Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Severinka сказал(а):
ооо, красиво и глубоко... Трагичная картина, завязанные глаза...словно она слепа. как и душой, так и телом... Но прекрасно. Прекрасно видеть свет. Или знать, что он есть и чувствовать его.. Восхищена
happy.gif
 

Linkie

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
5
Умничка,у тебя очень красивые работы.Жду с нетерпением еще работ)
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
Видеть свет
Работа мне очень нравится))
Уже несколько раз захожу в твой фан арт чтобы посмотреть на нее))
Жалко эту девушку((
Обстановка отличная))
В обычном размере все хорошо..но вот когда открываешь под спойлером..мне кажется что бинт буддто приклеен к симке))
Помимо обстановки..и то что мне бросилось в глаза..это окно..точнее не окно..а падующая тень от него))Это просто блеск...благодаря этой тени работа становится живой...да впрочем и сама обработка придает реалистичность))
happy.gif

В общем молодчина ты))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Сервер что-то сдох, где находятся все картинки и все мои сайты. Может авария какая-то. Но так как это платный сервер, то надеюсь починят быстро. Прошу извинить всех, кто сейчас зашел и хочет посмотреть арт
sad.gif


Но если работы уже показываются, значит все наладили
smile.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Severinka,
Очень красивая работа!
Такая глубокая тема и такой интересный стиль в котором выполнена работа.
Потрясающе!
Если не сочтешь за наглость и ко мне загляни!
У меня обновление.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, Потрясная работа ) Ты настоящая умничка
happy.gif
Я не отрывая взгляд смотрела на эту бедную девушку, даже посочувствовала ей. Интерьер в доме продуман очень здорово , вплоть до света, который просачивается сквозь окно . Жду с нетерпением твою следующую работу.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Linkie, Maria23, спасибо ))
Vladnes, да, бинт у меня оказался самой трудной деталью почему-то, никак не накладывался как положено )))
emka, спасибо, очень тонко ты поняла эту работу!
Aihito, уже отображается, времена бывают проблемы с сервером ((
Planetka, спасибо и обязательно загляну
Кристя, рада, очень рада! ))) конечно, скоро будет, уже в процессе.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Видеть свет - неоднозначная работа. Даже не знаю, как её охарактеризовать. Сейчас как-то все эмоции перемешались, и трудно выбрать одну, или хотя бы две, чтобы чётко выразить своё отношение. До вашего описания того, что вы пытались в неё вложить, вообще плохо воспринимала. Сейчас стало получше... Но всё равно как-то трудно. Ну а вообще работа проделана просто колосальная!!! Мне как всегда нравится ваш арт. Я от него просто в восторге.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Severinka, Кто там говорил - Я не волшебник, я только учусь? Вот только не нужно на себя наговаривать!!!!
biggrin.gif

Да-да... я промурыжила свой инет полночи, но просмотрела все работы. И что я могу сказать? А ничего... Слова застряли где-то в голове в форме хаотичных мыслей. Сижу и пытаюсь откопать свою челюсть, которая после второй работы свалилась под стол и никак не соглашается вернуться на место...
Теперь по-порядку.
Маленькие грации Теплая, нежная работа, которая вызывает в душе только умиление и восторг. Вот честно... я даже забыла, что это симс. Девчушки такие славные, Просто красавицы. И столько в их взглядах и позах эмоций, что кажется они сейчас оживут и начнут свой урок!
Прорисовка волос - вот тут моя челюсть и сбежала... Нет слов! Это настолько реалистично, что я всматривалась в каждый этап работы и не могла понять, как такое можно сотворить... Это планшет?
Сказочный лес Ну вот действительно, ощущение сказки. И ведь настолько продумана каждая деталь, что снова забываешь, что ты смотришь работу по Симсу...
Единственный друг Печальная картинка. Я, кстати, заметила, что многие твои работы посвещены детям. Так трогательно, что сразу фантазия полетела. Маленькая девочка, семья неблагополучная, и не у кого ей получить тепло и ласку. Вот только старенький плюшевый мишка, которого ей подарила бабушка, которая отправилась в мир иной... Вот такие странные мысли...
Иллюзия мечты Тут вообще без комментариев. Идея передана настолько сильно, что даже и говорить ничего не хочется. Ощущения были просто фантастические!
Путешествие в Индию Это особенная страна. И против этого не поспоришь. Но ты и тут смогла показать ее в таком свете, что мне захотелось так же покататься на слонах.
Ну и Видеть свет Сильная работа, настолько мощная, что даже дара речи лишает!
Вроде ничего не забыла. Знаешь, я поймала себя на мысли, что впервые, при просмотре арта( да простят меня другие авторы), я помню каждую работу и даже название. Это говорит о том, что каждая из них заняла свою нишу в моей сердце!
В общем, пошла умолять свою челюсть вернуться на место!
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Лелик0509, Олечка, как же мне приятно, что ты зашла ко мне )))))
Я твои комментарий по нескольку раз перечитала, такие слова нежные и теплые, большое тебе спасибо за них.

Да, ты права, у меня много работ с детьми, эта тема мне как-то по особенному близка, поэтому такие работы будут у меня часто появляться )))
Ты очень тонко и правильно подметила чувства, которые я вложила в работу Единственный друг. Я не стала ее описывать, люблю когда люди смотря или читая, сами начинают искать смысл, люблю заставлять работать воображение )))) Но это именно то, о чем я думала, делая эту работу. Девочка, никому не нужная, не получающая любви и ласки. И она пытается найти этому замену, погрузиться в свои мечты, уйти из этой жизни туда, где тепло и есть любовь, но это только ее иллюзии, это обман. По ту сторону "зеркала" нет ничего, кроме пустоты, поглощающей душу. Нельзя заменить реальность мечтами.

А на работе с прорисовкой волос - нет, не планшет, обычная мышка, кисточка, старый CS2 и первая попытка что-то нарисовать )))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Severinka сказал(а):
нет, не планшет, обычная мышка, кисточка, старый CS2 и первая попытка что-то нарисовать )))
О Боги... Иришка... я только нашла свою челюсть!!!! А ты ее опять отправила под стол))) Тогда это просто невероятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Преклоняюсь перед твоим талантом!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Это не новая работа, просто переношу сюда работу "Маленькие грации", потому что хочу разделить первый пост.

Серия "Маленькие грации"

1-1-650.jpg



1-2-650.jpg



1-3-650.jpg



1-4-650.jpg


Позы для арта сделаны MsAdrienne
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Severinka сказал(а):
Это не новая работа, просто переношу сюда работу "Маленькие грации"
дада, я где-то уже видел эти ваши работы непомню где (память куриная :)), хорошие работы
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Сегодня у меня вновь путешествие, на этот раз во Францию... Это мое первое путешествие в Шам-ле-Сим, скрины старые, но очень мной любимые. Постановочные скрины с небольшой обработкой.

Путешествие второе. Франция

fr-1-650.jpg



fr-4-650.jpg

исходник

fr-5-650.jpg

исходник

fr-2-650.jpg



fr-3-650.jpg

 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Severinka сказал(а):
Путешествие второе. Франция
Как же оно мне понравилось! *о*
Больше всего зацепили первая и последняя работы.
Такие лошади! ^_^
обожаю-обожаю-обожаю! **
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Severinka сказал(а):
девушка пытается найти выход из темноты, а подсознательно ищет выход из тупика - такое появилось ощущение при просмотре
нравится прозрачность платья и то как прорисованы пальцы на ногах
впечатляет свет из окна. очень понравилось
единственное что - повязку можно было доработать ее "деформацией"
нравится колор и обработка
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Severinka сказал(а):
Путешествие второе. Франция
скриншоты красивые, стилизованые, мне нравится, но есть маленькое но: на некоторых скриншотах ноги влезают в лошадей (нехорошо
biggrin.gif
). А так мне нравится, хорошая задумка и хорошее воплощение :)
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Severinka,Это так прекрасно,что дух захватывает.И очень к месту стилизация скриншотов под старые фотографии. Оторванные краешки,царапины -все это и еще конечно же цвето-обработка создают настроение)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх