Скрин-арт Волшебное окно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
cd2c3dfaf5c8.jpg


Спойлер

Приветствую каждого, кто заглянул в "Волшебное окно"!
Надеюсь, вам будет интересно посмотреть мои работы в жанре скрин-арт.
Открытию темы послужили благоприятные отзывы читателей о скринах
в моём ИМ "Без страха и сомнений".



Спойлер

Из серии "Старые фото" - Альберт
Райские острова
Сумерки в Исло Парадисо
Горное озеро на Райских островах
Сумерки на Райских островах
Таинственный туман на Райских островах
Окрестности Аппалузы
Старая мельница
Дикий пляж
Маяк в Монте Виста
Солнечная долина
Знойный полдень
Прогулка вдоль берега и Дальний остров
Сумерки в осеннем городе
Alma Mater
Магия рассвета
Старый причал
Берег озера у старого причала
Озеро на закате
Утренняя пробежка
Туманные дали
На просторах Риверсайда
Берег реки в Риверсайде
Окрестности Риверсайда
Oasis Landing
Излучина реки
Воздушное отражение
Полуденный зной
Рассвет в парке "Вудленд"
Летнее утро
Утренний туман (Твинбрук)
Ночные огни Оазиса Приземления
Окрестности Монта Виста
Lunar Lakes
Утро в Санлит Тайдс
Голубая лагуна
Сумерки в Санлит Тайдс
Водопад в Санлит Тайдс
Вечерний пейзаж в Санлит Тайдс
Пальмовая роща
Восход солнца
Midnight Hollow
Утро в Миднайт Холоу
Далёкое солнце Миднайт Холоу
Полуночная лощина
Город мёртвых
Hidden Springs
Островок
Горная тропа
Водопад
Водные просторы Хидден Спрингс
Купание солнца
Летнее утро в Твинбруке
Дорога через болота
На озере (Твинбрук)
Выжженная земля
Дорога на Твинбрук
Окрестности Твинбрука
Мосты Твинбрука
Твинбрук. Заводская сторона
Предрассветный час
Зимний день в Старлайте
В горах Старлайта



Спойлер

Морозное утро
Зимняя дорога

Водопад в Мунлайт Фолз
Сумерки в Мунлайт Фолз

Таинственное место
Осень в Мунлайт Фолз
Старый мост на закате

Первый снег (Мунлайт Фолз)
Единорог Эдди

Зимнее утро в Мунлайт Фолз
Зимние горы
Зимнее небо Мунлайта

Волшебные жители (Мунлайт Фолз)
Мороз и солнце... (Мунлайт Фолз)
Заброшенный дом
Весна на пороге
Заснеженная трасса

Весна в Мунлайт Фолз
Весенняя дорога
Оттепель
Весеннее пробуждение
Весенние сумерки в Мунлайт Фолз
Ночной пейзаж в Лунар Лейкс
Весенняя река
Дорога в Никуда
Туманные дали

Начало лета в Мунлайт Фолз
Рыбное место
Нежное утро (Мунлайт Фолз)
Перед грозой
Летнее утро в Мунлайт Фолз
Ухабистая дорога
Волшебный сад
Старое кладбище
Ночной гость

Дикий пляж
Заброшенная фабрика
Предрассветный туман

Осень в Оазисе Приземления
Осенний вечер в Оазисе Приземления. Вид на пустошь

Прощай, Осень!
 
Последнее редактирование модератором:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Анриетт, привет! :)
Благодарю за внимание к моим работам и за столь приятный комментарий!

Всё же, с освещением Полуночная лощина выглядит очень мило. Да, возможно, он и делается похож на другие городки...
Считаю, что даже с освещением он совершенно не похож на другие городки из-за обилия засохших деревьев и теней... Снимать трудно, так как ветви деревьев мешают обзору. Пришлось даже зайти в редактор городка и убрать часть деревьев.
Жители там интересные... Не удержалась и некоторым, кто встречался на улице, поменяла имидж.
Не знаю, где их показать...


Кладбище в Миднайт Холоу атмосферное... Наверное, такое и должно быть в подобном готическом городке.
Один из снимков обработала для Арта...

Город мёртвых

a31c97c8797c.jpg

исходник
 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Атмосферный скрин, понравилась обработка в коричнево-серых тонах, после которой добавилась некая грусть об ушедших в иной мир. Интересен ракурс съемки, который как-бы приглашает посетить это место, где властвуют тишина и покой, и памятные надгробия напоминают о бренности всего сущего. Немного грустный получился комментарий, но пейзаж навевает такие мысли :), и от этого он не менее интересен.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Действительно атмосферное кладбище! Не много жутковатое, конечно впечатление от этого места, но мне нравится. Будоражит воображение. Не знаю почему, но у меня складывается ощущение будто кладбище в каком - то смысле заброшенное, памятники стоят, но вот люди сюда не приходят. А может быть это сказывается атмосфера самого городка.)
Очень удачная обработка, чем - то напоминает старые фотографии, которые ещё в коричневатом оттенке были.
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Очень проникновенный кадр, я уже говорила, вроде, что ваши работы напоминают мне кадры из фильмов, съемка перед основными событиями, которая погружает в атмосферу? Если да, то повторюсь - это великолепно.
Мне очень нравится приглушенный цвета, легкая напряженность и эта трагичная красота. Браво! :вручаюсердце:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень красиво передана тревожность и мрачность этого места, за счет цветов так и ощущается чувство утраты, и делает работу просто волшебной, прибавляя ей атмосферности.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
olga0745, приветики! :машу:я, наконец, добралась до артов! И сразу в любимые темки!

Далёкое солнце Миднайт Холоу

Полуночная лощина


Ох, какие интересные работы. особенно понравилась Полуночная лощина. Город мертвых тоже понравилась, но жуть, как жутко! брррр! аж мурашки забегали. Хорошо, хоть днем посмотрела.:псих:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Приветствую вас, мои дорогие гости Marina, Черешня, Leavath, MikkiMur, Novacaine! :)
Большое спасибо вам за интерес к моим работам и за добрые вдохновляющие комментарии!

После сумрака и мрачности Полуночной лощины захотелось "искупаться"
в кристально чистых озёрах Хидден Спрингс...

Просмотрела свои давние сохранившиеся снимки этого городка, но они показались мне устаревшими. Сделала новую серию снимков, и один из них после обработки помещаю здесь для обозрения...

Hidden Springs

fa2d8e50cf17.jpg


исходник
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
olga0745, красотища! Возможно, мои туда переедут, если совсем не заброшу мирок. Хотя, щас будут холодные сезоны.... Наверное, не заброшу. И как доделаем дела в Исла, то туда поедем. Там классно, там красиво, зоть и река, а не океан, как я по большей части люблю. Зато не виснет так, как многие другие города. Исла особенно.
Чудесный пейзажик! Какие горы! Сразу глаз успокаивается.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
olga0745, привет! :улыбаюсь:

Какой красивый снимок...
У меня к Хиддену особое отношение, это городок, в котором я долго играла, но было это очень давно, и я туда всё никак не могу вернуться. Так что, мне очень интересно посмотреть, как видишь его ты.

Просмотрела свои давние сохранившиеся снимки этого городка, но они показались мне устаревшими.

Я думала, что только у меня такое ощущение, что и скрины стареют, как фотографии, и что-то в них неуловимо меняется, как будто уходит.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Как красиво! Такой уютный кадр, а зелёные цвета приятно радуют глаз. Я уже и забыла, какой интересные пейзажи в тройке.) Хидден был один из моих любимых городков, с ним разве, что Сансет может сравнится.)
На арте очень завораживает берег, и ёлочки возле воды, красота такая! Так и хочется симов туда отдыхать отправить.)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Дорогие мои гости Novacaine, Анриетт, Черешня, приветствую!
Большое спасибо вам за ваши интересные и полноценные комментарии к моей последней работе!

Сегодня размещаю ещё один скрин, который был снят в окрестностях Хидден Спрингс...

Островок

818fb8af10e6.jpg


исходник
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
olga0745, привет! :улыбаюсь:



Нравится ракурс, я часто видела этот островок, но так и не догадалась посмотреть на него с этой стороны, он такой маленький и такой, оказывается, симпатичный. Вообще, тщательная проработка отдельных уголков Хиддена меня как раз и привлекает. И отдельно хочу отметить цвет воды, очень красивый. :розочка:


Простор и покой... Небо удивительно натуральное! :улыбаюсь:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Это же Хидден Спрингс? Интересный кадр, ни разу не видела в игре это место. Такой крутой склон, не много деревьев по краю, и маленький ветхий домик, сразу представляется, что там живёт какой - нибудь отшельник. Красиво! Такой успокаивающий снимок!)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Приветствую вас, дорогие мои гости Анриетт и Черешня!
Большое спасибо за внимание к моим работам и за чудесные комментарии!

Сегодня у меня для вас очередной снимок из Хидден Спрингс, на котором запечатлено самое значимое место в этом прекрасном городке - место у водопада...

Водопад

6c95f7a717d4.jpg


Исходник
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень красивый кадр, действительно выбран крайне удачно, та все красиво и чувствуется именно полнота природы, пожалуй, мне, как русскому человеку, более близкой. И очень понравился оттенок травы на арте, смотрится удачней.

Очень интересные цвета подобраны, так сморится намного лучше, по крайней мере в таком варианте мой взгляд цепляется и хочется разглядывать.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
MikkiMur, приветствую! :)
Благодарю за посещение моей арт-темы и за воодушевляющие добрые комментарии!


Обработала ещё один "водный" снимок из Хиддена и представляю его для просмотра...

Водные просторы Хидден Спрингс

a40161b3d5bf.jpg


исходник
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
olga0745, привет!:улыбаюсь:

Водные просторы Хидден Спрингс

Прохладные сиреневые сумерки над озером, тишина и умиротворение... Хороший кадр и очень удачная обработка!

Твое видение Хиддена мне очень нравится.
 
Последнее редактирование:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Водные просторы Хидден Спрингс
Смотрю я на работу, и мне сразу представляется тёплый летний вечерок и небольшая яхточка, мирно скользящая по водам, с мечтающим путником внутри.
А ещё мне очень понравились горы на этой работе, так величественно укутанные туманом смотрят из далека.:)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Водные просторы Хидден Спрингс
Я так давно не играла в Хиддене, у меня после перезапуска теперь золотая версия только, а скачать возможности не было, а вот ваши арты посмотрела и прям загорелась) Теплая обработка и кораблик так ярко выделяется, очень интересный эффект) Смотришь на эту работу и так спокойно становится, что можно услышать как шуршат листья, как бьется море о скалы:rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх