Волшебная шкатулка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
7575c1d7c67a29274b5b6f3ce9a240c5.gif

Мастерская и ее авторы - Vinniz (креатор) и Alesizile (оформитель) - приветствуют конструктивную критику и дельные советы!
При использовании работ, скачанных отсюда, убедительная просьба указывать ссылку на мастерскую.
Спойлер

Авторы выражают отдельную благодарность Tiffari за любезно предоставленный скриншот для шапки!
Нужна поза? Одиночная или парная? Добро пожаловать в ЛС к Vinniz! Ваш заказ будет с удовольствием выполнен! :подмигиваю:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Alesizile, Vinniz, до романтических позочек я еще не добралась, но зато использовала ваши позы из нового сета!

0_ebece_b737f806_XL.jpg


0_ebecf_311000cd_XL.jpg

[/spoler]
Девочки, огромнейшее вам спасибо за позочки! Очень пригодились. :двочкавоздушныйпоцелуй:Продолжайте в том же духе!:радостнопрыгает:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Vinniz, ух ты, какая милашная милота! Мы теперь знаем, кто родился у любимок Иры и Ромки! :любовь: Мальчик с девочкой, уверена, зеленоглазики! :лол2:
Очень красивый сет, Ленчи! Добрый, теплый и домашний для большой и любящей семьи. А какие детишки нежные! Как они обнимают мамочку с папочки, ну просто мимими :обожание:
А потом я выяснила, что никак не прокомментировала предыдущую работу! А ведь она вообще заслуживает бурных оваций! Столько полезных душераздирающих грустных поз! Я их сразу же утащила себе, потому что грусть и страдания - это тааааак полезно :ехидный:
Спасибо, Ленчи, за твои позы!!! :девочкалюбит:
P.S. Вот же я тормоз! Alesizile, прекрасная обработка для всех сетов! :вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, :любовь:
Сет поз "Family". Часть 2
Ой, какая прелесть! Очень замечательные, нежные, по-семейному теплые и добрые позы! :восхищение:Я просто в восторге! Непременно забираю себе эту красоту. Думаю, пригодится обязательно. :бровки: Очень красивая презентация! И так приятно увидеть любимок Ромчика и Ирку. :обожание: У них такие детишки замечательные, ну просто лапочки! :девочкалюбит:
Спасибо, девчонки, за потрясающий сетик! :ромашкикраснеет:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Vinniz
просто прекрасные семейные позы. Самые естественные, что я видела. К тому же, сколько бы не было семейных поз, лично мне почему-то именно их всегда больше всего не хватает.
И вообще, хочется скачать все позы из других сетов тоже.:смех:^_^
Ну все, я нашла своего любимого автора и позы для будущих глав своего ТМ,^_^:радостнопрыгает:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх