Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
А мне как-то жалко было использовать рабский труд ВД
biggrin.gif
, все же он друг, хоть и воображаемый и вот это "Убери за меня , принеси поесть", какое- то это неправильное мировоззрение формирует))) так что мой детеныш сам пыхтит и убирается)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Alalilla, согласна, никогда не заставляла ВД ни поесть приносить, ни убираться. Что это еще за барские замашки. Капиталисты...
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Alalilla,
Я тоже ни разу этим не пользовалась,но хотелось бы посмотреть как ВД будет выполнять эти указания.
И такой вопрос кто то пробывал нагрубить другу?? Что будет он уйдёт или в куклу привратится??
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, Я не пробовала сама выбирать эту функцию, но у меня Сури (негодяйка) это сделала, когда у нее были перепады настроения. Превратился в куклу, нужно будет прощения просить. Но у меня не получилось.
 

Рима_Рима

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
16
Maria23, Если грубить ВД долгое время, то он может убежать((((
Лично я ВД не очень люблю..... Когда мой ребенок что-то делает, ВД постоянно стоит около него!!! Ну разве можно здесь сосредоточиться?
wacko.gif
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
как получить этого друга мне говорили что он появляется у ребёнка в багаже при его создание
но там только клон тоесть просто игрушка наподобие этого друга
так как его получить
 

Адыг_смерть

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
80
Награды
41
Рима_Рима, очень остроумно
happy.gif
cool.gif
так какое надгробие от его остается с каким изображением?
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
Фанни,
1 он не растёт
2 он не умеет ходить
3 он не ВД
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Jbond2, Это и есть Воображаемый друг. Пока ребенок маленький он игрушка, как повзрослее ребенок, так и друг повзрослеет и будет ходить. Только чтобы он повзрослел, с ним играть нужно и стать лучшими друзьями, иначе он так игрушкой и останется

Jbond2 сказал(а):
1 он не растёт
2 он не умеет ходить
3 он не ВД
Если он у вас в багаже лежит, он и не будет расти. Во первых его нужно положить на пол и ребенок должен с ним постоянно играть. Во время взросления ребенка он обязательно должен быть на полу, а не в багаже.
Ну а теперь уже возможно поздно, так и останется игрушкой. Все нужно было во время делать ))
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
Severinka,
тоесть если торт сим съел то ВД не станет живым и не вырастет
а как с ним подружится если он предмет действий нету у ВД
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Jbond2, да почему, без разницы как вы день рождения справляете, тортом или по стандарту. Если сим и ВД лучшие друзья - то вырастет. Просто если вы вырастили ребенка тортом, может у него и времени то не было с ВД поиграть по полной программе. Должно было сообщение выйти, что ваш малыш и ВД - лучшие друзья.

Подружиться можно только равным. Т.е. тоддлер с игрушкой играет и поет, ребенок с ребенком, тин с тином. Если у вас сейчас ребенок и ВД все еще игрушка, то уже все, никак не получится.
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
А у меня близнецы были: мальчик и девочка) Им обоим прислали ВД, и я оживила ВД мальчика.(ВД кстати Непоседа звали :D) потом подружила его с девочкой, они пошли на выпускной, стали парой, я их поженила у них родился ребенок (точнее вылез из машины времени, т.к. я вуху в машине времени занималась))
И он тоже может превращаться в куклу, как и его папа
happy.gif

Эх, как меня их походка прикалывает
c8ddca2af1b5.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Jbond2, бывают действия к ВД, такие как петь играть переименовать. Когда ребенок еще малыш, нужно как можно больше играть с куклой. Вскоре появится сообщение: Что мы видим? Игрушка очень нравится *Имя сима*. Пусть он дальше развивает отношения, может что-то случится (типа того). А после этого появится сообщение о том, что игрушка и сим стали друзьями. После взросления немного поиграете и кукла превратится в ВД
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
супер) на мой взгляд - это лучшее нововведение. очень трогательно и романтично) и немного напомнило Франкенштейна, только с позитивной точки зрения.

кстати, может кто-нибудь знает: воображаемые друзья при привращении в сима из игрушки имеют стандартную внешность или у каждого воображаемого она уникальна? и можно ли ее изменить в момент превращения из игрушки в сима?
 

Kitty_os

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
3
melissa-simka, у меня внешность у воплощённых ВД всегда разная и всегда необычная. Но это как правило зелёные или фиолетовые с розовым волосы и чёрные глаза) Мне особенно зелёные волосы нравятся - очень необычно))))
Добавлено (07.07.2011, 20:41)
---------------------------------------------
melissa-simka, и изменить их внешность в момент превращения нельзя - это как взросление у симов. Только потом у зеркала)
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
из-за этого существа у сима подростка успеваемость сильно упала, когда этот друг в образе куклы, то сим делает домашние задания, а когда он ошивается рядом, то обязательно отвлекает
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
C моим ВД явно что-то не так! Ходит как сим и в отношении к нему есть опция романтично
wacko.gif
 
Верх