Скрин-арт Волшебное окно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
cd2c3dfaf5c8.jpg


Спойлер

Приветствую каждого, кто заглянул в "Волшебное окно"!
Надеюсь, вам будет интересно посмотреть мои работы в жанре скрин-арт.
Открытию темы послужили благоприятные отзывы читателей о скринах
в моём ИМ "Без страха и сомнений".



Спойлер

Из серии "Старые фото" - Альберт
Райские острова
Сумерки в Исло Парадисо
Горное озеро на Райских островах
Сумерки на Райских островах
Таинственный туман на Райских островах
Окрестности Аппалузы
Старая мельница
Дикий пляж
Маяк в Монте Виста
Солнечная долина
Знойный полдень
Прогулка вдоль берега и Дальний остров
Сумерки в осеннем городе
Alma Mater
Магия рассвета
Старый причал
Берег озера у старого причала
Озеро на закате
Утренняя пробежка
Туманные дали
На просторах Риверсайда
Берег реки в Риверсайде
Окрестности Риверсайда
Oasis Landing
Излучина реки
Воздушное отражение
Полуденный зной
Рассвет в парке "Вудленд"
Летнее утро
Утренний туман (Твинбрук)
Ночные огни Оазиса Приземления
Окрестности Монта Виста
Lunar Lakes
Утро в Санлит Тайдс
Голубая лагуна
Сумерки в Санлит Тайдс
Водопад в Санлит Тайдс
Вечерний пейзаж в Санлит Тайдс
Пальмовая роща
Восход солнца
Midnight Hollow
Утро в Миднайт Холоу
Далёкое солнце Миднайт Холоу
Полуночная лощина
Город мёртвых
Hidden Springs
Островок
Горная тропа
Водопад
Водные просторы Хидден Спрингс
Купание солнца
Летнее утро в Твинбруке
Дорога через болота
На озере (Твинбрук)
Выжженная земля
Дорога на Твинбрук
Окрестности Твинбрука
Мосты Твинбрука
Твинбрук. Заводская сторона
Предрассветный час
Зимний день в Старлайте
В горах Старлайта



Спойлер

Морозное утро
Зимняя дорога

Водопад в Мунлайт Фолз
Сумерки в Мунлайт Фолз

Таинственное место
Осень в Мунлайт Фолз
Старый мост на закате

Первый снег (Мунлайт Фолз)
Единорог Эдди

Зимнее утро в Мунлайт Фолз
Зимние горы
Зимнее небо Мунлайта

Волшебные жители (Мунлайт Фолз)
Мороз и солнце... (Мунлайт Фолз)
Заброшенный дом
Весна на пороге
Заснеженная трасса

Весна в Мунлайт Фолз
Весенняя дорога
Оттепель
Весеннее пробуждение
Весенние сумерки в Мунлайт Фолз
Ночной пейзаж в Лунар Лейкс
Весенняя река
Дорога в Никуда
Туманные дали

Начало лета в Мунлайт Фолз
Рыбное место
Нежное утро (Мунлайт Фолз)
Перед грозой
Летнее утро в Мунлайт Фолз
Ухабистая дорога
Волшебный сад
Старое кладбище
Ночной гость

Дикий пляж
Заброшенная фабрика
Предрассветный туман

Осень в Оазисе Приземления
Осенний вечер в Оазисе Приземления. Вид на пустошь

Прощай, Осень!
 
Последнее редактирование модератором:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Здравствуйте, мои дорогие гости СимсСтория, MashynyaMZ, Marina, Мурр, AnnSparkle, Фиалин и все другие посетители арта, заглянувшие в "Волшебное окно"! :)
Благодарю всех за внимание к моим работам и такие чудесные, поэтичные и приятные комментарии! :обожание:
Очень рада, что многие разделяют мою большую любовь к рассвету, и сегодня у меня вновь снимок на эту тему...

Прозрачный рассвет на побережье

2e04cbd3705a.jpg


Биг / Исх
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Прозрачный рассвет на побережье
И снова восхитительно нежный кадр! И такой... оптимистичный, что ли. Предвестник ясного, солнечного дня, за которым последует безмятежный вечер и спокойная, тёплая ночь.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Прозрачный рассвет на побережье
Действительно прозрачный. Тут ещё побережье красиво спланированное и ухоженное, видно, гордость городка. Приятно полюбоваться на совместное итоговое творение природы и человека.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Приветствую дорогих гостей Seven, Мурр, MashynyaMZ, Фиалин и остальных посетителей арт-темы! :)
Благодарю за приятные, чудесные и восторженные комментарии к последней работе! :любовь:

Сегодня у меня осенний пейзаж...
Наконец-то, в одном из моих играбельных сохранений по Университету наступил осенний сезон, чему я несказанно рада! Дело в том, что это случилось впервые в Университетском городке.
Осень здесь особенно чарующая, поэтому собираю ось снимать как можно больше, пока не закончится сезон.

