Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
опять ВД не дали :( 4й ребенок уже без ВД. Когда вообще они должны появляться?
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
Надо чтобы сообщение пришло.Что-то типа тётушка прислала вам игрушку, если ваш ребёнок будет её любить, то когда вырастет раскроет тайну.
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Dianka0301 сказал(а):
опять ВД не дали :( 4й ребенок уже без ВД. Когда вообще они должны появляться?
А у меня они появляются после переезда в другой дом, может и у тебя так же?
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Сразу же первому новорожденному прислали)))))
тока написано было, что от какой-то фабрики :DDDD
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Ксерн сказал(а):
это тяжёлый случай шизофрении...Всё это странно и этого ВД никак воспринимать по другому не могу...
Соглашусь... Если еще как-то понимаю наличие ВД у детей - детская фантазия и т.п., но ВД сохраняющийся на всю жизнь - однозначная шизофрения
wink.gif
. А наличие такого в детской игре несколько настораживает...
Ну, в общем, ИМХО...
 

AleksBes

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
5
Жаль что нельзя выбрать воображаемого друга, он всегда одинаковый. И выглядит весьма глупо. :)
Я бы себе монстрика чтоли завел...
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
AleksBes, монстрика
biggrin.gif

Ну действительно, немного странно, что ВД остаются на всю жизнь. Лучше б было так, что ВД появляется у одиноких людей и тех, у кого нет друзей, было бы реальней. А так в старости чтоб воображаемый друг был... Но это всего лишь игра и все же новшество мне нравится
happy.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
NessX, когда рождается ребенок, его могут прислать по почте. Сначала в виде игрушки, когда с ним играешь много, он становится ВД, а потом и растет вместе с симом
 

AleksBes

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
5
Dianka0301 Было бы здорово завести монстрика и чтобы он жил у тебя под кроватью. :)))
Пусть бы внешность развивалась и зависила от чего либо. Путь бы было ограниченное количество конечных реализаций, но это все равно было бы лучше, чем эта непонятная тряпичная абстракция. =\
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
AleksBes, а мне ВД напоминает об одном из любимых мультиков - 9! Поэтому, они мне нравятся
happy.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Сегодня столкнулась с такой же ситуацией, какая была когда-то у Severinka .
Живой ВД в возрасте ребёнка стал куклой и, при клике на него, появлялись только опции "Поиграть" , "Устроить чаепитие".
Случилось это после того, как ребёнок сходил в детский парк. То есть получилось, что на время отсутствия ребёнка, ВД, как и положено, превратился в куклу,
а по возвращении ребёнка домой, обратного процесса не произошло - кукла не ожила.
По-моему это глюк.
Пришлось загружать более ранний сохран, до этого глюка.

ВД в возрасте подростка мне не понравился, какой-то он через чур громоздкий , да и поднадоел за возраст ребёнка, честно говоря.
Так что после взросления, с помощью зелья превратила я ВД в симку. Получилась девочка с довольно стандартной внешностью , но по-моему симпатичная.
Повеселило то, что она умеет ходить походкой ВД (через опцию "Топать сюда").
biggrin.gif




Волосы перекрасила, были зелёные.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
А кто-нибудь путешествовал с ВД? Он с симом может гулять по заграницам?))
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
а что будет, если оживить??станет человеком, всм симом?? сможет вести нормальную жизнь или будет преследовать сима в виде робота???
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Моим близнецам отправили ВД
happy.gif
я так рада! Какая-то бабушка Мими не удержалась и прислала
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lady_in_a_straitjacket, не будет преследовать
biggrin.gif
Просто будет обычный сим, только с необычной внешностью. У всех ВД синие или зеленые волосы (ну может еще какие у кого встречались, но я пока не видела).
У меня вот вэдэшка переехала и в первый же день своей свободной жизни вышла замуж )))
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Моя малышня со своими друзьями:
Дарина и Терри
Тимур и Теки
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PMarpha, Кстати, у меня эта ВД, которая стала куклой, все-таки повзрослела. Как то самопроизвольно. Я про нее уже забыла и даже не обращала внимания - сидит и сидит себе кукла. А потом в один прекрасный день дети подростки в песочнице бузили и вдруг Вэдэшка прибегает возраста подросткового ))))
Это как раз она замуж вышла и живет в городе.
 

AnnaAnnet

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
а скажите где зелье искать ,чтоб ВД стал симом?у меня уже подросток сим)нужно самому приготовить?я его отправила как бэ делать зелье, а он все "исследует" и " исследует" зелье
 
Верх