Скрин-арт Viam Supervadet Vadens

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215

%20%20_zpsrgdpxyp5.jpg


В этой теме будут храниться попытки осилить нелегкий путь артмейкера. Задача осложняется отсутствием у автора, то бишь меня, художественных талантов, поэтому живописи здесь не будет. Если я что-то дорисовываю, то мышкой и совсем чуток, предпочитаю спасаться приемом коллажирования и основные надежды возлагаю на идею.

 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Аки98, PolinaKot, ежовски, ребята, спасибо, что заглядываете, очень приятно читать позитивные комментарии )
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Захотелось чего-то уютного и романтичного. А заодно убедилась, что даже с гигантской татуировкой и озорной мальчишечьей стрижкой Сэм умеет выглядеть очень нежно. Работу делала под Nickelback – Never Gonna Be Alone, почему-то именно этот сюжет навеяла мне эта песня. Исходники фона и костра взяты из интернета и благополучно утеряны.

Когда сердца бьются с песней в унисон
*кликабельно*

 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Касабланка сказал(а):
Когда сердца бьются с песней в унисон
Очень романтично
happy.gif

Нравится сама постановка и атмосфера скрина)
Только мне кажется что костру нужно добавить бликов. А так хороший арт))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Niksa, благодарю за визит )
Niksa сказал(а):
Только мне кажется что костру нужно добавить бликов
Весь энтузиазм ушел на исправление пластики коленки и тенюшек. Поза в этой работе сделала 70% работы за меня.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Когда сердца бьются с песней в унисон
очень теплая работа)) красиво) фон и симовский исходник хорошо совмещены. только костер - это же кисть?
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Касабланка, Когда сердца бьются с песней в унисон - работа получилась такой домашней, что ли.. Уютная, атмосферная, теплая. Молодчинка)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
"Когда сердца бьются с песней в унисон" - теплые тона и профессиональная обработка сделали свое дело. Только огонь немного смущает, я бы взяла не кисть, а картинку костра.)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Касабланка сказал(а):
Когда сердца бьются с песней в унисон
Мммммм, осеняя романтика, как душевно они сидят, даже самой на природу захотелось. С палаткой и ночевкой, и под гитару что -нибудь напевать. Теплый арт!
s12.gif

Симбиииии
happy.gif
 

Ariva

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
255
Награды
21
Последняя работа восхитительна. Действительно теплый и безумно романтичный арт. А костер похож, скорее, на магический.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Стилист, Пуша-мягкая, Ariva, спасибо, что заглянули
happy.gif

Стилист сказал(а):
я бы взяла не кисть, а картинку костра
Лень было ) Тут тоже можно было натуральней сделать - я забыла про желтые отсветы в серединке.
Пуша-мягкая сказал(а):
Я все пишу, пишу его )
Думаю, не выложить ли мне готовый короткий рассказик на романтическую тему взамен Симби? Его только отснять надо будет по осени. А то так и запомните меня: автор, который не довел до конца свой сериал, пять раз переписал его а потом вообще смылся из МО
biggrin.gif
Ariva сказал(а):
А костер похож, скорее, на магический
Так и запишем ))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Касабланка сказал(а):
Когда сердца бьются с песней в унисон
Как ты круто обыграла эту позу, лес, гатара, влюбленные..костер..романтика и ты очень здорово все соеденила и смогла передать такую душевную атмосферу и романтику!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Последняя осень
Вот и поза наша пригодилась! Прям гордость берет
cool.gif

Круто ты ее адаптировала к девушке. Понравилась сама задумка – грустный взгляд, темный лес за спиной, и пробивающийся луч, все не так безнадежно.

Когда сердца бьются с песней в унисон
И снова эта приятная светло коричневая гамма – очень тёплая обработка – под стать позам персонажей, огонь на первом плане, голова на плече у друга, отсвет костра на лицах – героям хорошо вместе.
Раскрыла секрет фирмы - использовать лампы вместо костра. Добро пожаловать в общество хитроумных людей :DD
 

Zoisha

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
12
Ммм, какой интересный у Вас арт, мне особенно понравилась работа- Последняя осень и Когда сердца бьются с песней в унисон!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Millawka, MrLazy, Zoisha, спасибо вам, что заглянули )
MrLazy, ты мой мэтр арта, я у тебя буду нещадно тырить все: уроки с дождем, багровые шарфы с девушек и даже твой знаменитый синий свет
biggrin.gif

MrLazy сказал(а):
Вот и поза наша пригодилась! Прям гордость берет
Я на нее давно облизывалась, но ты там в презентации сета такую красоту навела, что мне было стыдно браться и показывать что получилось у меня )
MrLazy сказал(а):
Раскрыла секрет фирмы - использовать лампы вместо костра. Добро пожаловать в общество хитроумных людей
Да там так изворачиваться иногда приходится, что мама дорогая ) Лампы вместо костра цветочками покажутся XDD
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Первая попытка положить свет на силуэт и очертить края и первая попытка создать дождь по уроку нашего замечательного артмейкера MrLazy, за что ей огромное спасибо, ибо разжевано там все подробно. Единственное - меня не хватило на капельки и брызги для кожи, но для первого раза и так сойдет, я думаю.
Кстати, ближе к завершению картинки случайно выключила слой с героями. Смотрим и хихикаем - такие своеобразные люди-невидимки
biggrin.gif


Под небом апреля
*кликабельно*

 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Касабланка, и у тебя Титаник))
очень оригинальное, на мой взгляд, использование позы. и свет неплохо получился, единственное, мне кажется, не надо было обводить бок девушки. она же стоит, тесно прижавшись к парню? немного странно смотрится из - за этого. а так - все здорово, особенно надо отметить работу с волосами))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Clair, блин блинский, я забыла "притушить" этот бок - он и не должен был быть таким ярким. Сидела-сидела, калякала-маякала - и все равно забыла, память девичья. Ща переделаю, по горячим следам )) Спасибо, что увидела )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх