Волшебный мир Рокелины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Добро пожаловать!
0_110a61_fc33f060_orig.jpg

+
Немного волшебства для чудесных перевоплощений.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Морфы это телосложения. В симс3 надо было делать сами меши на все телосложения отдельно и собирать это в один файл, чтобы при изменении ползунками в игре она плавно растягивалась или сжималась.

Возможно мы вкладываем в слово "перекраски" разный смысл, но на мой взгляд они сейчас присутствуют: при выборе любой вещи можно открыть дополнительное меню и выбрать перекраску, туда же попадают пользовательские перекраски.
да, если ты в симс3 не играла, то наверно тут непонятки.
В симс3 был в самой игре редактор стиля. Делаю, например стул, и в Воркшопе задаю ему, что он будет перекрашиваться - спинка отдельно, сидушка отдельно, ножки отдельно. Паттерны на эти места я кладу любые. Могу сразу сделать много перекрасок на свой вкус. Но в игре человек может загрузить редактор стиля и там вообще все перекрасить как ему нравится, в зависимости от того, сколько он скачал дополнительно паттернов. У людей они были тысячами.
Т.е. мне не надо вводить все перекраски заранее, я могу его вообще белым сделать, пользователь сам перекрасит под свой дом, как ему заблагорассудится.
А в симс2 креатор сам добавлял все перераски к объекту. И например если бы я делала стул в симс2, то мне пришлось бы в Воркшопе самой красить его в красный, синий, черный и т.д. А пользователь уже только выбирает из моих.

ну незнаю, как у меня получилось объяснить :D В общем посмотрим, что они нам в симс4 преподнесут.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Severinka
Спасибо! Всё встало на свои места!
10_005.gif

Даже страшное слово "Паттерны", которые на ежемесячнике по симс 3 по симс 3 воспринимала просто как картины.
Видела по симс 4 урок, что-то вроде "перекраска одежды с помощью паттернов" - возможно всё не так печально как кажется/
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Рокелина, какая молодец, что открыла эту тему! Теперь когда у меня тоже есть Демо КАС Симс 4 (за это тебе огромное спасибо :D) , я буду скачивать твои замечательные вещи не только для Симс2. Хорошо, что Волшебный мир растространился за пределы Симс 2! ;) Патриотическая футболочка - прелесть, я уже говорила, как аккуратно и красиво ты сумела оформить принт в виде надписи. А вот платьишко я еще не видела! Оно замечательное, очень красивые ты всегда подбираешь текстуры и это платье не исключение, создается ощущение вязаного кружева. Да и цвет мой любимый, насыщенный. Я непременно его скачаю! Только вот надо еще разобраться можно ли его впихнуть в демо-версию. И как это осуществить.
И конечно поздравляю с открытием самой первой мастерской по Симс 4. :friendsdrink:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday
Патриотическая футболочка - прелесть, я уже говорила, как аккуратно и красиво ты сумела оформить принт в виде надписи
Подумываю таких для "родной второй части" сделать
36_002.gif

Только вот надо еще разобраться можно ли его впихнуть в демо-версию. И как это осуществить.
Можно, сюда: Documents\Electronic Arts\The Sims 4 Create A Sim Demo\Mods
Надо это будет в шапка дописать.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Воркшопа еще нет, я так понимаю сейчас текстуру просто через s3pe таскают. Я спрашивала у Синтиклии, она даже не знает, какие тут морфы предусмотрены, так как количество мешей не видно.
Да, это понятно, что без специального программного инструмента пока ничего сделать нельзя. Но я надеюсь, что он вместе с игрой придет, а то на одних только перекрасках многие игроки, включая меня, быстро взвоют))
Чего действительно хочется - это причесок нормальных.

Сидела с открытым сайтом и подгоняла
5e12fe37d41dea8a55b5a54862a6cd12.jpg
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Рокелина,
С открытием мастерской! :)
Это так здорово, что несмотря на то, что игра еще не вышла, а уже появляются такие мастерские. :rolleyes: Очень мне понравились вещички, футболочка одно загляденье и платишко красивое. :rolleyes: Как только у меня появится игра или хотя бы демка кас, обязательно все скачаю.
Удачи и процветания мастерской!
smile219.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Spate спасибо! :)

0_1111c3_8e8ce894_orig.jpg

+
Лёгкое летнее платье с небольшими разрезами на спине и по бокам.
0_1111c5_1759883d_orig.jpg

+
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

0_1111c9_c92d8081_orig.jpg

+
Платье-футляр. При создании не пострадал ни один тигр!
0_1111cb_32a2e74a_orig.jpg

+
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

И где искать предыдущие работы:
0_1111cd_1877d41a_orig.jpg

+

0_1111c7_f9a04e19_orig.jpg

+
 

Liala

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
135
Награды
103
Рокелина, у вас такие великолепные вещички выходят, ну загляденье просто! Думаю мои симы будут в восторге от ваших чудесных платьев!
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Я немного удивлена, еще игра не вышла, а креаторы уже вовсю клепают одежду для симов:D
Рокелина, с открытием мастерской) у вас получаются очаровательные одеженки) Особенно понравилось фиолетовое платье. оно очень красивое)
Желаю вам развиваться в этом деле и радовать нас своми работами)
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Рокелина, тут снова обновочки! Да еще какие! Платье "Оранжевое лето" - супер, я частенько его использую, когда симочек создаю, мне фасончик нравится, а тут еще будет разнообразие в перекрасках. Здорово! Очень понравилось платье "Белые тигры", смотрится очень элегантно, особенно запомнился этот плавный переход от мелкого рисунка к крупному внизу. Наташа, очень нравятся твои работы, буду ждать от тебя перекрасок длинных платьев, а то мне у них стандартные цвета не очень-то нравятся.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Рокелина, Наташ, поздравляю тебя с открытием мастерской!

3d73ddcc8a4e02c4d622057aba8dcfa1.gif


Отличные вещички получились :) и очень нужные в виду отсутствия в Симс 4 редактора стиля.
Утащила к себе твою фирменную футболочку с логотипом нашего сайта)))
Вот примерили ее уже со своей симочкой :rolleyes: :

UHOhVyB.png
jOtxPGk.png


 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Рокелина, платье "Оранжевое лето" очень яркое и милое, идеально подойдет для летней прогулки :) Платье "Белые тигры" такое элегантное, в нем можно пойти на вечеринку :cool: Вы большая Молодец!
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Вот это да! Игра ещё не вышла, а уже появилась одежда к ней...
Рокелина, ты молодец :) Попробую скачать и посмотреть, как в игре будет смотреться...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Рокелина, работа идет полным ходом! Я смотрю, отлично получается! ))
А вот скажи, ты делаешь перекраску узором, ну например тигровую черно белую, ее потом можно перекрасить в другие цвета по твоему рисунку или она будет только черно-белая? (я просто вижу там какие то кубики выбора цвета в КАСе).
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Рокелина, отличные обновки, очень симпатичные))
А вот скажи, ты делаешь перекраску узором, ну например тигровую черно белую, ее потом можно перекрасить в другие цвета по твоему рисунку или она будет только черно-белая? (я просто вижу там какие то кубики выбора цвета в КАСе).
Можно мне тут ответить, пока Рокелина нет?
Там при нажатии, например на фиолетовый квадратик - будет именно это фиолетовое платье, а при нажатии на другие цвета - еашное.
Severinka, не знаю как в дальнейшем, но сейчас там только предложенные цвета, в отличии от 3х.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Liala@, Крiстiн@, SImolina, Naday, Еленчик, FunnyJulia, Чернышка, Severinka, VitaV спасибо больше за отзывы!
10_005.gif


Я немного удивлена, еще игра не вышла, а креаторы уже вовсю клепают одежду для симов
Игра еще не вышла, а т уже креаторствуешь))
Я больше удивляюсь людям которые на поломанном ДЕМО КАС склепали програмки для вытаскивания текстур
14_003.gif


буду ждать от тебя перекрасок длинных платьев, а то мне у них стандартные цвета не очень-то нравятся.
Заказ принят
19_003.gif
Мне тоже длинные не по текстуре не по цветам не нравятся.

Утащила к себе твою фирменную футболочку с логотипом нашего сайта)))
Вот примерили ее уже со своей симочкой
Как здорово! А вот и новое лицо сайта, теперь в Симс 4
29_003.gif



А вот скажи, ты делаешь перекраску узором, ну например тигровую черно белую, ее потом можно перекрасить в другие цвета по твоему рисунку или она будет только черно-белая? (я просто вижу там какие то кубики выбора цвета в КАСе).
Там при нажатии, например на фиолетовый квадратик - будет именно это фиолетовое платье, а при нажатии на другие цвета - еашное.
Да всё так. Перекраска добавляется к стандартным текстурам (в кубике выбора цвета именно они) и она не зависима от остальных текстур - только того цвета который был создан автором. Постараюсь разобраться как в симс 4 работают паттерны, может чем порадую.
36_002.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Рокелина , ух ты, сколько уже ты сделала для Симс4. Удивляюсь, игра еще не вышла, а уже во всю трудятся с допами для нее.
Кстати, девушки красивые.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх