Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
первый раз увидела - вв ест печенюшки в виде грибов
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
biggrin.gif
круто я про скин а я вот еле еле уломал вампиршу выйти замуж... теперь жду малышку Линсию
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
PLANETAS сказал(а):
первый раз увидела - вв ест печенюшки в виде грибов
Оо Эта когда ему делать нечего (простая анимация) или они как-то заранее готовят?
 

LalyPop111

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
225
Награды
6
PLANETAS, Я тоже заметила,что мой ВД что-то ест иногда,но не успела увидеть что именно.Может они это едят,когда голодны?
s48.gif
sm115.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
на скрине заметно, что гриб подходит по окрасу самому ВД
значит, грибы у всех разные
biggrin.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Ого!
wacko.gif
Не знала, что ВД еще едят грибы и пончики
biggrin.gif
Пойду пристально наблюдать
smile.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
MsAdrienne, ничего себе
я и грибы-то один раз видела, а пончики вообще ни разу
biggrin.gif

может, ВД еще чего едят
надо будет за ним проследить, пока сим занят
мои ВД тока и делали, что за симом по туалетам носились
 

ladygess

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
20
А я своего ВД постоянно загружаю работой по дому. Так вот однажды смотрю а он стоит кричит что голодный, потом закончил работу и поел пончиков))
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
ladygess сказал(а):
А я своего ВД постоянно загружаю работой по дому. Так вот однажды смотрю а он стоит кричит что голодный, потом закончил работу и поел пончиков))
вот оно что
если припахать своего ВД и он устанет, начнет есть энергетические пончики и грибы
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Сая, да не, он сам их ест, когда голодный. Я своего вообще никогда ничего не заставляла делать (не люблю я рабский труд, ВД друг, а не слуга), а он все равно ел и тоже пончики.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Эти ВД так только в "детстве" едят (грибы,пончики) или когда вырастают тоже?
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
cry.gif
нажимаю на ВД не одно действие по отношению к нему не работает, что делать подскажите плиз кто с такой проблемой сталкивался или нажимаю на вД, а он тупо как гном с одного места на другое прыгает
sad.gif
и хоть сколько у меня детей всё равно 0 ___
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
У меня есть две близняшки, у каждой по ВД.
Я новичок в этом деле. поэтому их даже не переименовывала. Так и остались Дружок и Красотка (причем обои девочки).
И вот, идут мои на выпускной, а там выходит из школы та самая Дружок. Причем куклы дома, все как и было так и осталось.
Глюк что ли?
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Гипноз сказал(а):
нажимаю на ВД не одно действие по отношению к нему не работает, что делать подскажите плиз кто с такой проблемой сталкивался или нажимаю на вД, а он тупо как гном с одного места на другое прыгает sad и хоть сколько у меня детей всё равно 0 ___
Для начала нужно установить хорошие отношения с куклой - вд, затем положить её в багаж персонажа владельца. И через некоторое время вынуть её оттуда. Кукла должна превратиться в подобие человека.(Как на скриншотах). Вот в таком виде, с ним можно осуществлять разные взаимодействия...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Гипноз, а что вы от него ждете? что он должен делать? только тоддлер может играть с ВД игрушкой.
 

Kitti19998

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
225
Награды
13
Кто знает, если купить в наградах плодовитость можно будет сделать близняшек-мальчика и девочку?А то обычно только одного пола дети получались.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kitti19998, нет, награда плодовитость дает только количество детей, а разнополость делается совсем другим способом. Идите в тему Дети и прочитайте первый пост, там все написано, как это сделать.
 
Верх