Видеопоказ. Осень 2015.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Номинация "Реклама"
Победитель - работа№ 1
потому, что очень красивая и качественная работа.
Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа№ 1
потому, что мне эта работа понравилась немного больше. Но хочу сказать, что автор второго ролика большой молодец! Работа замечательная и так же достойна победы! Она лишь чуть чуть уступила первой работе по моему мнению.

А вообще все авторы молодцы )) Лично я так не умею!

Голос засчитан
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Номинация "Реклама"
Победитель - работа №2. Для меня реклама, обычно ассоциируется с продукцией, что я и увидела во второй работе. И голосовая озвучка хорошо звучит.

Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа №2. Увидев первую работу, была уверенна, что отдам голос именно ей, НО, после первых же кадров второй, сопровождаемых "очень в тему" мелодией... не могу не отдать голос этой работе, (пусть и вторая половина видео менее эмоциональная).

Голос засчитан
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Реклама"
Победитель - работа№1
, потому что эта работа показалась самой законченной из всех, и лучше по качеству.

Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа№1
, очень понравился видеоряд и озвучка, мне не хотелось останавливать, хотелось дослушать. Качественная картинка, плавные переходы, ну и от работы веет позитивом.

Голос засчитан



Голос засчитан дважды
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Номинация "Реклама"
Победитель - Работа №1.
Отличная реклама, которая полностью соответствует заданной тематике. Да и глазу приятно смотреть!

Номинация "Вольный стиль"
Победитель - Работа №1.
Всего одно слово - потрясающе!

Голос засчитан
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Номинация "Реклама"
Победитель - работа № 1.
Замечательное видео :любовь: Мне очень-очень-преочень понравилось! Пересматривала четыре раза :стесняется: Для рекламы всё даже на 200% здорово: мягко, не навязчиво, полностью раскрывает заданную тему и составляет приятное "послевкусие"))

Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа № 2.
Честно говоря, посмотрела оба видео сначала без озвучки (на том ПК не было ни колонок. ни наушников), и твёрдо решила голосовать на первое видео. Но, придя домой и пересмотрев уже со звуком, я кардинально изменила своё мнение. Ох, какое музыкально сопровождение Вы, автор, выбрали! :любовь: Вспомнила музыку из некоторых своих любимых фильмов "Побег из Шоушенка", "Красота по-американски" и "Разум и чувства"))
Тема получилась раскрытой просто замечательно! Отдельное спасибо за неторопливость происходящего и плавное движение камеры. Крупный план лица девушки и олененок потрясающие) Моменты в районе 4:50 и 6:39, когда девушка смотрит в окно, просто :cupidgirl: В общем, я в восторге и с удовольствием голосую за вторую работу))
PS: очень хочется узнать, что же это за прекрасная мелодия и где скачать такой замечательный дом))


Голос засчитан


 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Номинация "Реклама"
Победитель - работа№1
, отличная реклама, словно посмотрела ролик по-тлевизору, мне очень понравилась съемка пейзажей и эти маленькие истории.

Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа№1
, безумно красивая работа, я смотрела как завороженная, словна короткометражное кино, автор, браво вам) Если вы увидите мое сообщение, черканите прошу в лс, я бы с удовольствием посмотрела и другие ваши работы)

Голос засчитан
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Номинация "Реклама"
Победитель-работа 1-
хорошая реклама, отражает мысль сказанное цитаты и показаны довольно красивые пейзажи.
Номинация "Вольный стиль"
Победитель-работа 1-
долго разрывалась между двумя работами, но все же выбрала первую.Меня впечатлило что на фоне всех пейзажей и истории любви двух людей рассказывается стихотворение которое отражает смысл всего видео. Очень необычно и очень душевно.

Голос засчитан
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Номинация "Реклама"
Победитель - работа№1
, потому что есть и пейзажи, и разные симы в разных местах, разная анимация, интересная задумка и качественная обработка.

Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа№1
, потому что понравилась идея, исполнение. Выдержан стиль от начала и до конца, спецэффекты хороши. Симы в движении, нежные позы.

Голос засчитан
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Номинация "Реклама"
Победитель - работа № 1.
Аккуратная, приятная и трогательная работа. Такую рекламу я бы смотрела с удовольствием)

Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа № 1.
Закадровый голос меня просто покорил. Автор уместил в столь короткое время целую историю, наполнив её и треском огня, и шепотком листьев. Только вот анимации с голубями выглядят немного не к месту, но все остальное на твердую пятерку.
Не могу обойти стороной и вторую работу - великолепные планы, потрясающая музыка и действительно меланхолично-осеннее настроение. Добавить к этому великолепию немного больше сюжета и работа была бы просто восхитительной.

Голос засчитан

 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Номинация "Реклама"
Победитель - работа№1
, потому что очень интересно, красочно и живо)) Единственное что не понравилось, это неразборчивый шрифт.

Номинация "Вольный стиль"
Обе работы просто великолепные, даже не хочется выбирать какую-то одну, была бы возможность, отдала бы голоса обеим. Абсолютно разные, но такие атмосферные!
Скрепя сердце все же делаю выбор в пользу
Победитель - работа№2 , за невероятные пейзажи (особенно розовый закат) и красивых г.г.

Голос засчитан
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Реклама"
Победитель - работа № 1 Металась между первой и второй. Работы обе хорошие и стиль рекламы выдержан. Первая более приятней глазу.
Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа № 1 Я просто в полном восторге от этой работы! Как же всё гармонично, красиво. Словами трудно описать сои ощущения от этой работы. Просто шедевр!!!
Вторая работа тоже очень мне понравилась, тема передана безупречно!!! Я бы отдала победу обоим мастерам.

Голос засчитан
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Номинация "Реклама"
Победитель - работа№1
, потому что снято красиво и аккуратно. Все на своих местах. Работа оставила после просмотра только положительные эмоции! Но... Автор, слушайте, это же реклама. А что рекламирует Ваша работа? Очень похоже на рекламу городка-курорта. Представлено хорошо, и слоган такой бодрый - "проживи ее вместе с нами!" . С кем "с нами"? Куда ехать? :смех: Или вы предлагаете провести осень на The Sims Club? Непонятно. Надо было в конце указать к чему все это было затеяно.
Работа №2 полностью подходит под номинацию. Есть предмет, который рекламируют. Есть модели, представляющие предмет. Кстати, модели не с потолка брались, что однозначно в плюс! В плюс идет и озвучка. Но опять же... Сложновато догадаться что именно рекламируют. Эти резкие черные перебивки и такой же резкий конец совершенно не понравились. Вот совершенно. И еще: понимаю, что хронометраж, но в конце хотелось бы собрать всех моделей "в кучу" вместе с объектом рекламы.
Работа №3 прям ностальгию навела :хихикаю: Не ожидал увидеть работу из такого родного мне TS2. И поэтому скажу: во второй части можно было снять работу поинтереснее. Вот правда. Автор, не останавливайтесь - все же реклама заинтриговала и как сказали выше "захотелось глянуть"! :злобный: Плюс за попадание в номинацию, минус за банальщину.

Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа№1
, потому что когда услышал озвучку... Автор, это все. Вы меня сразили наповал одной своей работой со звуком! Работа получилась динамичной. Грамотное расположение кадров. Переходы к месту. Отмечу наличие особой истории. В общем, работа наполнена уютной и волшебной атмосферой осени - это чувствуется с первых кадров.
Но меня смутили все эти голуби с бабочками и свет фонаря - слишком уж фальшиво и наивно все это выглядит.
Работа №2 держала меня в напряжении все 7 минут. Я так ждал, так ждал чего-то необычного! Так ждал какой-то развязки! Думаю "ну все, сейчас-то точно должно что-то произойти!". Но только в конце нарисовался какой-то, извините, кривой финал. Кривой для 7минутного ролика. Знаете, такое стремное чувство, что тебя обманули))
Объясняю: беда этого ролика в его затянутости. Ведь кадры и движения камеры просто захватывают дух! Сидишь, слушаешь прекрасную музыку, наслаждаешься великолепными видами. Создалось впечатление, что смотришь реальный фильм! :обожание: Признаюсь, после 1:12 ждал озвучки/титров (даже название в этом месте смотрелось бы лучше). Но... Дальше пошла монотонность. Работу не вытянула даже интригующая история (а она там есть, я рассмотрел).
Очень и очень жаль - работа более чем достойная. Автор, я уверен, что Вы можете и лучше. Просто в этот раз Вы увлеклись и наснимали слишком много. Доработайте этот клип - будет шедевр.
Всем участникам огромное спасибо! Подарили осеннее настроение.
Признаюсь, тоже хотел поучаствовать, но времени на клипы совсем нет. Так что искренне восхищаюсь участниками в этом плане - и как вы все успели?

Голос засчитан


 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.988
Достижения
1.590
Награды
4.169
Номинация "Реклама"
Победитель - работа№ 3,
очень понравилась реклама :) первая тоже не плохая, а вот вторую совсем не поняла, хоть и красиво

Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа№ 1
тут даже говорить не о чем!!! работа просто восхитительная! кадры, ракурсы, озвучка, эффекты! всё на высоте!! автор ты просто профи!

Голос засчитан



Голос засчитан дважды
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Номинация "Реклама" - работа N°1 - Динамическая и интересная реклама. Легкая для просмотра. Всё просто и ясно!) Во второй работе немного не понятен замысел - всё сливается, текстуры отовсюду лезут. Да еще и позы неестественные... В третьей так вообще - всё быстро пролетело и ничего не осталось в памяти. Нет "послевкусия", что ли.
Номинация "Вольный стиль" - работа N°1 - Мне нравится всё, что связано с поэтами. Очень трогательная история. Настоящие теплые чувства живут между героями. Их любовь будет продолжаться в их детях. Закадровый голос очень приятный и вкрадчивый. Однозначно эта работа лучше. Вторая работа долгая и медленная. Да, красивые виды и интересные кадры. Но больше времени занимал крупный план лица с одним и тем же выражением.

Голос засчитан
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Номинация Реклама
Победитель - работа 1.
Легкая, ненавязчивая реклама, смотреть которую очень приятно.

Номинация Вольный стиль
Победитель - работа 1.
Шикарно сделано. Посмотрела на одном дыхании. Прекрасный видеоряд и озвучка. Вторая работа тоже чудесная, но место, к сожалению, только одно.

Голос засчитан
 

alwaysbe

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
185
Награды
103
Номинация "Реклама"
Победитель - работа№ 1.
Легко, интересно и подходяще по теме.

Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа№ 1.
Отличная работа. Получилось очень профессионально. Даже не к чему придраться.

Голос засчитан
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Реклама"
Победитель - работа№3
, потому что в первой работе я не понимаю, что именно рекламируется, хотя сама по себе она очень симпатичная; во второй понимаю, но чего-то мне там не хватает. А третий ролик - идеальная реклама - понятно, что рекламируется, зачем, и сам ролик смонтирован отлично, на мой взгляд.^_^

Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа№1
, потому что потрясающая работа! До мурашек! Не знаю, что ещё добавить. Музыкальное сопровождение, режиссёрская работа - супер! А когда голуби полетели - вообще восторг, и шуршащие листики - тоже! :восхищение: *извините :oops:*
Вторая работа тоже по своему хороша, музыка подобрана, крупные планы, плавное движение камеры (каквыэтоделаете?). Если бы была возможность, я поставила работу на второе место.

Голос засчитан



Голос засчитан дважды
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Мне понравились все видео ролики, все участники молодцы) А свои голоса отдам за, на мой взгляд, самые качественные, приятные глазу, стильные и позитивные видео. :)

Номинация "Реклама"
Победитель - работа № 1
- Оставляет очень приятное ощущение после просмотра. Душевно, качественно, легко и красиво. Передаёт осеннее настроение.

Номинация "Вольный стиль"
Понравились обе работы, но Победитель - работа № 1 - Очень стильное видео. Понравилась задумка и её исполнение. Качественно, изящно, лаконично.

Голос засчитан
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Номинация "Реклама"
Победитель - работа№3
- больше всего, на мой взгляд, соответствует номинации Реклама (ведь в рекламе должно быть с первого момента понятно, ЧТО рекламируется), чувствуется некий накал страстей, что обычно бывает в рекламе аналогичных реалити-шоу :улыбаюсь:

Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа№1
- красивое воплощение красивой истории, понравилась съемка, главные герои и сам сюжет.

Голос засчитан
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Реклама"
Победитель - работа № 3
, В первых двух видео я не совсем понял, что рекламируют, а с кухней получилось хорошо, резво и под отличную музычку. Приятно, что на основе TS2 всё ещё творят ^_^

Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа № 1
, Очень красивое видео, просто получил удовольствие от просмотра.

Голос засчитан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх