Скрин-арт Волшебное окно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
cd2c3dfaf5c8.jpg


Спойлер

Приветствую каждого, кто заглянул в "Волшебное окно"!
Надеюсь, вам будет интересно посмотреть мои работы в жанре скрин-арт.
Открытию темы послужили благоприятные отзывы читателей о скринах
в моём ИМ "Без страха и сомнений".



Спойлер

Из серии "Старые фото" - Альберт
Райские острова
Сумерки в Исло Парадисо
Горное озеро на Райских островах
Сумерки на Райских островах
Таинственный туман на Райских островах
Окрестности Аппалузы
Старая мельница
Дикий пляж
Маяк в Монте Виста
Солнечная долина
Знойный полдень
Прогулка вдоль берега и Дальний остров
Сумерки в осеннем городе
Alma Mater
Магия рассвета
Старый причал
Берег озера у старого причала
Озеро на закате
Утренняя пробежка
Туманные дали
На просторах Риверсайда
Берег реки в Риверсайде
Окрестности Риверсайда
Oasis Landing
Излучина реки
Воздушное отражение
Полуденный зной
Рассвет в парке "Вудленд"
Летнее утро
Утренний туман (Твинбрук)
Ночные огни Оазиса Приземления
Окрестности Монта Виста
Lunar Lakes
Утро в Санлит Тайдс
Голубая лагуна
Сумерки в Санлит Тайдс
Водопад в Санлит Тайдс
Вечерний пейзаж в Санлит Тайдс
Пальмовая роща
Восход солнца
Midnight Hollow
Утро в Миднайт Холоу
Далёкое солнце Миднайт Холоу
Полуночная лощина
Город мёртвых
Hidden Springs
Островок
Горная тропа
Водопад
Водные просторы Хидден Спрингс
Купание солнца
Летнее утро в Твинбруке
Дорога через болота
На озере (Твинбрук)
Выжженная земля
Дорога на Твинбрук
Окрестности Твинбрука
Мосты Твинбрука
Твинбрук. Заводская сторона
Предрассветный час
Зимний день в Старлайте
В горах Старлайта



Спойлер

Морозное утро
Зимняя дорога

Водопад в Мунлайт Фолз
Сумерки в Мунлайт Фолз

Таинственное место
Осень в Мунлайт Фолз
Старый мост на закате

Первый снег (Мунлайт Фолз)
Единорог Эдди

Зимнее утро в Мунлайт Фолз
Зимние горы
Зимнее небо Мунлайта

Волшебные жители (Мунлайт Фолз)
Мороз и солнце... (Мунлайт Фолз)
Заброшенный дом
Весна на пороге
Заснеженная трасса

Весна в Мунлайт Фолз
Весенняя дорога
Оттепель
Весеннее пробуждение
Весенние сумерки в Мунлайт Фолз
Ночной пейзаж в Лунар Лейкс
Весенняя река
Дорога в Никуда
Туманные дали

Начало лета в Мунлайт Фолз
Рыбное место
Нежное утро (Мунлайт Фолз)
Перед грозой
Летнее утро в Мунлайт Фолз
Ухабистая дорога
Волшебный сад
Старое кладбище
Ночной гость

Дикий пляж
Заброшенная фабрика
Предрассветный туман

Осень в Оазисе Приземления
Осенний вечер в Оазисе Приземления. Вид на пустошь

Прощай, Осень!
 
Последнее редактирование модератором:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Думаю, многие соскучились по летнему сезону и с нетерпением ждут отпуска, который проведут на море.
Хорошо, что у нас есть игра, в которой можно отправиться "в лето" и к морю в любое время, что помогает скрасить томительное ожидание...

Золотой рассвет

b1d1b4f137c1.jpg

Биг / Исх
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Золотой рассвет
Очень красивая и нежная работа, переливы просто волшебные, и действительно все вокруг золотое, просто замечательная работа, от которой так и веет солнечным настроением и ласковыми лучами, приглашающими забыть на время обо всем и отдохнуть в этом райском уголке :любовь:.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Здравствуйте, дорогие гости MikkiMur, MashynyaMZ и остальные посетители арт-темы "Волшебное окно"! :)
Благодарю вас за внимание к арту, высокую оценку последней работы и приятные комментарии! :розочка:

****
Сегодня размещаю очередную весеннюю работу, которая ожидала своего часа с начала реальной весны. Тогда я периодически играла в Хидден Спрингс, разрабатывая один интересный проект.

Это простой, знакомый многим игрокам хидденский пейзаж, но я никак не могла пройти мимо, чтоб
не запечатлеть сие значимое и любимое место - величественную горную вершину, с которой стекают водопады...


Весенняя свежесть Хидден Спрингс

cb38f1432b2c.jpg

Биг / Исх
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
olga0745, привет! :улыбаюсь:


Золотой рассвет

Какой чудесный вид! Очень гармоничный по композиции, воздушный и легкий. И всё, и небо, и вода, как будто светится изнутри нежным золотом утра. :розочка:

Восход на море в Рорин Хайтс

Лаконичный морской пейзаж, но как здорово ты уловила момент, когда знойное солнце еще не бьет в глаза, и можно насладиться этими переливами пунцового и оранжевого на прохладной глади дремлющего океана.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
olga0745, :роза:
Частенько захожу к вам, да все никак не найду нужных слов. Вы знаете (или, может, на "ты"?), я очень люблю тройку за шикарные и реалистичные пейзажи. Когда сама играла в нее лет шесть назад, то часто снимала именно пейзажи в стандартных или скачанных городках, выискивала живописные места, заглядывая в каждый уголок в разное время суток. Снимала много и долго. И открывая вашу тему, я словно возвращаюсь домой - туда, где началось мое путешествие в этот уютный мир, туда, где не иссякало вдохновение, туда, где красота находила меня сама. Вы словно делаете то, что делала и я в свое время. Спасибо вам за это.
Ваша работа под названием "Возвращение домой" оказалась очень в тему, а Роринские работы радуют глаз своими естественными оттенками и восхитительными видами)
Вдохновения вам и безглючной игры :)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Приветствую всех гостей, заглянувших в "Волшебное окно"! :)
Спасибо за внимание к моим арт-работам, за визит и добрые комментарии!

