Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
А мне не слали. Его шлют в чём то, или сразу в форме игрушки??
 

Фанни

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
129
Симка23333, иногда шлют по почте, тогда наверху подсказка высветится, мол какой то дедушка прислал эту игрушку. У меня же раз было так, что ВД был у младенца с рождения.
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
Сначала эти "куклы" меня радовали, но с взрослением персонажей мне они надоели. Одни видят, другие не видят. Ходят куклы медленно, тащатся как черепахи. Впрочем, стало не интересно.
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
И вправду ВД хорошенькие:)Незнаю чем но нравится их походка
s4.gif
 

AnnaAnnet

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
подскажите пожалуйста,ВД принесли я его выложила на пол,он был виден всем,затем ребенок подрос до младенца и ночью ВД исчез,теперь его никем из семьи не видно.эт глюк или что
sad.gif
?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Мне вот интересно,почему у моих оживших ВД вместо обычного "идти сюда", написано "топать сюда".
Так и доложно быть??
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
А разве когда ВД станет человеком, его нельзя будет сделать вампиром?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Naboo,
Наверно можно лично я не пробывала у меня в Сансете ни одного вампира нет.Надоели они
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
К меня нет такого действия, а у симки желание сделать его вампиром
surprised.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Мне если честно, поднадоели эти друзья
sad.gif
стараюсь с ними чтоб детки не играли, но они как-то сами начинают играть..
wacko.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
RACTA, я когда играю, то обычно играю за одного сима, а остальные сами по себе и живут хорошо) помимо детей там есть еще и пожилые и взрослые, по этому не могу
wink.gif
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
AnnaAnnet, Похоже на глюк. Лучше его в багаже ребёнка держать, так симику удобнее с ним играть будет. А перед днем рождения обязательно вытащите из багажа и положите на пол, если хотите, чтобы кукла превратилась в ВД.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
А мне что-то не понравилась возможность оживлять ВД
happy.gif
Из такой милой игрушечки превращается в совершенно стандартного сима, которым еще и управлять надо. А вот интересно, если его не оживлять, то когда ребенок вырастет, куда ВД денется? Таким и останется или исчезнет?
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Alalilla,
Будет всё время стобой.А если записать в школу интернат то он превратитсяв игрушку а когда ребёнок приедит из школы то опять оживёт.Ещё когда друга превратил в человека у него есть функция превратиться в игрушку и он переодивается и дети от него с такой же функциеё
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
а я специально сима поженила и они родили дочь, а ВД им пока не прислали.(
 
Верх