Скрин-арт Волшебное окно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
cd2c3dfaf5c8.jpg


Спойлер

Приветствую каждого, кто заглянул в "Волшебное окно"!
Надеюсь, вам будет интересно посмотреть мои работы в жанре скрин-арт.
Открытию темы послужили благоприятные отзывы читателей о скринах
в моём ИМ "Без страха и сомнений".



Спойлер

Из серии "Старые фото" - Альберт
Райские острова
Сумерки в Исло Парадисо
Горное озеро на Райских островах
Сумерки на Райских островах
Таинственный туман на Райских островах
Окрестности Аппалузы
Старая мельница
Дикий пляж
Маяк в Монте Виста
Солнечная долина
Знойный полдень
Прогулка вдоль берега и Дальний остров
Сумерки в осеннем городе
Alma Mater
Магия рассвета
Старый причал
Берег озера у старого причала
Озеро на закате
Утренняя пробежка
Туманные дали
На просторах Риверсайда
Берег реки в Риверсайде
Окрестности Риверсайда
Oasis Landing
Излучина реки
Воздушное отражение
Полуденный зной
Рассвет в парке "Вудленд"
Летнее утро
Утренний туман (Твинбрук)
Ночные огни Оазиса Приземления
Окрестности Монта Виста
Lunar Lakes
Утро в Санлит Тайдс
Голубая лагуна
Сумерки в Санлит Тайдс
Водопад в Санлит Тайдс
Вечерний пейзаж в Санлит Тайдс
Пальмовая роща
Восход солнца
Midnight Hollow
Утро в Миднайт Холоу
Далёкое солнце Миднайт Холоу
Полуночная лощина
Город мёртвых
Hidden Springs
Островок
Горная тропа
Водопад
Водные просторы Хидден Спрингс
Купание солнца
Летнее утро в Твинбруке
Дорога через болота
На озере (Твинбрук)
Выжженная земля
Дорога на Твинбрук
Окрестности Твинбрука
Мосты Твинбрука
Твинбрук. Заводская сторона
Предрассветный час
Зимний день в Старлайте
В горах Старлайта



Спойлер

Морозное утро
Зимняя дорога

Водопад в Мунлайт Фолз
Сумерки в Мунлайт Фолз

Таинственное место
Осень в Мунлайт Фолз
Старый мост на закате

Первый снег (Мунлайт Фолз)
Единорог Эдди

Зимнее утро в Мунлайт Фолз
Зимние горы
Зимнее небо Мунлайта

Волшебные жители (Мунлайт Фолз)
Мороз и солнце... (Мунлайт Фолз)
Заброшенный дом
Весна на пороге
Заснеженная трасса

Весна в Мунлайт Фолз
Весенняя дорога
Оттепель
Весеннее пробуждение
Весенние сумерки в Мунлайт Фолз
Ночной пейзаж в Лунар Лейкс
Весенняя река
Дорога в Никуда
Туманные дали

Начало лета в Мунлайт Фолз
Рыбное место
Нежное утро (Мунлайт Фолз)
Перед грозой
Летнее утро в Мунлайт Фолз
Ухабистая дорога
Волшебный сад
Старое кладбище
Ночной гость

Дикий пляж
Заброшенная фабрика
Предрассветный туман

Осень в Оазисе Приземления
Осенний вечер в Оазисе Приземления. Вид на пустошь

Прощай, Осень!
 
Последнее редактирование модератором:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Здравствуйте, дорогие гости MashynyaMZ и Анриетт,
а также другие посетители моего арта, заглянувшие "на огонёк"! :)
Спасибо большое за визит, внимание к теме и ваши добрые, вдохновляющие комментарии! :шарик:


А отель рабочий в игре?
К сожалению, само здание - муляж, и как отель не функционирует. Но под ним есть два подземных этажа, где расположен клуб в морском стиле с бассейном, джакузи и развлечениями. Есть также бар, но он почему-то не рабочий.

e32e6607798a.jpg

В реальности в этом отеле на нулевом этаже расположен уникальный ресторан в аквариуме, в который посетителей доставляют на подводном судне.


тонкий серп луны, зеркально повторяющий контур силуэта здания на первом плане. Как будто где-то там, у горизонта, приоткрывается небесный портал в другие миры.
Благодарю за такой чудесный и поэтичный коммент! :обожание:
Признаться, мне и самой показался этот скрин весьма необычным и, в какой-то мере, немного даже мистическим.


А сегодня у меня в арте вновь арабский пейзаж, но уже ночной с бриллиантовой россыпью звёзд...

Ночь в Дубае

416f4f59053a.jpg


Биг / Исх
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
После "Вечера в Дубае" закономерно следует ночь) Здесь становится еще более заметен контраст между практически черным южным небом и полным огней тропическим городом, где жизнь не прекращается даже с наступлением темноты. Красивая обработка в сиренево-фиолетовых тонах, интересный ракурс съемки, перспектива уходящего в горизонт канала делают скрин притягательным и запоминающимся. Хорошая работа :ромашки2:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Очень приятный кадр. Хочется отметить, что по сравнению с исходником он стал теплее и чувственнее, заиграл оттенками. Такой бы ночью действительно гулять по Дубаю, наслаждаясь видами и прекрасной погодой.
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
olga0745

Давненько не заходила в тему, зато столько эстетического удовольствия сразу, глаза разбегаются, не знаю, какую работу больше выделить хочется :Rolleyes2:
Как большой любитель водных пейзажей не могу не отметить работы, где, на мой взгляд, водные мотивы очень интересно и завораживающе обыграны:
"Вечерняя прогулка в Санлите" - здесь и сам ракурс с точки зрения сюжета очень интересен, динамично вышло, и цветовое решение нравится, хорошо сочетается мягкость тонов с яркостью, заданной идеей
"Золотой закат в Твинбруке" - эффект туманности очень симпатично вышел
"Тихая заводь" - очень обаятельный пейзаж, такой тихий, мягкий и нежный :обожание:
"Твинбрукский рассвет" - еще один мягкий, спокойный, ненавязчивый пейзаж с симпатичным колором
"Свежее утро" - шикарные цвета, свежие, яркие; розово-синие оттенки очень удачно выделены, нравится качество колорирования
"Утро на Солнечных островах" - отличный "парящий" ракурс, скрин вышел легкий, воздушный
"Лунная дорожка" - больше водных пейзажей я люблю только водные пейзажи, на которых сюжетно представлено отражение в воде; выбор "эпизода" для скрина очень удачный и интересный
"Летняя набережная" - очень гармоничное сочетание сочности и нежности; и мне нравится плавность и мягкость линий, так что вода "присутствует" даже в постройках
"Утро на причале" - люблю такие "йогуртовые" оттенки в пейзажах, а тут это еще и очень уместно смотрится
"Пред рассветом" - одна из любимых "водных" работ; идеально выстроен кадр и очень нежные, приятные оттенки. Мне особо здесь нравится, что вода будто одновременно сверху и снизу :awww:
"Прозрачный рассвет на побережье", "Золото осени", "Дыхание Зимы", "Зимнее побережье", "Короткий день", "Весна в городе", "Дорога к маяку", "Золотой рассвет", "Восход на море в Рорин Хайтс", "Здравствуй, Лето!", "Утренний бриз", "Утро в Дубае", "Bечер в Дубае" - я могу бесконечно говорить о колоре в этих пейзажах, потому что каждый раз это либо крайне удачный кадр, либо такая приятная обработка, что невольно забываешь, что это обычная игра. Здесь не нужна сюжетность, это больше созерцательные работы, но от того не менее интересные
"Таинственные дали (Солнечные острова)" - еще один мой фаворит среди ваших пейзажей, потому что кадр вышел совершенно волшебный и цветовое решение придает какой-то зефирной легкости, что картинку хочется скушать :clap:
"Зимняя фантазия" - фантастическая обработка цвета! мне так нравится, как заиграл скриншот благодаря более свежему и яркому колору
"Весенняя ночь" - еще одна волшебная работа, вошедшая в мой личный топ. Нравится мягкость фона, которую придает обработка, и сам по себе кадр вышел интересный, в чем-то романтичный и загадочный :cupidgirl:
"Хрустальное солнце" - чудесная обработка и чудесно обыгран кадр, нравится, что в этой работе благодаря ракурсу присутствует глубина
"Морские забавы" - люблю сюжетные ракурсы очень, и обработка здесь как всегда у вас приятная, мягкая, достаточно и яркости, и нежности
"Отель "Парус" (Бурдж Аль-Араб)" - очень удачное сочетание мягких теплых оттенков с холодностью воды.
"Ночь в Дубае" - звездная ночь это всегда романтично, а тут еще такой колор мягкий, но вместе с тем интересный; ощущение, будто в какой-то восточной сказке находишься. Из "дубайской серии" это, пожалуй, мой самый любимый кадр. И дело тут не только в том, что в воде так здорово поймалось отражение луны, честно. В целом нравится ракурс, обработка :rolleyes:


