Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Chuzzle, Да-да, у меня тоже в "байдебаге" нет никаких признаков наличия этого ВД.
biggrin.gif
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Chuzzle, странно...
если честно я сама не проверяла, а читала на разных подфорумах.
Думала...ну раз пишут значит пишут...
Решила глянуть...вроде был...
но я наверное обозналась.перепутала с гномом..О_О
простите:О
Просто мне не надо было я и не проверяла)
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Лимонка, не факт, мне "крестная" прислала для виртуоза и художника:)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
у меня родился сименок
Я вначале выбрала характер храбрый и виртуоз ВД
Потом перезагрузила(комп выключился я не сохранила)
Выбрала храбрый и дружелюбный
Мне прислали
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
О! У симки родились два сименка-вампира, так как она сама вампирша. Воображаемые друзья у симят тоже вампиры.
biggrin.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Nichts, по-моему, нет. Разве что, мне показалось, что кукла бледнее обычной, что ли. А так, наряд ее, вроде бы, тот же.
Тётенька, ага, вывесила.

Что-то тут у меня глюк в игре какой-то. Или это так задумано? Кукла у сименка сначала отображалась среди знакомых, а потом перестала. А у второго сименка так и не отобразилась среди знакомых.

Скрин добавила, вот:
98e64c93cfc5.jpg

Сименок-вампиреныш сидит со своей куклой-подружкой. Приблизить почему-то не удалось.
 

La_ragazza

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
3
Я создала симку и ее ребенка, в первые дни у него в кроватке появилась кукла (как она появилась, я просмотрела, но никаких сообщений не приходило).
Ей можно было петь песню и играть, когда ребенок подрос прибавилась функция чаепития. Когда играю с ВД идут плюсики, типа улучшаются отношения, но в списке знакомых его нет. Когда его можно будет "оживить"?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
La_ragazza, так и должно быть. Сименок должен проводить с куклой много времени, пока не появится сообщение "Кукла стала любимой, надо положить ее на пол и посмотреть, что будет" - что-то вроде этого. Тогда ставите куклу на пол и она становится воображаемым другом. Потом уже при помощи зелья и химии можно сделать его реальным симом.
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
А моему дитенку почему то такую куклу не прислали((( обидно, обделили кроху..
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Так, ВД присылают всем симятам рожденным в новом дополнении, проверяла в двух семьях. После того как младенец стал малышом, на следующий день приходит сообщение, что возьмите в почтовом ящике что-то особенное для малыша. Взрослый открывает почтовый ящик и ВД автоматически оказывается в инвентаре малыша. Вот и всё.
cool.gif
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
у меня уже в пяти семьях появились дети и они уже все скоро подростками станут,а ВД так ни у кого и не было... что делать?
sad.gif
 

Сhаrm

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
11
simsulia сказал(а):
у меня уже в пяти семьях появились дети и они уже все скоро подростками станут,а ВД так ни у кого и не было... что делать?
Не может быть..
surprised.gif
А вы детей создавали или нет?
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
нет все рождались естественным способом...(в больнице)
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
ужас. у меня у близнецов было по воображаемому другу, они стали детьми, вроде все хорошо. но в какой-то момент я потеряла друзей. нет ни куклы, ни человечка. в отношениях они есть, а вот на участке нет. подскажите, что делать?
sad.gif
 
Верх