Золото осени

b8a300840722.jpg


Биг / Исх
 
Последнее редактирование:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
olga0745
Очень красивые и атмосферные пейзажи осени. В работе "Золото осени" натуралистичность облаков зашкаливает .загрузила даже исходник - убедиться, что облака добавлены с фотографии, и меня ждал приятный сюрприз. У себя в игре не припомню такой красоты.
А на озере зависла просто. Оч красивая работа! Привлекает особенно в артах естественность. Когда постоянно привыкаешь дорабатывать в Фотошопе детали, перестаешь замечать, что иногда может быть и так все красиво! В этом у вас несомненно талант - видеть эту красоту. Спасибо, что делитесь ею!
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Порой сильно удивляюсь, как можно такие серые исходники преобразить так, чтобы и выглядело естественно и ненавязчиво, без слоёв обработки. Ещё и умудриться поймать такие красивые кадры в игре.)) Очень красивые, мягкие и плавные работы, особенно понравились Пред рассветом, Ночь полнолуния на Солнечных островах, Прозрачный рассвет на побережье, такие красивые цвета, нежные, приятные, прямо рай для глаз. Красотища. *-*
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Прозрачный рассвет на побережье
ОМГ, какие потрясающие оттенки розового! :обожание: Очень красивая набережная. Ты поймала потрясающий кадр! На арт месяца его!
Осеннее утро на озере
Красивые осенние арты, приятные сочетания зеленого и оранжевого. Особенно утро мне нравится - все один цвет, но сколько оттенков!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Приветствую моих дорогих гостей Mirind@, Sunrise, Satyavati, а также всех посетителей моего арта! :девочкаулыбается:
Благодарю за внимание к работам и за чудесные, окрыляющие комментарии! :cupidgirl:

Сегодня у меня необычный снимок из городка "Солнечные острова", который в чём-то похож на предыдущие,
но обработан совершенно в ином стиле.., который можно назвать "фантазийным" или "сказочным"...

Таинственные дали (Солнечные острова)

495c2d9e9a98.jpg


Биг / Исх
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Осеннее утро на озере
Очень нежное осеннее утро, очень нравится как преобразился исходник картинки - появилось золото, и от этого пейзаж заиграл новыми позитивными красками!
Таинственные дали (Солнечные острова)
Здесь просто случилось волшебство, и кажется будто эти "Таинственные дали" откроют нам Сказочную страну, надо только не бояться отплыть за горизонт :улыбаюсь:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Здравствуйте дорогие гости Marina, Severinka, а также остальные посетители Арта! :)

Благодарю за внимание к моим работам и добрые приятные комментарии, дающие заряд бодрости к дальнейшему совершенствованию!
Сегодня последний день Осени, которая радовала нас своими яркими, чарующими красками.
Этот день мне захотелось ознаменовать очередной, и наверное, последней в этом году осенней работой...

Прощальный полёт

7a45a16b1afe.jpg


Биг / Исх
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
В Университетском городке наступила Зима...
Интересно наблюдать смену погоды, когда вслед за серой дождливой осенью приходит белая пушистая
зима с первым снегом и узорами на окнах.
И вот мой первый зимний снимок в этом городке, на котором запечатлён этот удивительный момент...

Первый снег в Студенческом городке

257e192b542c.jpg


Биг / Исх
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Первый снег в Студенческом городке
Небо особенно красивое, с нависшей снежной тучей. Снежок-то пока ещё сыплется первый, но нынешней ночью берегитесь, студиозусы, особенно те, кто наивно мечтает о скорых зимних каникулах, поездках домой и тёплых семейных праздниках. Сперва одолейте сессию и холодные снежные бури!
Как же там, должно быть, бывает холодно благодаря воде под самым боком...
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Таинственные дали (Солнечные острова)
Завораживающий пейзаж, есть в нём что-то такое, что заставляет возвращаться к нему вновь и вновь, любоваться сказочным небом и водой... Цвета очень интересные и приятные. Действительно будто бы кадр из какой-нибудь сказки ^_^

Первый снег в Студенческом городке
Первый снег всегда очаровывает и дарит праздничное настроение. А студентам ещё и напоминает о приближающихся экзаменах :D От арта веет неким спокойствием, тишиной, но вот стоит лишь взойти солнцу, как начнёт поскрипывать снежок под ногами здешних студентов, спешащих в кафе за согревающими напитками или на занятия. Атмосферно :)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Здравствуйте, мои дорогие гости Фиалин, FunnyJulia и другие посетители моего Арта! :)
Благодарю за посещение и добрые чудесные комментарии, которые особенно греют душу в зимнюю пору! :снегурка:
Сегодня в период подготовки к предстоящим новогодним праздникам вновь размещаю зимний пейзаж...

Дыхание Зимы

f687df449efc.jpg


Биг / Исх
 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Поздравляю с двухлетием арт-темки! :конфетти:
Это окно, действительно, волшебное - сквозь него можно разглядеть самые яркие пейзажи любимой игры.:cupidboy: Пусть вдохновение не оставляет вас, а настроение дарит новые идеи для создания выразительных пейзажей! :розочка:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Долго я ждала от Вас зимних пейзажей) и дождалась) здорово, что работа вышла в одной цветовой гамме, без каких-либо ярких переходов. Так.. спокойно и свежо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх