Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вада, если был во младенчестве и сим будучи тоддлером и ребенком с ним играл, то ВД вырастает и становится подростком.
Просто так у подростка он не появится
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
так ребёнок нажимает на него не одно действие к нему не работает!!!!!!!!!!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Гипноз, не ребенок, а тоддлер должен играть, пока ВД кукла. Если сим стал ребенком, а ВД не вырос, то все, он уже врядли вырастет.
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
Нажимаю на Вд играть с малышом он только с места на место перепрыгивает но малышь с ним не может даже поиграть,спеть песенку не работают к нему эти действия -действия производит малышь по отношению к нему_ и как я могу с ним подружится_с ВД если взаимодействия не работают тоеть нажимаю петь, играть нечего не происходит он с одного места на другое как гном перепрыгивает (
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Гипноз, теперь понятно, т.е. действия сами есть у тоддлера к своему ВД, но они не работают? у вас какие-нибудь моды стоят?
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
А нельзя как то не получить того друга.. Меня он уже раздражает..ходит в туалет... кошмар.. какая черта характера должна быть чтоб он не появился?
happy.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
А что нужно делать, чтобы получить ВД?)
У моих Сэмми и Эдди есть эти куклы, но они пока просто куклы.)
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Британка, если Сэмми и Эдди еще тоддлеры, то нужно больше играть, пока не появится сообщение о том, что эта кукла становится любимой игрушкой. А еси она уже школьники а ВД еще куклы то уже никак
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Британка, не знаю даже, не засекала, сообщение просто должно появиться, тогда уже будет понятно, что ВД превратится
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Британка, Лично у меня когда малышка сидела на полу, то постоянно играла с ВД. Как можно больше играйте.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Kate, уже проверила ту девочку, у нее нет ВД.
Теперь надо только ждать, пока Ким, старшая дочка, вырастет, и родит ребенка, тогда у него будет ВД, потому что я ну очень его хочу!)
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Британка, надо чтобы тоддлер и кукла ВД стали друзьями, а для этого малыш должен много с куклой играть и петь ей песенки.
А в день рождения малыша, перед его взрослением, надо куклу вытащить из его багажа и положить на пол.
Тогда вслед за ребёнком ВД тоже повзрослеет, то есть оживёт.

(Если у тебя ВД не повзрослел, то вытащить его из рюкзака, посади на пол и попробуй повзрослить его с помощью тортика , как обычного сима.
Когда ВД уже живой, его точно можно взрослить тортиком, а вот куклу - не помню...Ну, попробуй, вдруг получится.)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
PMarpha,
Ну не совсем оживёт а повзрослеет.Оживить можно с помощью специального зелья,которое можно приготовить на лабороторном столе.Или ждите звонка из научного института
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Maria23, под словом "оживёт" я подразумевала , что из куклы-игрушки превратится в движущегося-живого ВД.
А с помощью зелья ВД не оживляют, а превращают в сима.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Dianka0301 сказал(а):
Британка, если Сэмми и Эдди еще тоддлеры, то нужно больше играть, пока не появится сообщение о том, что эта кукла становится любимой игрушкой. А еси она уже школьники а ВД еще куклы то уже никак
Кхм,если во младенчестве сименок "недоиграл" с ВД,он может восполнить сие недоразумение продолжая также играть сним в детстве (после младенчества). Тогда появится сообщние типа "ВД хочет погулять. Положите его и посмотрите что будет" тогда он и превращается
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
СветаТ,
Ну можно с ним не играть и он не появится.Или если оживёт то можно попросить оставить в покое и он опять станет игрушкой или стать врагами и он тоже станет игрушкой
 
Верх