Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MrLazy,
6d729bd7a890.gif
Наконец-то я дождалась тебя в арте!! Давно ждала, еще как выложила Иллюзию мечты )) Спасибо большое за коммент, огромное спасибо за пару слов о пальцах, я с ними довольно долго возилась, вроде мелочь незаметная, но я старалась сделать их более реалистичными ))) Повязка - согласна, немного можно с ней еще поработать )

Kisik, Либра, Спасибо
s50.gif


EvansMort, это же просто скриншоты, в них вообще никакой обработки, поэтому конечно ноги немного в лошадях ))) ну нет пока в Симсе живых лошадей, только декор и мовеобджект
s74.gif
конечно можно позы сделать под лошадь и посадить сима, но.... это старые скрины, сделанные, когда еще позеплеера в помине не было, около года назад ))) может поэтому я их так люблю ))
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
Путешествие второе. Франция
Какие работы))
happy.gif

Обожаю лошадей..работы просто безумно классные))
Под спойлером 2 вообще шедевр))
Обработка мягкая и приятная))
smile.gif

Молодец..)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Vladnes, Спасибо
shy.gif

Лошадей тоже очень люблю, думаю, что еще буду делать с ними работы, но уже не просто скрины, а артовские )))
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Severinka, очень красиво и мило!!!
smile.gif
Внешняя обработка тоже очень хорошая, да и скрины волшебные! )) Ты и вправду Фея... )
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Severinka, ой я тоже люблю эти твои скриншоты из Франции,еще тогда любовалась и поражалась твоему мастерству,всегда можешь максимум выжать из игры,а обработка придала им новый образ,мне очень нравится
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Severinka сказал(а):
Путешествие второе. Франция
Чудесно милая работа
happy.gif

Какие лошади! Какие лошади! Приятно смотреть)) Больше всего нравится последний скрин и третий
happy.gif

И в который раз встаёт вопрос: эти лошади, слоны и др. животные в игре - это декор, или что-то другое? Они выглядят так, будто это не просто декоративный объект, а животные в игре, самые настоящие животные!
surprised.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Dreamy_Cat, ангелочичек, LisaSimFan, Спасибо большое за комменты )))
LisaSimFan, Это все декор )) Настоящие будут только в октябре, правда слонов там не предвидется, а жаль ))))
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487


Я дура!
s1.gif
Я пропустила столько работ!
Severinka, прости меня... Всё по порядку .Сейчас начну петь тебе дифирамбы и восхищаться твоим талантом...это будет,правда,чуток к концу...
1)Видеть свет .А случайно не в этом доме был сделан скрин "Единственный друг" "Иллюзия мечты".Или у меня глюки?Просто так же темно ,похожая обстановочка ... Работа мне понравилась.(Ты ещё не придумала ,а тем более не сделала ту работу,которая мне бы не нравилась.).Интересно было рассмотреть ...Есть ведь такие жизненные ситуации .
sad.gif


Путешествие первое. Индия - первый фото - часть работы(ну не знаю как назвать правильно....вся моя красноречивость ушла в одно место....
sad.gif
) понравилась больше всего из полной работы!Все 4 части очень интересны.Рассматривала минут 10 .И раз 30 .
biggrin.gif


А теперь начнём !

Путешествие второе. Франция -нет,ну как так можно?Ты даже скрины красивые делаешь ,а с внешней обработкой ...так вообще!Хоть на конкурс про симс отправляй !А тебя на конкурс талантов!Не смотря на то ,что это простые скрины ,мне понравилось это больше всего.

Вот умеешь ты взять и убить всех разом ! Я всё же понять не могу...как я умудрилась пропустить такую красоту!!!!!!!Этож надо было умудрится ....а теперь я одна из последних....
s75.gif
Эх,короче сегодня вдохновения мне не хватило ,чтобы описать полностью твою работу... Да и (как написала) красноречие у меня ушло в одно место .... НО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

П.С. Как всегда жду новых работ!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Mysims007, Спасибо, ты меня прям засмущала такими дифирамбами ))
Mysims007 сказал(а):
.А случайно не в этом доме был сделан скрин "Единственный друг" "Иллюзия мечты"
Да, именно там. Это продолжение серии Иллюзии и девочка та же, вернее это она же. Все три работы логически связаны.
_______

Сегодня простой скриншот, но очень он мне понравился

Весна
vesna.jpg

 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Severinka, и мне тоже очень понравился этот простой скриншот!
Сразу видно, что весна - такие деревья вокруг, и девушка - тоже очень весенняя
smile.gif
.
Как красиво она идёт! Это, как я понимаю, поза?
Платье тоже очень интересное, а лошадки а предыдущей странице - мои любимые! Больше всех люблю именно ту твою свадьбу))
Ну и конечно - жду новых работ!
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Evr0_Nika, Спасибо ))) Да, это поза от моего любимого креатора поз, наверно догадалась, что это MsAdrienne ))
А девушка, кстати, дочь Сержа, маленькая была жутко страшненькая, а выросла, я прям влюбилась в нее ))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Severinka,
Ммм, какой весенний скриншот. Я прям обожаю его. Такой нежный, легкий. Просто ням-ням! ^_^
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Severinka сказал(а):
ооочень красивая работа) по правде скаать, мне больше не работа сама нравится, как симка)) Очень красивая))
можете сделать мне услугу, дайте линк на скачку симочки, очень уж понравилась))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
EvansMort, Спасибо))
Это не сделанная симка, а симка из династии, мое 40-е поколение, зовут ее Лизетта Армстронг, а своих симов я вообще никогда не выставляю. Но, тут вы немного угадали, именно эту симку я собираюсь дать на скачку в Мастерской, и скрин этот делала именно для ее представления ))) Но придется немного подождать, мне нужно ее обработать и выставить.
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Очень нежный кадр. Так и веет теплым весенним ветерком с экрана. Воздухом, наполненном ароматами пробудившейся природы)
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
не смог раньше прокомментировать, постараюсь сейчас это дело исправить
happy.gif


Severinka сказал(а):
Путешествие второе. Франция
интересное путешествие получилось. Особенно понравилось первая работа под спойлером: очень жизненно и динамично получилось. как будто поймала интересный момент в игре. еще очень понравилось выражение лица в первой работе у девушки, расслабленное
biggrin.gif
наверное. вздохнула с облегчением после шумного города
biggrin.gif


Severinka сказал(а):
тоже интересный скрин вышел. немножко увеличить бы четкость и было бы отлично. Она кого то ждет?

зы. а что это за белое пятно на платье? это рисунок такой или птичка рядом пролетела?
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
EvansMort, выложила на сайте, ссылка в ЛС )
Либра, ДанилаМаст, Спасибо ))
ДанилаМаст,
biggrin.gif
Это свет через крону дерева так падает )) не стала убирать, просто солнечный лучик
sm111.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх