Весна

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Мы привыкли к вечному солнцу в мире Симс 3,
но весна – это не только погожие деньки,
но и дождь, туман, ливень или даже грозы с молниями!


Но и у дождливых дней есть много преимуществ: симы могут плескаться в лужах, дождь может помочь потушить пожар или полить ваши растения. А вооружившись зонтами, симы могут выходить наружу, не боясь намокнуть. Зонтики можно перекрашивать и улучшить для того, чтобы ручка их светилась.

Деревья вновь покрываются листвой, начинают появляться полевые цветы, которыми можно украсить дом. Есть вероятность того, что у сима может начаться аллергия на цветение, но ее легко можно вылечить в местной больнице.

Весной начинается Охота за Яйцами, которая длится весь сезон. Каждый день будут появляться всё новые и новые яйца. За эти яйца сим может получить праздничные билеты, которые в свою очередь могут быть обменены на подарки. Но он также может найти и другие сюрпризы во время этой охоты.

Сезонный фестиваль

Как известно, весна – пора любви. У симов теперь есть множество способов провести время друг с другом. Они могут:
- устраивать вечеринки,
- посылать любовные письма,
- устроить свидание через интернет,
- кататься на роликах на катке,
- испытать их любовь в Машине Любви,
- исполнить медленный танец на специальной площадке,
- поиграть в игру с подковами,
- посоревноваться за звание Короля или Королевы Весны.

И не забудьте про сезонную еду, которую можно приобрести во время фестиваля - Пирог "Маршмэллоу", Угощение "Ледяной кролик", Пирог из кузнечиков, Фруктовый Пунш и другие блюда.

Будка поцелуев

Если Ваш сим не имеет пары, но жаждет поцелуя, то он может получить его в Будке поцелуев.
Также, с помощью своего обаяния и удачи, он может заработать немного денег, если займет одну из таких будок.
Симам с чертами характера "Безнадежный романтик" и "Мастер поцелуев" будут доступны особые типы взаимодействий в кабинке для поцелуев на весеннем фестивале.
Использование будки недоступно подросткам.

Особый праздник: День Любви

Взаимодействия, доступные питомцам

Кошки и собаки могут играть в лужах и пить из них.
Собаки, находясь под дождем, получают негативный мудлет "Промокший" на полчаса.
У лошадей может появиться негативный мудлет, связанный с грозой.

t18gFqE.png


JoGaDK8.jpg


zc1s5nb.jpg

tu093.jpg


B5VQx.jpg


4Fe2X.jpg


cJoyQ.jpg


YgJ6i.jpg


fIbEa.jpg

Обзор весны
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Самое неудачное время года в игре. Постоянно идет то дождь, то снег. На весенний праздник никто не идет, на участке пусто. + аллергия появляется только в виде мудлета и то на короткое время. На всех общественных участках везде опавшие осенние листья, которые никто не убирает.
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
Сколько дней играю в Симс Времена года - так и ни разу не видела весну.. Все время создаю новую игру...
Но на этот раз доживут мои симы! Очень радует описание. Будка поцелуев, ммм... А женатые симы не будут ревновать, если один из них ею воспользуется?
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Сколько дней играю в Симс Времена года - так и ни разу не видела весну.. Все время создаю новую игру...
У меня та же самая проблема)Тоже попробую до весны дожить)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Just_a_Kid, Nastinka, а вы с зимы начните.
biggrin.gif
Будет и реалистичней и успеете посмотреть.
Just_a_Kid сказал(а):
А женатые симы не будут ревновать, если один из них ею воспользуется?
У меня муж целовал девушку, а жене хоть бы, что.
smile.gif
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Во время весны я играла очень мало. И только в одном городе-в Сансет Вэлли. В принципе, весна ничем не отличается от лета, только тем что это весна сезонным фестивалем и аллергией. Хотя... Будка поцелуев и машина любви мне понравились
smile.gif
Романтика)
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Fierro,
Fierro сказал(а):
Самое неудачное время года в игре.
Согласна. Время года не самое удачное, кроме аллергии и просто насморк мои симы подхватывают часто. Погода неустойчивая, в итоге приходится вмешиваться как демиургу в естественные процессы и принудительно вытаскивать солнышко из-за тучек.
Кроме того, даже сами весенние пейзажи какие-то не очень выразительные, я бы даже сказала что слишком уж они серые и невзрачные. Если в городе не насажать принудительно цветочков - травки, то фига с два получишь симпатичную картинку, а так как сезонные участки для праздника по традиции разрабов лысые, как колено, то ничего симпатичного для себя я не приметила.
Правда, сейчас я перестраиваю сансет, и играть начну именно весной, как сезоном. Буду надеяться что в не совсем стандартной обстановке этот сезон будет более симпатичным.
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Весна...прекрасное время года для устройства своей личной жизни! Однако иногда весна преподносит сюрпризы(обильные снегопады и пурга). Интересное обустройство городского парка(на котором проходит фестиваль)для весеннего праздника!
 

Mind Read

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
1
Весной все мои персонажи занимаются своей личной жизнью) Всё вокруг цветёт и благоухает, всё так красиво, как и внутри симов)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Весна - прекрасное время года, также как и остальные сезоны! Ведь весной все расцветает, оживает. Появляются листочки на деревьях, распускаются цветы. Ох, как это прекрасно!
Вот и в мире Симс 3 тоже есть такое замечательное время года. Теперь можно не только собирать цветы и обновлять ими (освежать) дом игровой семьи, но и охотиться за разноцветными яйцами! А появление будки для поцелуев говорит само за себя.
Не знаю, как в других городках мира Симс 3, но, на мой взгляд, в городке Сансет Вэлли весна выглядит изумительно и даже естественно.
 
Верх