Скрин-арт Волшебное окно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
cd2c3dfaf5c8.jpg


Спойлер

Приветствую каждого, кто заглянул в "Волшебное окно"!
Надеюсь, вам будет интересно посмотреть мои работы в жанре скрин-арт.
Открытию темы послужили благоприятные отзывы читателей о скринах
в моём ИМ "Без страха и сомнений".



Спойлер

Из серии "Старые фото" - Альберт
Райские острова
Сумерки в Исло Парадисо
Горное озеро на Райских островах
Сумерки на Райских островах
Таинственный туман на Райских островах
Окрестности Аппалузы
Старая мельница
Дикий пляж
Маяк в Монте Виста
Солнечная долина
Знойный полдень
Прогулка вдоль берега и Дальний остров
Сумерки в осеннем городе
Alma Mater
Магия рассвета
Старый причал
Берег озера у старого причала
Озеро на закате
Утренняя пробежка
Туманные дали
На просторах Риверсайда
Берег реки в Риверсайде
Окрестности Риверсайда
Oasis Landing
Излучина реки
Воздушное отражение
Полуденный зной
Рассвет в парке "Вудленд"
Летнее утро
Утренний туман (Твинбрук)
Ночные огни Оазиса Приземления
Окрестности Монта Виста
Lunar Lakes
Утро в Санлит Тайдс
Голубая лагуна
Сумерки в Санлит Тайдс
Водопад в Санлит Тайдс
Вечерний пейзаж в Санлит Тайдс
Пальмовая роща
Восход солнца
Midnight Hollow
Утро в Миднайт Холоу
Далёкое солнце Миднайт Холоу
Полуночная лощина
Город мёртвых
Hidden Springs
Островок
Горная тропа
Водопад
Водные просторы Хидден Спрингс
Купание солнца
Летнее утро в Твинбруке
Дорога через болота
На озере (Твинбрук)
Выжженная земля
Дорога на Твинбрук
Окрестности Твинбрука
Мосты Твинбрука
Твинбрук. Заводская сторона
Предрассветный час
Зимний день в Старлайте
В горах Старлайта



Спойлер

Морозное утро
Зимняя дорога

Водопад в Мунлайт Фолз
Сумерки в Мунлайт Фолз

Таинственное место
Осень в Мунлайт Фолз
Старый мост на закате

Первый снег (Мунлайт Фолз)
Единорог Эдди

Зимнее утро в Мунлайт Фолз
Зимние горы
Зимнее небо Мунлайта

Волшебные жители (Мунлайт Фолз)
Мороз и солнце... (Мунлайт Фолз)
Заброшенный дом
Весна на пороге
Заснеженная трасса

Весна в Мунлайт Фолз
Весенняя дорога
Оттепель
Весеннее пробуждение
Весенние сумерки в Мунлайт Фолз
Ночной пейзаж в Лунар Лейкс
Весенняя река
Дорога в Никуда
Туманные дали

Начало лета в Мунлайт Фолз
Рыбное место
Нежное утро (Мунлайт Фолз)
Перед грозой
Летнее утро в Мунлайт Фолз
Ухабистая дорога
Волшебный сад
Старое кладбище
Ночной гость

Дикий пляж
Заброшенная фабрика
Предрассветный туман

Осень в Оазисе Приземления
Осенний вечер в Оазисе Приземления. Вид на пустошь

Прощай, Осень!
 
Последнее редактирование модератором:

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Ночная набережная
Мне нравится здесь, как и в последней работе, линия города, разграничивающая небо и воду, причем в Ночной набережной можно "перепутать небо со звездами, отраженных ночью в поверхности пруда" (коротко - из Ведьмака), красивый эффект. а Сумерки на Солнечных островах порадовали переходом цвета, на эту работу очень приятно смотреть.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
olga0745, Очень понравились последние пейзажи, особенно летняя и ночная набережная ^_^ Вид на город просто потрясающий, а какие привлекательные и манящие краски! Особенно впечатлило небо и зеркальная гладь воды в арте "Летняя набережная". Завораживающе, мне очень нравится! :восхищение:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
olga0745, :привет2:
Давно уже хотел зайти в Вашу арт-тему, но все руки не доходили. Сказать по правде, они и сейчас не особо дошли, так что смог оценить пока только работы с последних страниц, но я еще обязательно сюда вернусь и досмотрю все остальное, просто пока слова для комментария идут в мою голову, их нужно высказывать в срочном порядке, иначе этим самым комментарием им не стать никогда.:D
Вот что я всегда любил в "Симс 3", так это пейзажи (в особенности, на те, где вода есть, и не имеет значения, болото это или океан), я могу залипать на них просто постоянно, и поэтому в Вашей арт-теме мне хорошо и плохо одновременно. Хорошо, потому что я с большим удовольствие смотрю на каждую работу, действительно не могу оторваться. Плохо же от того, что не могу сейчас зайти в тройку и полюбоваться, так скажем, в живую. Так что с огромным нетерпением жду новых пейзажей. Желаю как можно больше вдохновения и хороших кадров!:)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Приветствую дорогих гостей Aurora, FunnyJulia, Monsterwn, а также остальных посетителей Арта! :)
Спасибо большое всем за внимание к моим работам и за добрые вдохновляющие комментарии! :обожание:

Сегодня у меня очередная "утренняя" работа с прекрасных Солнечных островов. Люблю рассветы...

Утро на причале

b7dd4bc4c71a.png


Биг / Исх
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Красивый пейзаж! И исходник сам по себе отличный. Маяк бы я оставила :rolleyes:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Люблю рассветы...
olga0745 , я тоже сама безумно люблю рассветы, а еще закаты тоже люблю, особенно рядом с водой, ммм, сказка!:девочкасбабочкой:

Утро на причале
Красивый, нежный, ламповый пейзаж! Очень нравится сочетание красок:вручаюсердце:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Приветствую моих дорогих гостей Marina, Zонька, Леди_ВиВи, а также всех других посетителей Арта! :)
Благодарю вас за советы и приятные комментарии!

Сегодня вновь снимок, посвящённый рассвету, а вернее тому короткому промежутку времени, когда происходит зарождение нового дня...
Бледно-серебристая луна, исчезая за горизонт, уступает место солнцу - это волнующий и завораживающий момент!
А в городке "Солнечные острова", где был сделан этот снимок, он особенно красив...

Пред рассветом

15e13a937216.png


Биг / Исх
 
Последнее редактирование:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Действительно, красиво и впечатляюще! Я сама очень люблю наблюдать подобное в игре и реальной жизни. Есть в этом что-то прекрасное... Снимок мне очень понравился! Нежный и романтичный :любовь:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Какой потрясающий кадр!:любовь: Загляденье. Очень трепетная работа, нежная и романтичная. Шикарный арт, очень понравился своей атмосферой! И сочетание цветов необычное, но очень красивое, взгляд отвести невозможно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Зашла и утонула в красоте пейзажей симс 3 :обожание: А главное, везде так здорово подобраны ракурсы и моменты. Сразу навеяла ностальгия по игре)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Приветствую дорогих гостей FunnyJulia, KatrinRomm, Черешня, Severinka, Seven, а также других посетителей "Волшебного окна"! :обожание:
Большое спасибо всем за внимание к моей арт-теме и приятные комментарии, которые дарят вдохновение и желание совершенствоваться!

Сегодня на форуме мы отмечаем День Всех Святых, с чем всех от души поздравляю!

Мне подумалось, что в честь этого праздника будет уместным разместить в Арте ночной пейзаж в полнолуние, который недавно удалось запечатлеть в игре...

Ночь полнолуния на Солнечных островах

c9aeedc09d8a.jpg


Биг / Исх
 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Люблю смотреть на Луну! Здесь особенно нравится, как от её сияния у причала светится вода - лодка как будто покачивается на её глади. Общий тон очень спокойный, умиротворяющий. Хочется как-нибудь выйти из этого домика, сесть на причал, свесив ноги к воде, и помечтать, глядя на полнолуние.:cupidboy:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Ночь полнолуния на Солнечных островах
Очень хороший кадр, очень понравился по композиции - ровный горизонт, спокойная гладь воды и луна, конечно как главная героиня наблюдает за всем происходящим. Понравилась обработка - так тепло получилось, ушла резкость, которая присутствовала на исходнике.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Ночь полнолуния на Солнечных островах
Волшебный арт! У вас получилось придать ночи тепло, которое не читалось в исходнике. Будто ласковым ветерком подуло с пейзажа.
Восхитительно нежный кадр! :любовь: Даже удивительно, что в игре такие оттенки бывают.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
olga0745, прастити, мадам! Исправляюсь. Я-лентяйка стала что-то. Даже до своего арта уже раз в месяц доползаю.

Утро на Солнечных островах

Предрассветный час


Летняя набережная

Заря на Солнечных островах

Сумерки на Солнечных островах

Ночная набережная
Какие волшебные красивейшие виды! Я влюбилась в этот город! Я залипла тут просто у тебя на них, особенно на Лунной дорожке. И в нем-то, наверное, удобнее, чем в Исла играть? Но после Исла у меня в планах другой стандартный городок. Пытаюсь выбрать между тремя.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Красивые цвета получились. Сперва надо несколько секунд, чтобы привыкнуть, а потом с трудом отрываешься. Эта палитра у меня почему-то вызывает ассоциации с жемчугом. В подобных оттенках он иногда бывает представлен и эти цвета напоминают его переливы.
Ночь полнолуния на Солнечных островах
Так и хочется сперва сказать, что слишком уж светло для ночи, но... Такие открытые пространства, столько воды, которая отражает свет города и полной огромной Луны... Вообще-то волшебная картина, умиротворяющая. В такие ночи лучше всего ходить купаться без лишних приключений, разговаривать шёпотом и тихо смеяться, чувствуя на коже тёплую воду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх