Видеопоказ. Осень 2015.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Номинация "Реклама"
Победитель - работа№1

Все рекламы мне понравились, но эта показалась наиболее удачной. Очень приятная, и нет ощущения оборванности и скомканности, как в работах №2 и №3.
Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа№1

Ааа, два потрясающих видео, как выбирать?.. Остановлю свой выбор на первой - там и качественная съёмка, и замечательный сюжет, и чудесные декорации! :двавверх:
Вторая работа восхитительна своим настроением, пейзажами, музыкой, крупными планами, кадрами с животными! :clap: Но я не увидела драмы.

Голос засчитан



Голос засчитан дважды
 

Lizzy_Grey

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
95
Награды
47
Все, все работы выполнены удивительно профессионально, без технических или сюжетных помарок. Осеннее настроение во всех. Большое спасибо, вам, авторы, за проведённые за просмотром ваших творений минуты.

Номинация "Реклама"
Хей, ребята, №1, конечно, хорошее видео, но это НЕ реклама. Совсем.
Победитель - работа №3
Автор, если у тебя есть днев с таким сим-шоу, очень хочу это увидеть! :восхищение:

Номинация "Вольный стиль"
Это б-жественно! Рыдала и там, и там. Выбрать просто невозможно. Думала даже отказаться голосовать. И всё же
Победитель - работа №1
Ну да-да-да, мы все купились на романтизм Нового Времени.

Голос засчитан
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Реклама"
Победитель - работа№3
. Отличная работа с юмором, и музыка отличная, спасибо большое автору за хорошее настроение)
Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа№ 1
. Обе работы замечательные, выбрала первую, безумно красивую и трогательную, потому что мне кажется автору в меньший отрезок времени удалось уместить больше)

Голос засчитан
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Номинация "Реклама"
Победитель - работа№ 1
, хорошее качество, хорошая музыка, приятно смотреть. И главное - РЕКЛАМА, а не дергающийся симсо-мультик. Браво автору!

Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа№ 1
, Очень качественно и, я бы сказала, профессионально! Хорошая музыка, есть тема и законченность, настоящий фильм получился!

Голос засчитан
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Реклама"
Победитель - работа№1
, Очень красивая реклама, круто смотнтировано.

Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа№1
, Это безумно красиво! Впечатлилась от просмотра видео! Браво автору!

Голос засчитан



Голос засчитан дважды
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Номинация Реклама
Победитель - Работа 1
Атмосферный и необычный ролик. Зацепило.

Номинация Вольный стиль
Победитель - Работа 1
Все замечательно смонтированно и подобрано. Заслуживает 1 место.

Голос засчитан
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Номинация Реклама
Победитель - Работа 3.
Единственная работа похожая на рекламу..

Номинация Вольный стиль
Победитель - Работа 1.
Потрясающе и романтично. Посмотрела ролик с наслаждением. Понравилось наложение звуков на музыку. Все гармонично и красиво.

Голос засчитан
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Номинация Реклама
Победитель - Работа 1,
Прекрасный рекламный ролик (к тому же - не обрезанный, а имеющий логическое завершение)!

Номинация Вольный стиль
Победитель - Работа 1.
Чудесные стихи, великолепно иллюстрирующие все происходящие действия. Коротко, ёмко, качественно! Молодец, автор!!!

Кстати - все авторы молодцы!
:розочка:

Голос засчитан
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Номинация "Реклама"

Победитель - Работа №1 - Такая легкая и приятная работа, которая сразу запоминается. Просмотрел не один раз, наверное, впервые получил от рекламы удовольствие.

Номинация "Вольный стиль"

Победитель - Работа №2 - Первая работа сразу же понравилась, очень понравилось, но вторая работа реально тронула. Очень сильная работа. Круто поработали на крупным планом, что я очень сильно люблю, над эмоциями, даже над простым взглядом, а также, музыка подобрана идеально, которая полностью раскрывает и тему, и настроение. В общем, я впечатлен второй работой.

Голос засчитан
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Номинация Реклама
Победитель - Работа 3.
Понравились и первая, и третья работы, долго разрывалась. Первая очень красивая, а вторая такая динамичная и яркая! Выбрала третью как больше соответствующую заданию, первый ролик не очень понятно, что рекламирует :)

Номинация Вольный стиль
Победитель - Работа 1.
Волшебная работа! Так атмосферно, нежно, просто замечательно, несколько раз пересмотрела с огромным удовольствием :любовь:
Вторая работа в номинации тоже чудесная, но немного затянута ^_^

Голос засчитан



Голос засчитан дважды
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Реклама"
Победитель - работа № 1.
Хорошая идея, некоторые моменты из рекламы мне напомнили трейлеры к новым играм EA, съемка очень красивая и качественная. Также отмечу работу №3, идея вообще огонь.
Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа № 1.
Сложно выбирать, обе работы прекрасны по-своему, но первая у меня аж до мурашек. Восхитительная идея и исполнение в гармоничном сочетании с музыкой. Автор, браво!

