Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
birddaw,
У меня так же первым двум не прислали,за то другим да.Но если честно эти ВД мне немного надоели.
wink.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Maria23, мне пока не надоел - он первый еще. только растет) вот думаю, сделать его потом женихом - вроде черты характера у него нормальные. я его специально мальчиком сделала.
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Британка, через пару часов после рождения ребенка обычно) Ну или на следующий день.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
birddaw, что бы не растить еще одного ребенка, сделайте его настоящим, когда повзрослеет. Можно вообще не делать, это ведь не обязательно ))

Британка, обычно при рождении ребенка. но всякое бывает, не всем присылают. У меня в одной семье (Малыша) двойня, так ни кому не прислали. В моей семье два раза было по два ребенка и каждый раз ВД был только у одного.
Т.е. получается за 6 детей всего 2 ВД было. Но мне они вообще не сильно нужны, поигралась для прикола пару раз, больше уже не так интересно. Меня больше волнует при этом нагрузка на игру и лишние персонажи в городе :)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
У меня так же вначале двойняшки родились ВД не прислали.Через некоторое время тройня родилась,вот им прислали ВД,но я их сразу удалила с помощью кода разработчика
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
У меня только двум первым новорожденным высылают. Остальные без ВД обходятся. Правда, надоели малость.
 

Kitty_os

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
3
Severinka сказал(а):
В моей семье два раза было по два ребенка и каждый раз ВД был только у одного.
В смысле из двойни всегда только одному присылали? А у меня всегда каждому) Даже сообщение выходит, что крёстная или дядя прислали именно тройняшкам или двойняшкам, а не по имени... Либо всем, либо никому)
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Гипноз, они быстро надоедают
dry.gif
только чтоб общение не понижалось держу их
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
мне прислали нажимаю на куклу и тут глюк начинает то подниматся то опускатся не одно действие по отношению к кукле не работает кроме как чаепитие
sad.gif


Смайлофлуд запрещен!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Гипноз, Кто поднимается? Что опускается?

У вас и не должно быть никаких действий к кукле. Выложите ее из багажа на пол, пусть лежит, пока ребенок не станет тоддлером, после этого он будет сам с ней играть и если станет лучшим другом с куклой, то в день рождения ребенка и его кукла перейдет в другую стадию. Но видеть ее и общаться с ней будет только он - это же воображаемый друг.
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
Severinka так я нажимаю на куклу петь или играть а она вобще нечего не делает кроме как встаёт и как гном с одного места на другое перескакивает
smile.gif
smile.gif
 

Tykoffka

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
у меня не получается.....ребенок вырос а ДРУГ нет.... почему(((( я с ним играла, как долго с ним играть то...
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Tykoffka, появлялось оповещение о том, что кукла стала любимой игрушкой?
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Tykoffka, значит мало уделяли внимания своему ВД. С ним нужно достаточно много играть малышу, чтобы установились хорошие отношения.
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
а кто знает есть мод который может исправить глюки в игре??
cry.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Гипноз, больше всего игре помогает МастерКонтроллер, как мне кажется
 
Верх