Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
я уже не знаю что делать. когда малыш стал ребенок, из рук куклу вообще не выпускал, играл с ней по 7 часов каждый день. и вот ребенок стал подростком, а ВД так и не превратился из куклы. пичаль.
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
я и в почтовый ящик и в багаж семьи каждый (сим) день и каждым членом семьи заглядываю ... не пойму в чём проблема!? и характеры у всех разные и дружелюбные и одиночки я наверно почти все характеры перебрала...
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
У меня выпало сообщение, когда семья с малышом вернулись из больницы.
57e60c2f1994.jpg

Но! при переходе в другую семью, ВД из багажа ребенка пропадает...он вообще пропадает...
У одного малыша он стал полноценным симом, но еще может возвращаться в облик ВД (кстати одежда у него по расцветке остается такая же и сам сим получается необычный)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Проводила экспиременты с воображаемыми друзьями: сделала семью - мужчину и семь маленьких детей. Разместила в городе, и у всех были в багаже воображаемые друзья (то есть куклы, конечно).
Если друг не вырос с симом, его можно повзрослить кодом разработчика. Кодом с ним можно делать всё, что с обычным симом можно, кроме принятия в семью.
Когда сим станет взрослым, а друг продолжит быть подростком, его можно учить вождению машины. И это действительно забавно смотрится: машина сама по себе кое-как ездит. Что только прохожие подумали
smile.gif
.
Когда сим, имеющий воображаемого друга, умирает, то скорбят все включая друга. Но когда сим исчезает с панели отношений, друг исчезает. На самом деле, он продолжит существовать: в режиме покупки и строительства иногда в некоторых местах будет появляться табличка "нельзя строить там, где размещается персонаж". Из чего следует, что если сим умер, то уже никто не увидит его воображаемого друга, но несмотря на это, он продолжит существовать.
Если же умер воображаемый друг (я его убила током, заставила чинить магнитофон два раза подряд), то смерть не придёт, а воображаемый друг исчезнет, могилы не будет. О смерти друга будет напоминать только неприятное воспоминание.
 

Куничка

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
26
а у меня проблема с воображаемым другом когда из малыша сим превратился в ребёнка я вытащила вооброжаемого друга из его багажа направила на пол и отпустила друг сразу исчез кто знает куда он делся?
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Куничка, может нужно нажать на владельца)
просто другие симы, кроме владельца не видят его.
И он же может жить своей жизнью...
поищите на участке..или в багаже)
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
275
Награды
63
Мне в семью прислали этого друга. Я для интереса развила у ребёнка с ним хорошие отношения. Потом ВД ожил. Сначала всё было норм, но потом мне этот друг надоел. Я превратила его обратно в игрушку, сдела его врагом моего сима, но удалить с участка никак не могу... Можно ли как-нибудь от него избавиться?
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Dobermanka88, введите код testingcheatsenabled true
зажмите Ctrl+Shift (просто я не помню что именно, зажмите сразу 2). и нажмите на ВД там будет "Удалить"
Если не получается зайдите в режим покупки зажмите Ctrl+Shift и опять же на ВД )
 

Тёпа

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
16
Ура, три ребёнка в семье и всем по ВД прислали, они оказались совершенно разными, что меня удивило)
5c29b65e0ffc.jpg

Даже когда вд в кроватке у малыша, то каждый занимает разную позу, как потом оказалось от позы зависит одна из черт характера) Ну или это весёлое совпадение. Этот вд по имени Тринтинбака (воображение у игры однако неуёмное) после превращения постоянно обнимался с ребёнком и рассказывал анекдоты
08c47cbb29db.jpg

А этот(внимание, игра назвала его Хулио
biggrin.gif
) почти никогда не лез, только тихо ходил и убирал за ребёнком (то сок использованый выкинет, то кровать застелит) но не навязывался никогда
f5235a1837e3.jpg

П.С вопрос к всем у кого был ВД: ваши малыши тоже играя с вд постоянно подползали к зеркалу? Мои будучи малышами по команде играть или петь для ВД плюхались там, где сидели, но когда действие шло на автомате обязательно подлезали к зеркалу сначала
wacko.gif

bdb2d77b23b3.jpg

5407fc6b2608.jpg
 

Куничка

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
26
Closer, нету сто раз тем симом искала в конце концов обиделась и удалила семью
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
А если ВД не подарят по почте, его самостоятельно можно приобрести?
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Natalia8, нет......
хотя может можно посмотреть в магазине с помощью кода buydebug.....но я не пробовала....
 

Тёпа

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
16
Closer, это скачаные доп. материалы, детскую найти можно тут

Наталья, даже с кодом эту куклу не найти, только если повзрослевший в подростка ребёнок так и не смог подружиться с куклой, то её может "пригреть" другой малыш
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
LOVE♦SIMS♦, такая особенность игры...нужна же долька загадочности)
 

ColonelTim

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
24
ВД натолкнул меня на мысль, пересмотреть фильм про воображаемого друга,"Бойцовский клуб"!
Люди всё время меня спрашивают: знаю ли я Тайлера Дердена?...(с)
Почему-то, мне вспомнилась наша первая драка с Тайлером... (с)
169303191.jpg

169303229.jpg

Я знаю это — потому что это знает Тайлер... (с)
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Сегодня наконец-то моя невидимая подружка Лала себя проявила! )) Очень порядочная, не хулиганит. Ходит очень забавно! ))
Пока еще кукла...


Превращение в невидимого друга!!!


Ессесьно, бой подушками!


А вот так видят эту сценку все остальные! "Не пора ли нам к психиатру? А может это полтергейст?!"


Веселая походка! )) Ничего не напоминает?
dry.gif



Взрослеем вместе...


 
Верх