Ночная жизнь Вкусы

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
В дополнении «Nightlife» появились такие параметры, как вкусы сима. Они задаются еще в Комнате создания персонажа (CAS). Можно выбрать два параметра, которые нравятся вашему персонажу и один, который не нравится ему в других симах. При этом теперь на панели отношений на иконках симов отображается степень симпатии, выражаемая в молниях. Может быть одна, две или три молнии. А также, если сим совсем не нравится вашему персонажу, молния будет перечеркнутая.

dc866ad50eb2.png


2bc5ac40759a.png


ceded9b6a237.png


d14719e40c2b.png


880c50232697.png

Часто ли у вас бывают "идеальные пары", уровень симпатии которых три молнии? Какие интересные особенности вы замечали? Может быть, вш идеальный сим без ума от совершенно безобразного персонажа, который подошел ему по вкусам?
Обсуждаем это нововведение и делимся своими историями и скриншотами.


Дополнено: Important
Спасибо Banshee за новые скриншоты
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
У моего сима 3 молнии только с Дженнифер Бурб.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
у моих пока нет молний, но по моему еще до ночной жизни в другой части симсов они быи
dry.gif
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Не знаю было ли у кого нибудь также, но у меня бывало встречаются сим с симкой и у мих одна молния, а начинают влюбляться и молний становиться 2
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
я раньше не понимала эти значки и всегда выбирала че попало, но потом поняла и специально создаю "идеальные пары". Создаю двух симов так, чтобы соответствовали их вкусам, у меня получается 3 молнии.
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
Я когда у джина в волшебной лампе попросил красоту,
у всех в окружении на меня было три молнии, просто липли, я весь город своими любовниками сделал : )
 

anthony_l

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
19
У меня часто 3 молнии, иногда бывает, что молния зачеркнута, но симу все равно нравится другой сим (ну с которым вкусы отрицательны)
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
чаще всего 2 молнии бывает,даже если вкусы абсолютно совпадают
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
AlexNovak, так часто бывает.
Скорее всего ты процессе игры и построенния отношений выполнила какой-то фелиш и количество молний увеличилось.
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Оооо вкусы!:D
Если я создаю персонажей то тогда у них 3 молнии!:D
А так использую чит-код.
Люблю что-бы у симов были пары!:))
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
у меня 3 молнии обычно у самых неожиданных симов возникают.. т.е. когда вообще их сводить не планирую)
и вкусы на молнии не сильно то и влияют, кстати. У меня часто три молнии, даже когда вкусы не совпадают
 

miss-beauty

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
235
Награды
7
fonbaron сказал(а):
Я когда у джина в волшебной лампе попросил красоту,
у всех в окружении на меня было три молнии, просто липли, я весь город своими любовниками сделал : )
А я то думала, что эта красота даёт?)
Мне очень нравится эта функция - можно легко сделать парочку, если они подходят друг другу.
Я очень часто выбираю симам мужчинам один из вкусов "макияж" и цвет волос - в зависимости от того, с какой симкой хочу свести потому что именно благодаря макияжу у меня получаются настоящие красотки
sm137.gif

А ещё мне иногда очень хотелось бы, чтоб среди списков фетишей был цвет глаз - ведь в реальной жизни людям тоже часто нравятся другие по такому же признаку)
 

Melisska

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
2
Обожаю эту "фишку" в игре!
А то когда я планирую с кем ей быть совсем не интересно! а так она сама себе выбирает партнёров) Особенно радует, когда 3 молнии с тем, с кем я хочу её свести)
Ещё нравится функция "искать пару"! Быстро мужа себе найти можно)
Выбор вкусов у меня уже на автомате: "стройность" "макияж"(только для мужчин) "пользовательские волосы" и то что не нравится "тучность" или "вонь" и тогда почему-то со многими по 2-3 молнии)))
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Интересная опция. Я всегда делаю симов симпотяжками, что бы у них быстрее повышались отношения с другими симами.
happy.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Самое обидное, когда при знакомстве возникает 3 молнии, а потом одна мистическим образом испаряется
sad.gif
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Обычно вкусы подгоняю под ответ под вторую половинку, которую я уготовила этому симу.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Я всегда создаю в КАСе будущую пару, что бы у них три молнии было
happy.gif
Ну случайно три молнии у меня конечно было, и две, и одна.... Много таких историй у меня
happy.gif
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
У меня много раз было все три молнии, хорошо когда молнии есть, легче подружится. :)
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Подружится да, легче. Но я до сих пор не понимаю как они работают
sad.gif

Даже если создавать полностью идентичные вкусы не факт, что будет три молнии...
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
У меня недавно была девушка, ну и стремление у нее к любви. Так с кем она не встретится - со всеми у нее !!три!! молнии
surprised.gif
Даже с женщинами. Глюк, сто процентов
dry.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Орланочка сказал(а):
со всеми у нее !!три!! молнии
Вряд ли глюк. У меня тоже такое было. В доме 25 симов и пара симов со стремлением к романтике, так почти все симы при поиске пары выбирали их. Может в игре так задумано, что симы-романтики другим кажутся привлекательней.
Зато удовольственники больше двух молний ни с кем не имели.
Когда играла семьей Лавли (Новосельских) Дэниель все время мечтал влюбиться в мать Мэри-Сью и пускал в нее сердечки.. Тепепь Дастин Брук (муж Анжелы) пускает сердечки в Мэри-Сью.. И это, можно сказать, родственники.
wacko.gif
 
Верх