Мне, конечно, не только "водные" работы нравятся, просто выделила те, что сильнее зацепили (а цепляет меня вода, так получилось :фейспалм:). В общем, листать вашу тему очень приятно, как просматривать качественный фотобук с интересными пейзажами. И чем дальше, тем интереснее решения для скринов. Нравится, что нет какого-то однообразия, появляются новые темы, ракурсы, колоры.
Вдохновения на новые чудесные арты :ромашкикраснеет:
 

Gvalch

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
8
Обожаю снимки городов в разное время суток, отличные работы с видом на Дубай
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
olga0745, с вашими работами я мельком познакомился в отдельных темах, касающихся стандартных городков Sims 3. В какой-то степени я очень рад, что заглянул к вам, люблю работы, в которых автор по минимуму использует всякие "фотошопные" штучки, делая акцент на световой обработке и ракурсе.

Из ваших работ пока посмотрел не все, а только датируемые 2016 и 2017 годом. Никогда бы не подумал, что окрестности городков в тройке могут быть такими красивыми. Вы очень наблюдательны, и у вас здорово выходит запечатлевать окружающую красоту, которую не всегда удаётся разглядеть за игровым процессом.

Из наиболее понравившихся работ отмечу "Рассвет в Шам ле Сим" (очень тёплая работа, буквально притягивающая своим уютом), "Утренний туман (Твинбрук)", а ещё многие из тех работ, на которых запечатлена Аппалуза Плейнс. Люблю этот городок, он всегда ассоциируется у меня с осенью, а ваши работы прекрасно передают это чувство.
Буду почаще наведываться к вам. Успехов и вдохновения!:ромашкикраснеет:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Приветствую моих дорогих гостей Marina, Фиалин, may_korn, Gvalch, Withnail, а также и остальных посетителей, заглянувших в "Волшебное окно"!
Спасибо за ваши доброжелательные и вдохновляющие комментарии! :вручаюсердце:
Они греют душу и способствуют дальнейшим творческим "подвигам"! :цветочек:

Сегодня размещаю два зимних пейзажа с прошлогоднего зимнего сезона, так как в настоящее время у меня игре Зима ещё не наступила. Но, будем надеяться, это скоро произойдёт, и в арте появятся свежие "морозно-снежные" снимки...

Морозное утро

04e32b9649c3.png

Биг / Исх
Зимняя дорога

e46b418bd35c.jpg

Биг / Исх
 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
полностью согласна с Withnail , за это и люблю пейзажи Ольги мало обработки, почти всё естественное, игровое, тем прекраснее для меня:девочкасбабочкой:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
olga0745, привет! :улыбаюсь:



Казалось бы, совсем чуть-чуть, и вот уже снег искрится под зимним солнышком, и пейзаж наполнился морозным горным воздухом, и гармонично заиграл красками совсем по-другому.

Очень удачная обработка кадра. :розочка:
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
хоть где-то можно насладиться настоящей снежной эстетикой /почему нельзя скопировать эти арты и вставить в свое не волшебное окно? :псих:

потрясающий пейзаж :з напомнило Красную Поляну. в целом очень живописный скрин
выглядит как пейзажная иллюстрация для какой-нибудь уютной зарисовки про зимние приключения :любовь:

какой шикарный кадр :awww: так удачно поймался в объектив снежок и облака. а еще очень нравится мягкий голубой колор. с таким покрасом арт смотрится действительно волшебно )

как всегда очень вдохновляющие работы, спасибо за такую эстетику :вручаюсердце:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Здравствуйте, дорогие мои гости Леди_ВиВи, Banshee, Анриетт, may_korn! :)
Благодарю вас столь приятные для меня и вдохновляющие комментарии!
Также хочу поблагодарить и остальных посетителей Арта за визит и внимание к моим работам!

На днях начала новую игру в Мунлайт Фолз и открыла для себя заново этот городок с его необыкновенной, мистической атмосферой.
Раньше там снимала мало и, в основном, неудачно, поэтому решила исправить ситуацию и пополнить свою коллекции новыми пейзажами. Надеюсь, они вам понравятся...

Водопад в Мунлайт Фолз

cf0b6b19a46c.jpg

Биг / Исх
Сумерки в Мунлайт Фолз

71e6f296512e.jpg

Биг / Исх
 
Последнее редактирование:

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
olga0745, вы Мунлайт Фолз не только для себя открыли, вы нам напомнили, какой же красивый этот город. Особенно меня впечатлили водопады. Очень сочно и ярко получилось. Отдаёт каким-то мистическим веянием, но вот такой он Мунлайт... Даже захотелось туда кого-нибудь из своих подопечных поселить.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Withnail, :цветочек:
Спасибо за визит и замечательный комментарий!
Город не только сам по себе красив, но и объекты хорошо проработаны. Видно, что с душой сделан, с большой любовью к игре.
А небо с модом на облака в разное время суток самое красивое, если сравнивать его с другими игровыми городками от разработчиков.
Есть интересные места с мистическим духом. Особенно стоит отметить кладбище, старый мост. Постараюсь в ближайшее время сделать подходящие скрины для арта, чтобы их запечатлеть.
 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Водопад в Мунлайт Фолз
Пейзажи наполнены своей волшебной красотой. Понравилась обработка, ландшафт на картине стал более теплым и привлекательным, и да, небо смотрится очень живописно.
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
Водопад в Мунлайт Фолз
какой офигенный водопад :awww: никогда не обращала внимание на такие симпатичные мелочи в симсовых пейзажах как мостики или водопады
а еще нравится этот софтовый колор, с ним небо похоже на летающую пироженку :з Я даже не знаю, что тут больше меня привлекает: линия горизонта или сам водопад :любовь:

Сумерки в Мунлайт Фолз
обычно, если где-то присутствует вода, то я в первую очередь смотрю на нее, здесь же совершенно потрясающе вышло небо. Вообще, очень давно не играла в тройку, даже не знала о существование мода на облака :eek: согласна с тем, что вы открываете для нас заново Мунлайт (а для меня и не только его))

Особенно стоит отметить кладбище, старый мост. Постараюсь в ближайшее время сделать подходящие скрины для арта, чтобы их запечатлеть.
очень жду. даже не знаю, что больше хотелось бы увидеть. но, поскольку я уже ничего не помню, наверное, все и сразу .D
вдохновения с:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Водопад в Мунлайт Фолз
Город сам по себе волшебный,а вам удалось добавить в него капельку мистики и сказки :любовь: Мне кажется, возле такого водопада живут феи :любовь: Очень красивая работа, нежные цвета и создается впечатление старой открытки, которую я держу в руках. Просто потрясающе!
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Дорогие гости, благодарю вас за ваши замечательные комментарии к моим работам! :)
Спасибо и тем, кто заходил в тему и любовался удивительными пейзажами Мунлайта!
Хочу признаться, что внимательно обследуя городок в разное время года, я полностью попала под его очарование...

Пейзажи наполнены своей волшебной красотой
Полностью согласна! :хлопает:
Думаю, мои последующие снимки, особенно осенние, это подтвердят и даже усилят впечатление...

согласна с тем, что вы открываете для нас заново Мунлайт
Спасибо!!! :розочка:
даже не знаю, что больше хотелось бы увидеть. но, поскольку я уже ничего не помню, наверное, все и сразу
Из объектов сегодня покажу одно необычное место и старый мост...

Город сам по себе волшебный,а вам удалось добавить в него капельку мистики и сказки
Спасибо за тёплые слова! :вручаюсердце:
Ещё добавлю, что Мунлайт к этому располагает на все 100 процентов.

АААААА! Мунлайт! Любовь моя! Обожаю этот мистический городок
Присоединяюсь к восторгам! В настоящее время для меня это стало явью...
Наверное, я уже "доросла" до его красот и неповторимости.

Таинственное место

c0a76ae398b3.jpg

Биг / Исх
Осень в Мунлайт Фолз

504c66395936.jpg

Биг / Исх

Старый мост на закате

2b2906ec3294.jpg

Биг / Исх
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Осень в Мунлайт Фолз
Очень красивые и красочные пейзажи у вас получились. Я привыкла к Мунлайту тёмному и мистичному, а у вас он вышел таким тёплым, свётлым, но по-прежнему с ноткой загадочности - это очень здорово :супер:
С нетерпением буду ждать ваших новых работ! Вдохновения вам :роза:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх