этот титул. Хотя если у вас на лоте активность небольшая, то получить его будет легко.
 

Винтер

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
75
Награды
14
Мне будка поцелуев понравилась
biggrin.gif

Alinaprima сказал(а):
даже в бридже круглогодичную весну поставила...
А разве можно круглогодично одну пору года ставить
blink.gif
Вроде минимум на каждую 3 дня
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Винтер сказал(а):
А разве можно круглогодично одну пору года ставить
Первый пункт. Снимите галочку напротив любого времени года и игра будет его пропускать. Если оставить один сезон, то особый денёк будет наступать через столько дней, сколько стоит в продолжительности сезона.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Katriel,
В том и дело, что на празднике я одна всегда, может на танцполе с парой надо танцевать?
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
за конфетами пришёл ко мне ребёнок.
жалко что нельзя выбрать, что ему сыпать в корзину)



нажмите на картинку для увеличения
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
SHHhhh сказал(а):
жалко что нельзя выбрать, что ему сыпать в корзину)
biggrin.gif
Да, например шоколадные конфеты или леденцы. Или пауков
А кстати, смерть от мармеладки, это что, если сим съест эти конфетки? Или как можно умереть от мармеладки?
blink.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
laren_YIA, пауков))
я имела ввиду, хорошо бы иметь возможность что-то из багажа класть в корзину, как подарки)
laren_YIA сказал(а):
смерть от мармеладки, это что, если сим съест эти конфетки?
это вам в раздел сверхъестественное
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
А что такое смерть "человек камень? Где она находится (вернее в каком адоне)
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
laren_YIA,
Имеется в виду СМЕРТЬ ОТ ФИЛОСОВСКОГО КАМНЯ. Вам в СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.
 

kotek33

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
2
Самое прикольное то что есть лавка поцелуев надо только заплатить деньги по моему это 5 симилеонов!Не дорого
tongue.gif
 

Amber

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Мне не нравится, только что весной идут ливни...Никуда не выйти, только дома сидеть
dry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
ЛаМпАчКа, вы можете ввести код разработчика (TestingCheatsEnabled true), кликнуть по земле, зажав Shift, выбрать "Времена года... - Сменить погоду на... - Солнечная" или вообще отключить дождь в Настройках.
 
Верх