Голос засчитан
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Реклама"
Победитель - работа№1
, красивый ролик, движения все плавные, музыка хорошо подходит.

Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа№1
, эта работа показалась интересней, вторая немного затянутая

Голос засчитан



Голос засчитан дважды
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Номинация "Реклама"
Победитель - работа№ 1
, самая приятная для просмотра из трёх работ этой номинации и больше всех похожа на рекламу.

Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа№ 1
, очень понравилось наложение звука на видео, было интересно смотреть и приятно слушать. Вторая работа показалась затянутой, хотя, голубые глаза и улыбка парня меня почти убедили, во всяком случае драму я прочувствовала. И качество второго видео тоже понравилось. Но всё же первое впечатлило больше.

Голос засчитан



Голос засчитан дважды
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
Номинация "Реклама"
Победитель - работа№3 -
интересная идея, музыка и слоганы подобраны удачно. Настоящая реклама кулинарного шоу.

Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа№1 -
очень красивый завораживающий ролик. Стихи, музыка, дополнительная анимация создают романтичное немного печальное осеннее настроение.

Голос засчитан
 

Jasmin11

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
230
Награды
40
Номинация "Реклама"
Победитель - работа№1
, красиво очень!музыка и кадры в тему, больше похоже на рекламу!

Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа№2
. А я вот проголосую за вторую работу.Она меня заворожила. Картинка красивая,мне понравились все кадры,взгляды(в которых такая тоска и печаль),пейзажи и герои. Музыка такая...мммм...восхитительно.Если первую я перематывала,то вторую досмотрела от и до. И как я поняла,там была еще какая драма.Надеюсь,что правильно поняла смысл видео.

Голос засчитан
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Номинация "Реклама"
Победитель - работа№1
- Эта работа больше понравилась идеей и снято/смонтировано очень хорошо.
Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа№1
- С первых секунд покорила работа. Стих, музыка, идея. И много красивых моментов - с голубями, листьями.
Вторая работа тоже очень хорошая. По работе с камерой понравилась даже больше, чем первая... видео идет очень плавно, много крупных, чудесных планов, по цвету красиво, осенняя атмосфера отлично передана. Единственный минус для меня - долго, медленно... стало скучно... хотелось перемотать.

Голос засчитан
 

Кинтира

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
35
Награды
73
Номинация "Реклама"
Победитель - работа№2
, потому что в первой не поняла, что рекламировали, в третьей не хватило профессионализма.((
Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа№1
, потому что декорации, эффекты на высшем уровне, участок очень красивый! Хотя вторая работа тоже очень понравилась, автор показал два разных осенних настроя, суперидея)

Голос засчитан
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Реклама" - работа №1 - выглядит цельной и красивой работой, тщательно подготовленной. похожа на реальную рекламу!
Номинация "Вольный стиль" - работа №1 - интересно, винтажно. но единственный минус обеих работ - продолжительность. на мой взгляд, больше полутора минут - это многовато для подобных роликов... хотя данный ролик все-таки приятный)))

Голос засчитан
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Номинация "Реклама"
Победитель - работа№ 1
. Такая лёгкая и ненавязчивая реклама. Красивая съёмка, замечательная музыка. Я бы такую осень точно купила :)

Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа№ 1
. Просто завораживающий клип! И стихотворение! Пробирает до мурашек прямо! Так здорово! Так замечательно! И спецэффекты, и звуки. Просто супер!
Вторая работа, как уже было замечено выше, слишком уж затянутой вышла. Вот честно, еле дожила до 7 минуты... Автор, вы - молодец! Но я отвечу как типичный литературный редактор: всё отлично, но сократите вдвое :)

Голос засчитан
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Номинация "Реклама"
Победитель - работа№1
, потому что смотрится очень легко, красиво переданы прелести осени.

Номинация "Вольный стиль"
Победитель - работа№1
. Ох, вау! Дух захватывает, очень романтичное видео. Автор погрузил меня в эпоху российских императоров и русских поэтов романтиков, воспевающих осень.

Голос засчитан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх