Волшебный мир Рокелины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Добро пожаловать!
0_110a61_fc33f060_orig.jpg

+
Немного волшебства для чудесных перевоплощений.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
"Оранжевое лето" - солнечное, яркое, узорчики такие объёмные получились, и вырезы на спинке интересные. В таком и красиво, и не жарко будет!
"Белые тигры" - а при взгляде на это платьице вспомнились этнические африканские мотивы, тоже отличная перекраска, я б, пожалуй, даже такое надела, если по погоде.
 

Momochi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
25
Награды
2
Ещё даже игра не вышла, а Рокелина тут как тут ;)
Вся одежда очень красивая и красочная, забираю!
Спасибо большое ^_^
 

ДогмаЛансе

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
35
Награды
5
Рокелина, вау, игра доступна только в demo а вы уже сделали столько чудесных вещей *-* Не представляю, что будет дальше. Красотаа, продолжайте в том же духе))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Sh@dow, Klemila, Momochi, ДогмаЛансе спасибо за тёплые слова!
10_005.gif


Sh@dow
ух ты, сколько уже ты сделала для Симс4.
В Симс 4 мне проще делать одежду, чем в Симс 2. Стандартные меши достаточно простые, не нужно текстуру подгонять, выверять, игру тоже грузить не надо, КАС грузится очень быстро
36_002.gif


Klemila
"Белые тигры" - а при взгляде на это платьице вспомнились этнические африканские мотивы,
Интересная ассоциация, я когда делала предполагала, что это будет вечернее платье, что-то вроде классического "маленького чёрного, но с экстравагантным белым узором
29_003.gif
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Рокелина, твоя перекраска прекрасно поставилась в игре, очень красиво ^_^ Но у меня вопрос...
Я хотела бы попробовать сделать свою перекраску по твоей инструкции... Но DDS plugin для фотошоп только до CS6, а у меня СС... Он подойдёт?
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Не знаю. Проще проверить, чем искать в Интернете
Попробовала поставить... Всё в порядке, старый DDS файл, который был на компьютере, теперь открывается в фотошопе :) Как будет время, попробую что-нибудь сделать по TS4 :D
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Рокелина какая замечательная футболочка с логотипом сайта!! У вас очень качественный доп.контент к TS4, несмотря на то, что сама игра еще не вышла. По крайней мере я для себя пару-тройку вещичек присмотрела ^_^
 

Uliana

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
110
Награды
5
Мне все очень понравилось , все очень красивое .Особенно понравилась футболка с логотипом сайта . Автор вы чудо ^_^
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
С открытием! :спушистиками:Замечательные вещички :хлопает:футболка отпадная! с удовольствием примерю :up: креаторы, прям радуют глаз! уже столько доп. материалов, что не терпится все это запустить в игру. Молодец, продолжай в том же духе!:вручаюсердце:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Пенни, Uliana, Saadetla спасибо за отзывы! :солнце:
По крайней мере я для себя пару-тройку вещичек присмотрела
Здорово! Надеюсь с выходом игры они не разочаруют :)

Как мило :cupidgirl:

креаторы, прям радуют глаз! уже столько доп. материалов, что не терпится все это запустить в игру.
Присоединяйся к креаторставу :teehee:
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Рокелина вот это дааа! Какая красивая одежда получилась! Побольше бы такой одежды. А татуировка очень красивая. Логотип нашего сайта) Я хочу такую татуировку своим симам в Sims 4, но я пока не скачала игру. Потом скачаю игру, скачаю твою татуировку и будут мои симы ходить с логотипом The sims Club in Russia :D Молодец! Желаю процветания твоей мастерской)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Sukaretto, SIMS6776 спасибо за тёплые слова! :солнце:
Sukaretto
Побольше бы таких))
Посмотрим ^_^

SIMS6776
Побольше бы такой одежды.
Одежду мне интересней делать, чем те же татуировки, поэтому будет и много :)
будут мои симы ходить с логотипом The sims Club in Russia
Проштампованные :D
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
С открытием! Удивила. Неужели изменишь симс2? Футболочка понравилась. Но вещи все равно менее реалистично смотрятся, чем в симс2.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Sestra, спасибо за отзыв! :ромашкикраснеет:
Неужели изменишь симс2?
Вряд ли, сама игре не впечатлила - поэтому основным местом творчества останется симс 2, а симс 4 паровозиком :подмигиваю:
Футболочка понравилась. Но вещи все равно менее реалистично смотрятся, чем в симс2.
Какая игра такие и вещи :лол2:
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Вряд ли, сама игре не впечатлила - поэтому основным местом творчества останется симс 2, а симс 4 паровозиком
успокоила. а то думаю у кого же я тогда буду контент качать...;)
Мне кстати на скринах симы из 4-ки нравятся. Но мир и сама игра :вишу::тошнит:...буду ждать аддонов. Может потом когда-нить поиграю...К тому же я так поняла соседи симов там не стареютЪ? Т.е. фактически от симс2 отличий 0 в этом плане?
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Какая шикарная мастерская - и одежда, и даже тату.
Работы очень понравились, особенно тату и платья:)
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Приветики:D
Присоединяйся к креаторставу
Я с радостью, вот только восстановлю все что нужно. А то и TS2 висит без внимания. Надеюсь, скоро обновлюсь, да и TS4 потыкаю.:группаподдержки:


Патриотичная татуировка
аа какая красотень:обожекакоймужчина: такая яркая. :табличкаспасибо:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх