Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
я видимо это упустила, может поэтому кукла не стала ВД, игрушка в багаже была...
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
У меня тоже из-за этого кукла не стала ВД, хотя уже была любимой игрушкой сима (всплыло соответствующее сообщение).
Dream, спасибо!
Может кто подсказать по моей проблеме: я ресетнула весь город при помощи Мастера Контроллера, и у меня с участка пропал ВД. А в отношениях он виден. Можно теперь его как нибудь вернуть? (извините,если не в ту тему пишу)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Мой совет,если кто незнает когда делаете reset города с помощью МК,то перед этим ВД положить в багаж сима тогда он не изчезнет
Проверено
smile.gif
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Maria23, спасибо, я уже так и сделала (пришлось вернуться к старым сейвам)
 

ladygess

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
20
Не подскажете где в Бриджпоте радужник найти? Замучилась уже искать
cry.gif
 

marielka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
ladygess радужник сложно найти не только в Бриджпорте,а так же и в остальных городах.Рекомендуется за баллы счастья приобрести инструмент Коллекционера,он таки и покажет где радужник.
wink.gif
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
ну так помощник коллекционера все камни показывает, а где именно радужник? И ещё, ребёнок ведь должен постоянно играть с ВД, а действие "разыграть представление" считается?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Naboo, Разыграть представление появляется ведь когда сим уже подросток, если ВД кукла еще то уже поздно
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
Dianka0301, неет, я имею в виду не когда сам ребенок разыгрывает, а когда взрослый разговаривает с ребенком за куклу
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Naboo, аа, вряд ли отношения с куклой улучшатся, скорее с родителями
 

Kethen

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
5
Мне эта идея кажется очень милой и интересной. Все мы, когда были маленькими, представляли себе кого-то, разговаривали с кем-то... все через это прошли. Это нормальное явление. Очень мило, когда малыш представляет себе своего друга, которого другие не видят.
 

Шпрота

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
18
Kethen сказал(а):
Мне эта идея кажется очень милой и интересной. Все мы, когда были маленькими, представляли себе кого-то, разговаривали с кем-то... все через это прошли. Это нормальное явление. Очень мило, когда малыш представляет себе своего друга, которого другие не видят.
полностью с тобой согласна, особенно в детсве все девченки играли в дочки-матери и также разговаривали с куклами))
 

Kethen

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
5
Шпрота сказал(а):
особенно в детсве все девченки играли в дочки-матери и также разговаривали с куклами
Многие стесняются этого, но это же так мило! Мальчишки тоже, играя с машинками, часто имитируют звук мотора
biggrin.gif
Мне сама идея того, что никто не видит это воображаемое существо, кроме ребёнка, потому что он - плод его детской фантазии. Я бы на месте разработчиков развила эту идею...
happy.gif
 

Фанни

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
129
Милая идея)))
Да, все мы были маленькие... И да, это так мило...
happy.gif

Вот только они у меня не взрослеют...((
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Фанни, мало играете значит, у меня тоже не повзрослели
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Шпрота сказал(а):
все девченки играли в дочки-матери и также разговаривали с куклами)
Ура, я не "все", я им волосы обстригала под ноль
s6.gif
и выбрасывала их.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Мои симы приготовили зелье "воплощение вооброжаемого друга" если ВД выпьет его он человеком станет??
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
СИМуля3,
Его присылают по почте,на следущее утро после того как родится ребёнок
 
Верх