Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
AnnaAnnet, нужно исследовать зелья до тех пор, пока сим не найдёт зелье воплощения ВД(или не воплощения, не очень помню)
smile.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
AnnaAnnet, нужно навык химии развить и приготовить зелье
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
У меня стоит мод The Woohooer, так у меня сейчас игра - "дурдом на выезде": я не успеваю следить за симками, они бесконечно рожают ( и мама ,и дочки, запуталась в папах), и каждомуц младенцу дают в подарок ВД - у меня их сейчас 5 штук, трое из которых бегают по дому. Еще 2 симки беременные, уже боюсь, что опять по почте получу "подарок". Настройки в The Woohooer, конечно, изменила, но поздновато, все произошло уж очень быстро. Жалко, что для Всех возрастов нет мода "Возможность делать аборты"
s48.gif
 

AnnaAnnet

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
crazy_katy, агась)спс)
Добавлено (02.07.2011, 20:55)
---------------------------------------------
Dianka0301, хорошо)спасибо за информацию:)
 

Мариэтта

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Скажите, а если я создала семью и у меня маленький ребенок, мне что не пришлют куклу?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Мариэтта, Неважно, создан ребенок или рожден, он может получить куклу. Но ее не всем детям в игре присылают. У меня сейчас 4 ребенка в семье , куклу только 1 прислали. У остальных вот нету )
 

Мариэтта

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
А нет случайно какого-нибудь когда что бы можно было получить или купить куклу?
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
а как его получить?
или он вообще совершенно случайно может по почте придти?
или надо, как с соц. кроликом было, чтобы общение упало до 0?
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
Ксерн, печально... а обязательно должен новый ребенок родиться? а если у меня уже есть подросшее дете?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Ксерн, приносят на следующий день после рождения, а не тоддлерам
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dianka0301, он наверно имел в виду, что созданным тоддлерам. Младенца то создать нельзя. Поэтому ребенок сразу в стадии тоддлера. Но ему могут тоже прислать.
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
У меня пока только 1 ребенок родился,ВД прислали.Очень полезная кукла,у ребенка хоть общение не падает
happy.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Ксерн, взаимодействовать не может, но когда присылают младенцам, ВД лежит куклой в багаже, а когда младенца кладут в кроватку, то ВД садится там с малышом:) В принципе это все взаимодействия с младенцем:))
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Я вытащила ВД из багажа, поставила на пол и он тут же исчез! Что делать?
sad.gif

вот скрин


Ксерн, нет, смотрю именно той девочкой, которая изображена. ВД не успел еще вырасти, а уже исчез
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Dianka0301, Может, он телепортировался куда нибудь? Они часто перемещаются. Или же это глюк.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
cathie908, это был глюк, но все прошло когда ВД превратился
happy.gif
 

Мариэтта

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Незнаю каким образом, но кукла просто оказалась в багаже моего ребенка, в общем взаимодействия дать имя (переименова), играть и петь, ну и ещё он в кроватке появляеться когда ребенок спит. много играла с куклой. пела и имя дала, во время общения у куклы и у ребенка появлялись плюсик, как бывает когда улучшаются отношения между симами. но кукла пока не живая, скажите она живой становиться только когда ребенок становиться школьного возраста? Или нужно дождаться таких отношениё между младенцем и куклой что бы она уже сейчас ожила?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Мариэтта, нужно дождаться, когда появится сообщение, что отношения уже улучшились, тогда ставите куклу на пол и она оживает. Чтобы улучшились отношения, проводите с ней время (играйте, пойте)
 
Верх