Анриетт, :любовь:
Очень рада твоему визиту и премного благодарна за поэтичные комментарии, которые вдохновляют! :cupidgirl:
Особенно понравилась фраза...
насладиться переливами пунцового и оранжевого на прохладной глади дремлющего океана.
Красиво сказано! :хлопает:


Ventrue, :привет2:
Благодарю за внимание к арту и вдохновляющие комментарии! :роза:
Вы знаете (или, может, на "ты"?), я очень люблю тройку за шикарные и реалистичные пейзажи
Можно запросто - на "ты"!
Очень рада, что здесь, на форуме есть единомышленники, что неимоверно вдохновляет и мобилизует.
Спасибо за столь приятные слова в адрес тройки, которую я тоже люблю и, наверное, ни на какую другую игру не променяю из-за открытого мира!

работа под названием "Возвращение домой" оказалась очень в тему, а Роринские работы радуют глаз своими естественными оттенками и восхитительными видами)
Спасибо за добрые слова в адрес этих с виду простых, но таких милых моему сердцу, пейзажей!

Продолжаю летнюю тему...

Здравствуй, Лето!

41ec184bddc7.jpg


Биг / Исх
 
Последнее редактирование:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
olga0745, здравствуйте. Не в первый раз захожу на Вашу страничку и каждый раз вдохновляюсь солнечными и жизнеутверждающими скриншотами))

Здравствуй, Лето!
Не узнала, в каком это городке, в Санлит Тайдс?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Здравствуй, Лето!
Не был бы Санлит - впечатление от названия полностью совпало бы с моим ). Но в Санлите круглый год лето, хотя игра и даёт возможность присыпать его снегом. У меня ощущения трансформируются скорее в "здравствуй, туристический сезон". Место отдыха как будто дополнительно освежается и прихорашивается к приёму гостей, и вот оно, нате вам... Утренняя безмятежность, которая задаёт настроение всему будущему отдыху.
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Здравствуйте :привет2:
Здравствуй, Лето!
Я всегда с большим удовольствием разглядываю ваши пейзажные арты. Несмотря на то, что на артах мало обработки, это не делает их менее интересными. Напротив, - обработка в ваших артах в принципе даже и не нужна, они - сами по себе самодостаточны. Кроме того у вас определенно талант: вы всегда находите такие красивые ракурсы и пейзажи в игре. Цветовая палитра ваших работ просто волшебна, такая нежна и пастельная. Смотришь - и глаз радуется) Ну, просто готовые заставки для рабочего стола)
И в этом арте мне нравится все!) Особенно цвета: нежно розовый и голубой. Просто прекрасно :роза:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Здравствуй, Лето!

Какие красивые сочетание цветов - розоватый песок и бирюзовая вода, синее небо и свежая зелень! Очень красивый арт, прям душа отдыхает в твоей теме. :)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Приветствую гостей Antevasin, Фиалин, MashynyaMZ, Heli, Satyavati, а также других посетителей арта! :)
Благодарю вас за внимание к моим работам и приятные комментарии, которые окрыляют, вдохновляют и не дают расслабляться даже в летний сезон! :танцульки:

Радостно от мысли, что мой настрой на позитив в это чудесное время года передался и вам, мои дорогие гости!
И сегодня для вас очередной летний пейзаж из Санлита, который также, как и предыдущий, настраивает на отдых и безмятежность.

Белеет парус одинокий...

4a2c77aa8da1.jpg


Биг / Исх
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Белеет парус одинокий...
Именно отдых и безмятежность, как ты точно выразилась, такое настроение сразу передается, когда смотришь на скрин. Красиво, солнечно и маняще, такое впечатление от работы. Хочется смотреть и думать о лете и отпуске)
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Белеет парус одинокий...
Красота какая :девочкада: Не перестаю поражаться вашим пейзажам. Смотришь на них и глаз радуется. И тут все так нежно, красиво... Эх, как хотелось бы туда сейчас попасть) И эта одинокая лодка выглядит так романтично) Ну и не могу пройти мимо, и не упомянуть прекрасный блеск на водной глади. Я, как ворона, обожаю все блестящее и сверкающее.
Спасибо за чудесный летний арт :роза:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Белеет парус одинокий...
Ну-у-у, не совсем белеет. :D Но я поняла, что это всего лишь отсылка.
Снимок очень тёплый и позитивный. Если стих передаёт грусть и даже безысходность, то на скрине лёгкая прогулка и умиротворение, все на своих местах и наслаждаются красками спокойного дня.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Приветствую гостей Marina, Heli, Фиалин, а также остальных посетителей арт-темы "Волшебное окно"! :цветочек:
Большое спасибо за визит, внимание к моим работам и ваши добрые комментарии! :)

Вчера посетило Вдохновение, в результате чего появился очередной "отпускной" пейзаж с летним беззаботным настроением...

Утренний бриз

58f2a35cfc2e.jpg

Биг / Исх

 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх