Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Severinka,
Да ты просто кудесница!!!
Такие восхетительные работы, МОЛОДЧИНКА.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Severinka, замечательный фан-арт)) Первая фотосессия "маленькие грации" естественно так выглядит, симы как живые
happy.gif

Волосы во второй работе (сообщение 18) так классно нарисованы!
"Сказочный лес" - действительно сказочно и очень красиво)) Девушка получилась такой нежной
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Severinka сказал(а):
Серия "Маленькие грации"
ой какая красота! я просто в восторге от этих малышек! А какое оформление... как будто из дневника одной из юных балерин - слегка потертые, в таких нежных тонах! я влюбилась. Ты просто умница!
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
YoUr_HeRoInE, Вот этого я хотела! Чтобы работы вызывали эмоции у всех, независимо от пристрастий и наклонностей )) Значит мне удалось )) Спасибо!
My_Gallaxy, probel1999, Mortifilia, lolac, Спасибо ))
Mysims007, Скоро будут ..
annflower1, Золотце мое, как я рада, что ты забежала! Ты мой вдохновитель )))
♥Милена♥, да. я маленько пропала. Одновременно очень трудно и мастерскую вести и арт, при этом еще и играть 40 поколениями и на форуме в техподдержке сидеть )))
Almalexia, спасибо большое, Наденька. От тебя приятно слышать отзыв, ты у нас мастер фэнтезийных работ ))
emka, Спасибо, Юль )) Рада, что зашла ко мне!

Моя новая работа совсем в другом жанре, хотя она и продолжает тему детства, но скорее это детство потерянное ....

Единственный друг

zaz-2.jpg



Иллюзия мечты

Одиночество, боль, страдание. Мечта о другом мире, спокойствии и любви. Но это лишь иллюзия....

zaz-1.jpg


 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
Severinka, вау! "Единственный друг" просто потрясающе, а вот "Иллюзия мечты" - задумки не поняла
sm115.gif
, просвятите?
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Severinka,
Severinka сказал(а):
От тебя приятно слышать отзыв, ты у нас мастер фэнтезийных работ ))
Спасибо))

Последние две работы прекрасно исполнены!
"Единственный друг" - трогательно, девочка так сжимает мишку...
"Иллюзия мечты" - потрясающая работа! все так здорово смотрится, очень понравилась!
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Severinka, Единственный друг - чудесная работка! Трогательная, грустная...Аж прослезилась
cry.gif
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
блин, не красноречив я сегодня
dry.gif
поэтому напишу одним словом - мне понравилось, даже немного больше чем остальные, хотя все конечно очень аккуратные.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Нет ,ну скажите ,что у этого человека в голове?а? Я схожу с ума!
biggrin.gif
Откуда такие прекрасные идеи?Откуда такой талант ?Ну как можно так уметь делать
43c1d4a81c98.gif
Вроде фан-арт и мастерская -это немножечко разные направления ,но я всё понимаю...конечно.. . ТАЛАНТЛИВЫЙ человек талантлив ВО ВСЁМ !
Дорогая Severinka !Твои работы как всегда бесподобны !Они прекрасны!!!!Это так красиво,Bellissimo , Beautiful ,fines !!!Не знаю на каком языке ещё можно сказать!!!"Единственный друг " -работка очень (хотя нет) ОЧЕНЬ понравилась!Трогательно...
"Иллюзия мечты " -ну это просто...no comments !Помню я смотрела фильм-ужастик и там было что-то похожее про девочку (название ,если честно ,точно не помню) .Просто прекрасная работа!Вообще люблю любоваться всем ,что ты делаешь !Ведь такой талантливый человек как ты не может сделать плохих работ !Да вообще ничего плохого!Короче готовься!После каждой твоей работы , я буду петь тебе дифирамбы и в них буду восхвалять твои прекрасные работы! Эх,нет ну как можно так уметь ,а?
Я сейчас выйду немного за рамки ... но ... Твои работы это :

Эти цветы тебе!(они прекрасны как и ты сама)!Жаль,что виртуальные конечно ...
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Severinka, не перестаешь меня удивлять,последние работы просто слов нет чтобы передать свое восхищение,так трогательно и мило,супер
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Severinka сказал(а):
Мне очень нравится эта работа! Она волшебная,но и жуткая немного. Наверное, из-за того,что в зеркале есть кричащий лик.
Я сразу испытала страх за девочку! Вдруг некие существа заберут ее с собой, а она так тянется туда...
Техника исполнения на высоте, все очень аккуратно и гармонично!)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Severinka, новые работы такие интересные и красивые, хоть и не сочетаются по тематике с предыдущими
happy.gif
.
Единственный друг - такая милая, дружелюбная работа. Только медвежонок способен понять девочку...
А какой реалистичный медвежонок, пушистый, как настоящий! В фотошопе подправила, или это в игре водятся такие хорошо прорисованные медведи?
Иллюзия мечты - настоящее зазеркалье! Такая красивая картина с единорогом, и в этой картине виднеется девочка. И вот - в картине отсвечивается страшное лицо. И, опять же, мишка. Прям как настоящий.
В общем, отличные работы!!!
hands.gif
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Severinka, как славно,что я нашла твой фан-арт) Столько впечатлений...невероятно приятных)
Первая работа "Маленькие грации"-сразу же бросилась в глаза чудесная цветовая гамма.Холодноватый- розовый + сливочно-кремовый, такое вкусное сочетание,ну просто ванильная пироженка)
"Сказочный лес" действительно сказочный. Очень понравилась дорисовка волос и то как ты облагородила платье)
"Лучший друг" - грустно,очень грустно. По поводу обработки ничего не могу сказать,за идеей и атмосферностью картинки я на нее просто не обратила внимания)
"Иллюзия мечты",сюжет конечно страшноватый, но на то она и иллюзия,что бы обернутся в конце чем-то,вроде того ужасного лица. Из обработки хочу отметить лучики света,льющиеся из картины.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Severinka, Млии
cry.gif
какмне жалко эту девчушку! Прекрасная работа!
cool.gif


Иллюзия мечты, сюжет немного напугал, да ничего.Все равно класс
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ekaterina-love-Sims, подписала эпитет под названием, но думаю каждый всегда может понимать по-своему.
Almalexia, ангелочичек, Dianka0301, Либра, Спасибо вам большое )) Очень рада, что понравилось
Lyciferiya, именно это я и хотела передать! страх за существо, которое тянется к неизведанному, не понимая всей иллюзии и обмана этой красивой мечты
Evr0_Nika, мишка в первой работе игровой, не подправляла его. А вот на второй добавлен с фотографии, поэтому смотрится как настоящий ))
Mysims007, ты меня засмущала. Такой огромный коммент, очень приятно. Спасибо за цветы
ДанилаМаст, я тебе всегда рада, даже если одно слово всего напишешь )))
Jorja_Fox, она и должна напугать, зазеркалье - это не сказочный мир, это обратная сторона реальности, иллюзорное восприятие действительности. Не мастер красивого слова - но как то так ) Значит все правильно сделала, раз правильное чувство возникает )
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Severinka, какие работы замечательные...
Я в шоке! Здорово, что теперь у тебя есть и фан-арт...
Класснооооооо...
smile.gif
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
Severinka, две последние работы вызвали такие грустные чувства... А "Иллюзия мечты" еще и страх.. Не умею я в общем красиво комментировать, скажу просто, что мне ОЧЕНЬ понравилось.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Severinka,
я аж прослезилась, когда увидела работу "Единственный друг". Так трогательно, так нежно. И такая темнота, ммм...
Это так мило!
"Иллюзия мечты". Мечты, мечты... как жаль, что они не всегда и не все сбываются.~
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
Severinka, Все работы просто замечательны)Особенно мне понравилась работа "Единственный друг"
smile.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Я поражена!!! Это сколько сил, упорства, терпения, а главное творческого подхода и фантазии во всех этих работах! "Иллюзия мечты" тронула до глубины души. Потрясающе!!! Продолжайте в том же духе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх