Волшебная шкатулка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
7575c1d7c67a29274b5b6f3ce9a240c5.gif

Мастерская и ее авторы - Vinniz (креатор) и Alesizile (оформитель) - приветствуют конструктивную критику и дельные советы!
При использовании работ, скачанных отсюда, убедительная просьба указывать ссылку на мастерскую.
Спойлер

Авторы выражают отдельную благодарность Tiffari за любезно предоставленный скриншот для шапки!
Нужна поза? Одиночная или парная? Добро пожаловать в ЛС к Vinniz! Ваш заказ будет с удовольствием выполнен! :подмигиваю:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Neangel, Маркус покатит!:ехидный:
Mirind@, привет:строитглазки:
ух ты!!! Потрясающая восточная сказка вышла! Качественные и очень необычные позы!
Спасибо большое!:девочкассердечками:
Соглашусь с Настей, сразу появляются мысли, кого бы отдать на курсы восточных танцев! Для воплощения каких-нибудь арт-задумок самое то! Так что не исключаю, что выряжу какую-нибудь свою рыжую девочку в восточную красавицу))
Ой, как это здорово-то!:радостнопрыгает: Я очень рада, что позки навеяли тебе такие идеи!:девочкалюбит:
Спасибо за такие потрясающие позы! Я в полнейшем восторге!
А я в полнейшем восторге от твоих слов! Спасибо большое, мне очень приятно!:девочкатанцует: Хотя, без такого шедевриального оформления волшебными ручками Alesizile, позки не казались бы столь чудесными:девочкада:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, а эт снова я :машу:
без такого шедевриального оформления позки не казались бы столь чудесными
Кто-то сильно скромничает! :девочкада:Не в оформлении картинок дело, а в твоем мастерстве делать отличные позы!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Вай, какие позки! Вам удалось воплотить в них всю грацию Болливуда) Такие плавные, манящие изгибы тела) Хоть это и не анимационные позы, но на скринах они совершенно не выглядят статичными, кажется что девушка действительно танцует страстно и безудержно)) И, кстати, обработка просто чудесная :любовь:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Ms_Katinka,
Вай, какие позки! Вам удалось воплотить в них всю грацию Болливуда) Такие плавные, манящие изгибы тела) Хоть это и не анимационные позы, но на скринах они совершенно не выглядят статичными, кажется что девушка действительно танцует страстно и безудержно))
Благодарю за лестные слова! Я очень рада, что позки вам приглянулись!)) Может, когда-нибудь и вам пригодятся:rollblush:
И, кстати, обработка просто чудесная :любовь:
Боевое крещение волшебница Alesizile прошла успешно! :ангелнимб:
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Как человек уже шесть лет танцующий belly dance просто не смогла пройти мимо)) Мне очень понравились позы, многие движения даже оказались знакомы, а уж презентация меня просто покорила :вручаюсердце: У меня даже есть мысль использовать их в мире, но чуть позже, так что обязательно скачаю:пальчик: Спасибо за такие великолепные позы!))
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Крира, :девочкамашет:
Как человек уже шесть лет танцующий belly dance просто не смогла пройти мимо)) Мне очень понравились позы, многие движения даже оказались знакомы
О, вот это очень радует!:девочкатанцует: Я и видюшки смотрела, и фотки, чтобы сделать динамично и красиво, сама от этой красоты далека. Очень здорово, что похоже вышло:восхищение:
У меня даже есть мысль использовать их в мире, но чуть позже, так что обязательно скачаю:пальчик: Спасибо за такие великолепные позы!))
Спасибо за приятные слова! Классно, что позы вам могут пригодиться! Очень хочется увидеть их в действии!:радостнопрыгает:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очень красивые, чувственные и манящие позы, тематика Востока меня всегда очень привлекает, понравилось то, как вам удалось показать в этих позах настоящую изящность, гибкость и томность этой восточной красавицы. Отличный сет! :браво:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Naday, спасибо за отзыв и приятные слова в адрес сета! Нам очень приятно!:ромашкикраснеет:

А пока мы с Alesizile готовим новый довольно объемный сетик, просто оставлю это здесь. А вдруг кому-нибудь пригодится?:rollblush:
Сет без темы №2
6626f86072140afa84966ab17ff753f0.jpg

9656bd78b06c5efdd545c2b80f5c16df.jpg

d9faddb8999115958be14480348e7df6.jpg

5d062fb50a15612e70c855a00e3b157e.jpg

854c18068c41db572e74634cba1ba0a4.jpg

16a06da3e43fa78fe17afb44696c01ee.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Vinniz приветики! тут у видела твои позочки (надеюсь, ничего страшного, что я так беспардонно стала тыкать?)и обалдела! не смогла пройти мимо. Решила зайти в гости и сказать, что они все супер! Очень мило и романтично. Можно даже для свадьбы симов использовать для фотосессии. Ух, определенно попользуюсь! Огромное спасибо за такие чудесные позы!:любовь:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, :любовь:
Очень красивые и такие милые позы, просто прелесть! :девочкалюбит:Это сердечко из ладошек - это вообще нечто! Смотрится потрясающе и очень здорово! )))
Без раздумий тащу себе эту красотищу!
Спасибо, любимка моя, за отпадные и такие замечательные позки! :ромашкикраснеет:И с нетерпением жду новые и интересные работы!
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Novacaine, привееет!:машу: Очень рада видеть новую гостью!:вручаюсердце: и да, можешь мне беспардонно тыкать:лол2:
не смогла пройти мимо. Решила зайти в гости и сказать, что они все супер! Очень мило и романтично.
Как приятно!:румянец: Спасибо тебе за такие слова, я очень рада, что позки понравились! Герои умеют вдохновлять:подмигиваю:
Можно даже для свадьбы симов использовать для фотосессии. Ух, определенно попользуюсь!
Буду счастлива увидеть где-нибудь у тебя эти позы!:cupidgirl: Покажешь мне, если вдруг они тебе пригодятся?:стесняшка:
Огромное спасибо за такие чудесные позы!:любовь:
Тебе спасибо за отзыв и приятные слова! :девочкалюбит:

Neangel, мур!:девочкассердечками:
Очень красивые и такие милые позы, просто прелесть! :девочкалюбит:
Ай, спасибо, любимка!:девочкатанцует:
Это сердечко из ладошек - это вообще нечто! Смотрится потрясающе и очень здорово! )))
Это самая кошмарная из всех кошмарных поз, которые я делала:ойчтотворится: Хоть я готовила такого плана (руки в сердечко) позу для четверки, но сложить пальцы одного сима куда проще оказалось, чем состыковать руки разных моделей, да еще и разного роста:волосыдыбом: Долго мучилась, но не зря! Результатом я довольна!
Без раздумий тащу себе эту красотищу!
Буду счастлива увидеть их у тебя!:Девочкастесняется:
Спасибо, любимка моя, за отпадные и такие замечательные позки! :ромашкикраснеет:И с нетерпением жду новые и интересные работы!
Спасибо, что заглянула!:девочкалюбит: Я очень рада, что позки тебе приглянулись! А новые, я надеюсь, скоро будут )) У Васи сессия, ей пока не до съемок, но я уже клепаю еще один сет:девочкалол:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
@Vinniz:привет:
привееет! Очень рада видеть новую гостью! и да, можешь мне беспардонно тыкать
ета отлично! люблю тыкать!):псих:
Буду счастлива увидеть где-нибудь у тебя эти позы! Покажешь мне, если вдруг они тебе пригодятся?
Конечно, обязательно покажу. Вот уже их скачала, чтобы были в запасе. Как раз эти выходные планирую застрять дома, а то расклеилась слегка. Того и глядишь, наиграю до этого моментика, чтобы использовать эти замечательные позочки!:лол2::namek:
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Vinniz, Ленчи, ты все-таки решила поделиться этой сложнючей позой! Она отличная и прям очень мне нравится)) Ребята здесь дружные и умиротворенные, это действительно лучшее, чем история о них могла закончиться :вручаюсердце:
Очень круто :любовь:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Novacaine, я уже предвкушаю эту красоту! :восхищение:

Хлопушка, спасибо за приятный отзыв к нашей работе!:роза: Буду рада, если позки вам пригодятся!

Tiffari, :ромашкикраснеет:
Ленчи, ты все-таки решила поделиться этой сложнючей позой! Она отличная и прям очень мне нравится))
Первый раз делала комбинацию из 4 симов сразу:псих: два - норма, три - никаких проблем, но вот четыре оказалось несколько сложнее:хихикаю: Рада, что тебе нравится! Сама радуюсь, что хватило сил сделать все заново, когда позы слетели.
Спасибо большое за отзыв! Я просто счастлива, что работа впечатляет!:crazylove:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, Vinniz, девчата, привет! :девочкамашет:
Наконец-то я дождалась этот потрясающий сет! :радостнопрыгает:А то Ленчи так долго дразнилась, а все никак не могла донести сюда этот сборничек. А тут такая нямка! Прекрасные и просто обалденные позы. Я в восторге! Столько пИчальки, столько эмоций... Смотрятся очень здорово и естественно. Очень полезный сет, обязательно найду применение этой красоте у себя в ТМ! Тащу себе в закрома без раздумий!
Ленчи, шикарные позки! Ты большая умничка! Спасибо тебе огромное за твое мастерство! :роза: Василиса, потрясающая презентация! Очень красиво и эффектно! :ромашкикраснеет:
Девчонки, спасибо вам за вашу работу! :цветочек:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Потрясающие драматические позы, в персонажах видны настоящие чувства, которые охватили их, позы очень жизненные и еще понравилась эмоциональность на лицах - настоящая грусть, тоска а временами даже ощущение безысходности. Очень понравилась первая поза, где руки девушки и парня соприкасаются, а сами они не смотрят друг на друга, а еще очень запомнилась поза где девушка обеими ладонями закрыла лицо и самая последняя где парень и девушка на скамье сидят. Очень красивый и эмоциональный сет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх