Ночная жизнь Вкусы

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
В дополнении «Nightlife» появились такие параметры, как вкусы сима. Они задаются еще в Комнате создания персонажа (CAS). Можно выбрать два параметра, которые нравятся вашему персонажу и один, который не нравится ему в других симах. При этом теперь на панели отношений на иконках симов отображается степень симпатии, выражаемая в молниях. Может быть одна, две или три молнии. А также, если сим совсем не нравится вашему персонажу, молния будет перечеркнутая.

dc866ad50eb2.png


2bc5ac40759a.png


ceded9b6a237.png


d14719e40c2b.png


880c50232697.png

Часто ли у вас бывают "идеальные пары", уровень симпатии которых три молнии? Какие интересные особенности вы замечали? Может быть, вш идеальный сим без ума от совершенно безобразного персонажа, который подошел ему по вкусам?
Обсуждаем это нововведение и делимся своими историями и скриншотами.


Дополнено: Important
Спасибо Banshee за новые скриншоты
 

БеЛьЧёНыШь

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
195
Награды
9
А я однажды сделала симку, а потом нашла сима, у которого с ней было 3 молнии. Так и поженила их на радостях. :D
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
Я в последнее время когда играл, вкусы тупо наугад выбирал, даже не смотря на экран хд
Мне так интереснее как-то было хд
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Вкусы это интересно, но их мало. Зато у меня часто попадаются и по одной и по две молнии, а три бывает - но уж очень редко, зато нет не совпадений, всегда у всех есть Молния)
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Кстати, до сих пор не пойму. Что за вкус к одекалону (100% неправильно слово написала)? Где взять эти духи? :D
 

Alqiu

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
2
Как же не хватает этой штуки в остальных частях игры(( Добавляет реалистичности, как и то, что в симс 2 любовь может быть невзаимной. Жаль только то, что все эти фетиши поломаны и иногда неправильно работают
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Banshee
Это точно. Иногда сделаешь парочку полностью соответствующую по вкусам друг другу, но трёх молний не получишь. Да и на участке найдут себе объект попривлекательней.
И еще замечал, что противоположности часто притягиваются. Сделаешь похожими по хараетеру, нет, не то.
 

Alqiu

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
2
Влечение еще может зависеть от совместимости знаков зодиака.
Это тоже, да) От характера зависит знак зодиака, а похожие характеры притягиваются. А поломаны, потому что, например, фетиш на очки считается как фетиш на ликантропию и еще много подобной путаницы.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Самое обидное, когда при знакомстве возникает 3 молнии, а потом одна мистическим образом испаряется
Первое впечатление обманчиво:смех:

Я вообще не обращаю внимания на вкусы и фетиши/стоп-сигналы. Просто подбираю пары, как мне нравится, и всё. Почему я должен страдать из-за того, что какой-то виртуальной девушке не нравится какой-то виртуальный парень, если мне нравится, как они смотрятся вместе. Хватит того, что игра вносит свои коррективы в виде пожаров и падающих спутников<_<
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вкусы сима. Они задаются еще в Комнате создания персонажа (CAS). Можно выбрать два параметра, которые нравятся вашему персонажу и один, который не нравится ему в других симах.
вот это реально классная штука. очень жаль что в последующих частях такого не было.
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
Не воспринимаю вкусы из этого допа, как что-то серьёзное :3 Наверное?

Как минимум потому что их мало и как максимум - они влияют только на, скажем, "отношения на одну ночь". А сами эти отношения в игре толком не сделаны - симы не только страсть испытывают, но и "влюбляются"<_< Кто-то где-то подмечал, что в игре есть скрытый навык "любви" или как-то так (в симпи есть на 0 у всех (?) ) и как вариант - либо не успели доделать, либо наоборот перелопатили код и в итоге.. ну, вот так получается.

+ мне не нравится, что навык тела на макс воспринимается симами, как реальное физическое состояние (что во вкусах название, что в описании навыка в воспоминаниях), в то время как это что-то типа знания, как правильно заниматься и не повреждать мышцы и прочее.. я думаю :неуверенность:. Может, изначально только один вид тела (вес) был?

Я всем симам ставлю "нейтральные", если только сим не фанатик чего-то оккультного:
1) + макияж, означающий просто красивого сима
2) + духи, как опрятный и пахнущий приятными духами\шампунем
3) - потливость, как.. ну, понятно что. Хотя в игре итак никто таких не любит, но.. я считаю это действительно нейтральным, раз уж нет чего-то особого, типа "узкий разрез глаз" или "такой-то цвет кожи".

Или, на случай, если я хочу сделать симку с "формами" - я делаю её полной и соответсуйщий фетиш ставлю.. Хотя это могут быть и просто полны симы (-_-) но эти тонкости только в голове, ибо сами понимаете как игра работает.

Короче хз - вроде хорошо, что симы больше (?) обращают внимание на красавчиков, по их мнению, и одновременно есть выбор между "душой" (знак зодиака\интересы), но с другой стороны как-то слегка.. "не доделано".
 
Последнее редактирование:
Верх