Скрин-арт Волшебное окно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
cd2c3dfaf5c8.jpg


Спойлер

Приветствую каждого, кто заглянул в "Волшебное окно"!
Надеюсь, вам будет интересно посмотреть мои работы в жанре скрин-арт.
Открытию темы послужили благоприятные отзывы читателей о скринах
в моём ИМ "Без страха и сомнений".



Спойлер

Из серии "Старые фото" - Альберт
Райские острова
Сумерки в Исло Парадисо
Горное озеро на Райских островах
Сумерки на Райских островах
Таинственный туман на Райских островах
Окрестности Аппалузы
Старая мельница
Дикий пляж
Маяк в Монте Виста
Солнечная долина
Знойный полдень
Прогулка вдоль берега и Дальний остров
Сумерки в осеннем городе
Alma Mater
Магия рассвета
Старый причал
Берег озера у старого причала
Озеро на закате
Утренняя пробежка
Туманные дали
На просторах Риверсайда
Берег реки в Риверсайде
Окрестности Риверсайда
Oasis Landing
Излучина реки
Воздушное отражение
Полуденный зной
Рассвет в парке "Вудленд"
Летнее утро
Утренний туман (Твинбрук)
Ночные огни Оазиса Приземления
Окрестности Монта Виста
Lunar Lakes
Утро в Санлит Тайдс
Голубая лагуна
Сумерки в Санлит Тайдс
Водопад в Санлит Тайдс
Вечерний пейзаж в Санлит Тайдс
Пальмовая роща
Восход солнца
Midnight Hollow
Утро в Миднайт Холоу
Далёкое солнце Миднайт Холоу
Полуночная лощина
Город мёртвых
Hidden Springs
Островок
Горная тропа
Водопад
Водные просторы Хидден Спрингс
Купание солнца
Летнее утро в Твинбруке
Дорога через болота
На озере (Твинбрук)
Выжженная земля
Дорога на Твинбрук
Окрестности Твинбрука
Мосты Твинбрука
Твинбрук. Заводская сторона
Предрассветный час
Зимний день в Старлайте
В горах Старлайта



Спойлер

Морозное утро
Зимняя дорога

Водопад в Мунлайт Фолз
Сумерки в Мунлайт Фолз

Таинственное место
Осень в Мунлайт Фолз
Старый мост на закате

Первый снег (Мунлайт Фолз)
Единорог Эдди

Зимнее утро в Мунлайт Фолз
Зимние горы
Зимнее небо Мунлайта

Волшебные жители (Мунлайт Фолз)
Мороз и солнце... (Мунлайт Фолз)
Заброшенный дом
Весна на пороге
Заснеженная трасса

Весна в Мунлайт Фолз
Весенняя дорога
Оттепель
Весеннее пробуждение
Весенние сумерки в Мунлайт Фолз
Ночной пейзаж в Лунар Лейкс
Весенняя река
Дорога в Никуда
Туманные дали

Начало лета в Мунлайт Фолз
Рыбное место
Нежное утро (Мунлайт Фолз)
Перед грозой
Летнее утро в Мунлайт Фолз
Ухабистая дорога
Волшебный сад
Старое кладбище
Ночной гость

Дикий пляж
Заброшенная фабрика
Предрассветный туман

Осень в Оазисе Приземления
Осенний вечер в Оазисе Приземления. Вид на пустошь

Прощай, Осень!
 
Последнее редактирование модератором:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
olga0745, :привет:приветики! И тут я тоже исправляюсь, давно не была.:псих:



Водные просторы Хидден Спрингс

Опачки, ты тоже, значит, в Хидден Спрингс балуешься? Я тоже тут забегала туда. Думала, куда потом отправить нового сима и старых, после исполнения мвж. И, возможно, это будет Хидден. Он очень красивый, хотя там река. Но этот океан уже поднадоел.
Вообще, когда-то играла в Хиддене, когда он только вышел. Видов там красивых можно много нащелкать. У тебя, смотрю, отлично получается подбирать ракурсы. И обработка хорошая. Вроде бы, совсем простая, но то, что надо. Особенно понравился арт Водопад и Горная тропа. На Водопадище, так вообще, засмотрелась. Люблю водопады!:обожание:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Водные просторы Хидден Спрингс
Так гладь воды красиво смотрится с обработкой, словно по ней пройти можно. Мне очень нравится в ваших работах ракурс, который вы выбираете, потому что, по моему мнению, у вас именно за счет него получается передать удивительную красоту мира, хоть и игрового, но такую потянутую и похожую на нашу. Здесь мне тоже именно сам ракурс понравился, настолько удачный кадр, эта одинокая лодка по среди озера и гор. Кажется, что она как естественное продолжение пейзажа, но при этом она наполняет его чем-то таким, что без нее уже было бы совсем другое ощущение. И обработка все же добавила скрину некой цельности.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Здравствуйте, дорогие мои гости Анриетт, Черешня, alina_v, Novacaine, MikkiMur!
Благодарю всех вас за такие прекрасные, добрые и поэтичные комментарии!
Спасибо большое, что посетили мою арт-тему и за то, что дарите вдохновение,
которое служит стимулом к дальнейшему развитию в творчестве! :обожание:

****
Сегодня представляю на всеобщее обозрение очередной снимок их Хиддена, который, вероятно,
в этом сезоне будет последним для данного городка...

Купание солнца

9022ade4bfe1.png


исходник
 
Последнее редактирование:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Интересный кадр! Очень нравится, как отражается солнышко в воде. А как ракурс подобран интересно, сзади горы и хвойный лес, и солнышко плещется в воде за огромными валунами словно прячась от посторонних глаз. Такое укромное местечко солнышко выбрало.:) Ещё раз повторюсь очень интересные ракурс. И место для меня новое. В своё врем в Хиддене я его и не видела даже.)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Какое ты красивое название для арта придумала! :улыбаюсь: И ракурс интересный, особенно отражение солнышка в темной лазури вод.


Спасибо большое, что посетили мою арт-тему и за то, что дарите вдохновение,
которое служит стимулом к дальнейшему развитию в творчестве!

У тебя замечательная тема, здесь столько появилось приятных глазу артов, причем за недолгий срок, что я уже и не представляю этот раздел форума без твоего Волшебного окна . :любовь:

Если есть такая возможность, было бы чудесно закрепить шапочку с путеводителем, чтобы она отображалась на каждой странице, и гостям было удобнее, при желании, быстро найти одну из твоих более ранних работ.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Очень интересное название и соответствующий ему пейзаж. Само место снятое очень красивое, очень нравится его атмосфера, а также удачно пойманный кадр. Действительно появляется ощущение, что солнце купается, наверное, еще за счет того, что его не видно сверху. Посмотрела, кстати, исходник и скажу, что время, ракурс выбраны очень и очень удачно. Тем самым получился довольно оригинальный пейзаж с очень интересной задумкой.
Водные просторы Хидден Спрингс
Тоже очень красивый пейзаж с очень красивыми цветами, и вообще хочется отметить, что вроде как несложные сами по себе арты с несложной обработкой, но все равно они очень красивые и интересные, отлично демонстрирующие красоту симовского мира.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
olga0745
Ох, как хорошо. Люблю смотреть на пейзажи, а тут ещё, как на подбор все такие медитативные, умиротворяющие. Очень красивые работы, жаль мало. Ещё!
Особенно впечатлил кадр с таинственным туманом и (вот блин, названия то не запомнила) с причалом, где облака ещё такие красивые:D
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Приветствую дорогих моих гостей Черешня, Анриетт, Sh@dow, Nastika92!
Большое спасибо вам за посещение арта, за советы и за благожелательные комментарии!

С сегодняшнего дня начинаю размещать снимки из Твинбрука...
Для меня этот городок особого очарования и красоты, неповторим и кажется таинственным.
За многие годы игры на его территории, он стал для меня родным.
Но несмотря на то, что играла в нём довольно долго, многие места до сих пор не обследованы.
Думаю, другим игрокам также будет интересно прогуляться по этому городу вместе со мной,
заглядывая в его потаённые, неизведанные уголки...

Летнее утро в Твинбруке

7a88206f6827.png


Биг / Исходник

 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
olga0745, какой красивый, туманный пейзаж получился. Тоже очень люблю этот городок, сейчас мои симы там второе поколение уже проживают)
Буду с радостью следить за обновлениями и новинками из Твинбрука.:вручаюсердце:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
olga0745, уф, я хоть не много в этот раз пропустила... Мучаюсь, понимаете ли, не могу заснуть... Ай, пойду арты смотреть, сказала я себе мысленно и пошла!

Красивые, однако пейзажики. Особенно, Купание солнца из Хидден Спрингс. Блин, мне даже все больше хочется запустить туда своих симов, но рано. Очень живописный городок. А ты интересное название придумала, оно очень в тему и красиво звучит. Вообще, работа глаз радует несказанно!
Летнее утро в Твинбруке - тоже очень хорошая работа. Приятная обработка получилась.
Вообще, мне почти все твои пейзажи нравятся. Ты молодец, главное, не переставай щелкать!))))
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Летнее утро в Твинбруке
Ух, Твинбрук! Не играла в нём ни разу, поэтому мне вдвойне будет интересно посмотреть. Благодарю за предстоящую экскурсию по городу.:вручаюсердце:
Потрясающий кадр! Туманный и загадочный городок. Очень понравился вид " с верху", интересно смотрится, а сколько там водоёмов! Очень нравится, как задний план города утопает в туманной дымке. :) Не могу не отметить мягкую обработку, которая приносит свою изюминку пейзажу. Так стало загадочнее.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Летнее утро в Твинбруке
Загадочный туманный Твинбрук, очень интересный ракурс съемки, город словно весь как на ладони и в то же время понимаешь, что в нем еще много чего скрыто, а туман - словно его визитная карточка. С интересом буду наблюдать за новыми работами связанными с этим городом, открывая новые, неизведанные места.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Приветствую дорогих моих гостей Lisichka, Novacaine, Черешня, Marina! :)
Благодарю вас за визит в арт и за ваши добрые комментарии!

Сегодня очередной снимок из летнего Твинбрука...

Дорога через болота

bf6aa1ab410e.jpg


Исходник
 
Последнее редактирование:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Дорога через болота
Вааау. Вот это прелесть! Такой потрясающий контраст с предыдущим снимком туманного Твинбрука, и этот яркий, сочный кадр. Просто в восторге от неба, особенно от двух стай уток в нём. Потрясающее изменение исходника. Загляденье. :доволен:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Дорога через болота
И снова интересный скрин! Шикарно получилось обработать исходник, картина заиграла. Мне понравилось сочетание изумрудно зеленого с голубым, смотрится светлее и позитивнее, чем на исходнике. И да, летящие птицы в небе, это так мило!

 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Летнее утро в Твинбруке

Чудесный панорамный снимок. Твинбрук здесь такой милый, сонный... :улыбаюсь:


Дорога через болота

Неожиданно смелое цветовое решение, более близкое пейзажам Рорина, но мне очень понравилось! :розочка:

Даже возникла мысль, что вот таким Твинбрук мог бы быть при более счастливом стечении судьбоносных обстоятельств. Ярким, теплым, солнечным городом счастливых людей.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Дорога через болота
Ух ты! Очень интересная цветовая гамма - приятная и насыщенная, теплая, но в то же время абсолютно в настроении Твинбрука, чувствуется лето - с одной стороны удушающее, с другой - холодное и промозглое, интересное сочетание. Очень удачная цветокоррекция и в целом нравится, что появляются новые варианты обработки - деликатной, но привносящей в снимки нечто новое :)

Летнее утро в Твинбруке
Прекрасный кадр и потрясающий туман - невероятно атмосферный, прямо тонешь в этом твинбрукском тумане, здорово!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Дорогие мои гости, Черешня, Marina, Анриетт, Julerra, с радостью приветствую вас в моём арте!
От всей души благодарю за визит, за вдохновляющие меня комментарии и за столь лестную
оценку последней работы!
Это тем более приятно, потому как два первых твинбрукских снимка, являют собой чисто игровые скрины без каких-либо модов, а лишь немного подкорректированы.
Сегодня размещаю очередной снимок этой серии, но уже с использованием мода на облака...​

На озере (Твинбрук)

302b0cf8af3e.jpg


биг / исходник
 
Последнее редактирование:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
olga0745, какие красивые пейзажи моего любимого городка)
Все смотрю и любуюсь) Очень люблю смотреть на скрины городков в вашем исполнении, они у вас получаются такие полные и непринуженные. Сразу вспоминаются открытки реальных городов и зданий, особенно "Дорога через болота". Такой яркий и солнечный получился город. Очень непривычно смотрится после всех этих туманов и болот, но, мне очень нравится. С нетерпением буду ждать новых скринов Твинбрука)
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
На озере (Твинбрук)
Пусть и без привычного тумана, все равно картинка получилась душевной. Мне понравилась цветокоррекция, снимок получился более выразительным и атмосферным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх