Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
понравились все работы)) рисуешь волосы великолепно)) и еще в"Иллюзия мечты " очень понравилось то что в картине есть отражение лица девочки)
flower.gif
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
wacko2.gif
Ну вот. Дожилась. Зашла и ахнула. Ириночка, эти работы настолько великолепно ты выполнила. Передала все, и сострадание, и страх и покой, и жутко и тревожно одновременно, очень впечатлили они меня. 1-ая так передает одиночество, что уже наверно и нечего добавить, так профессионально, дух захватывает. 2-ая работа поразила своей задумкой.
eek.gif
Госпади, у меня аж руки тянутся быстрей девочку схватить и к сердцу прижать, только бы она не тянулась к этой картине.

Я так поняла, что позы все MsAdrienne??
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
annflower1, Анюткин, золотце, спасибки большущее )) Я старалась. Хорошо, что работы заставляют думать и переживать, я стараюсь вкладывать в них смысл, а не просто обработку ))

Да, конечно, MsAdrienne делала позы. У нее это хорошо получается ))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ёклбердыть просто какой-то! Благодаря тебе я открыла для себя новый раздел форума...Пролистала все 5 страниц на одном дыхании, подбирая периодически с пола упавшую челюсть..
Это просто восхитительно!Никогда не видела ничего подобного!Господи, неужели такая красота вообще возможна?!
Твои работы заставляют не только думать. но и чувствовать.
Я даже не знаю, как описать то, что твои работы пробуждают в душе...Но в двух вещах я уверена абсолютно:
1.Я буду пересматривать твои работы снова и снова и ждать новых...Очень-очень.
2.Мне тоже захотелось попробовать себя на новом поприще, хотя бы втихомолку, для себя :)
Спасибо тебе большое за это!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Soffiko, Ксеничка, спасибо большое за отзыв. Очень приятно было его читать )))
Ты прекрасный креатор и у тебя замечательные дома, по ним сразу видно, что ты творческий человек, думаю у тебя получится очень хороший и неповторимый арт! )))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Severinka, Ира, я тебя обожаю,правда!У меня теперь руки чешутся просто, пойду креативить, а потом на твой суд выставлю! :)))
Извините, за оффтоп :)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Какие трогательные работы!
Единственный друг - даже слезы на глаза навернулись... Одиночество, темнота, невыраженные эмоции, чувства... Грустное детство. И лишь плюшевый друг высушит слезы, выслушает, но увы, ободрить не сможет.

Иллюзия мечты.
Какое точное название для работы. Именно иллюзия, а не сама мечта. Вроде бы все замечательно: единорог, волшебный лес, но кричащее жуткое лицо говорит о том, что не всегда мы сами понимаем, чего хотим, и иногда наши мечты могут вылиться в нечто ужасное, привести нас туда, откуда больше не найдем выхода. И это пугает...
Работы потрясающие, глубоко эмоциональные и трогающие за живое. Очень понравилось!
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
Это...Это...Потрясающе!!! Я так точно не смогу! Просто волшебно! Словами это трудно описать... Так чувстительтено, так душевно... Из-за работ Иллюзия мечты и Единственный друг можно и прослезится... Лучше арта точно не найти. Больше писать не буду. Не хватит слов
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
СимКэт, Мне кажется, даже я так четко не сформулировала бы мысль работы "Иллюзия мечты" .... Каждое слово абсолютно правильное, это именно то, что я думала, когда ее делала.
yankaplus, Спасибо большое ))

Не хочу, чтобы арт пустовал, но следующая работа пока в процессе, поэтому выкладываю просто парочку скринов из игры. Я же обещала, что здесь будут и просто скрины )))

Скрины старые, но я их очень люблю, они без обработки в фотошопе (рамочку я не считаю обработкой)

Путешествие первое. Индия

0909-1-650.jpg


0909-3-650.jpg



0909-5-650.jpg



0909-8-650.jpg
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
s17.gif
Ира, скрины великолепные, такие душевные, яркие, солнечные, я ж в отпуск быстрее захотела. Утащила в коллекцию)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Единственный друг -
Иллюзия мечты

Я заметил что-то общее в задумке среди этих работ. В них заложены очень сильные эмоции и дух, который передает замечательная постановка.
Путешествие первое. Индия
Раз путешествие первое, значит будут и другие? Замечательная рамочка подобрана для кадра с Марион и Логаном, действительно эта работа напоминает просмотр фильма.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Путешествие первое. Индия
Здорово! Прямо как настоящие фото для журналов делают!!! У вас просто прекрасный вкус на композиции. :))
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Severinka сказал(а):
Путешествие первое. Индия
Очень интересные работы, такое ощущение, что в фильм попала) Освещение хорошее и обработка тоже радует глаз) Мне нравится исполнение идеи ^_^
Severinka сказал(а):
Единственный друг
Severinka сказал(а):
Вот эти шедевры меня просто поразили! Особенно Иллюзия мечты, с отображением зеркальным! Так волшебно смотрится и не лишено одиночества... Очень завораживает. И девочка очень милая, кстати)
Severinka сказал(а):
Оооочень нравится
happy.gif
Я большая поклонница фентези, а тут все изображено не так, как я привыкла и эльфийка совсем в другом своем обличье, нежели ее описывают в книгах) Нежное и хрупкое существо!) Фея! А платье просто чудесное, словно из стихии Земли) Красивая и волшебная работа!
happy.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Severinka,
Скрины великолепное...такое ощущение что смотришь какой-то красивый индийский фильм))
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Ярко,сочно, живописно, как и полагается в индийских фильмах. Твое "путешествие в Индию" мне напомнило, как раз кадры из индийского кино)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Severinka, оО оО О__О я как будто в Индии побывала, как будто я посмотрела один из старых индийских фильмов,
cool.gif
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Severinka, кааакая красота :)))
Симы похожи на индусов
biggrin.gif
и слоны похожи..х) Первый скрин - очень красивый :)) понравился больше всех)
Молодец, все очень красиво вышло ^___^
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Ого, какие чудесные скрины! Я пока их рассматривала, у меня даже индийские мелодии в голове зазвучали.
happy.gif
Яркие, живые, словно настоящие фотографии из Индии! Слоны такие забавные!
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Severinka,
последние работы такие яркие, солнечные и ЖИВЫЕ!!!
слоники шикарны! ^_^
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
Severinka сказал(а):
Путешествие первое. Индия
Первая работа, которая среди роз - сделана просто шикарно. Severinka, у тебя очень красивые симы
smile.gif
особенно в первом изображение под спойлером получились.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх