Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
AtaniPer сказал(а):
но в кас засунуть не могу ее. когда повзрослеет, это пройдет, или так и придется мучиться?
Наверно это какой-то глюк. Я уже 2 оживила - без проблем в КАСе внешность меняла.


Кстати, обратила внимание, что у него после превращения осталась возможность ходить как ВД и есть опция "Превратиться в игрушку". Думала, когда повзрослеет, пройдет. Но нет - все так же есть возможность снова стать игрушкой. Интересно попробовать, но боюсь, что обратно его вернуть не удастся, а у меня на него большие планы - хочу посмотреть, передадутся ли эти возможности его детям. ))
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
А у меня вопрос...если девочка будет играть с ВД своих братьев (ей своего не присылали), они вырастут?
 

marielka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
а у меня двойня родилась-девочки.куклы прислали обоим.
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
270
Награды
45
Люди, а когда ВД присылают? Ну... как только родится, через день, или когда тоддлером станет?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Бандиткa, Как только рождается, бывает в этот же день или на следующий. Но присылают не всем.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Ещё, если в КАСе создаёшь тоддлера, есть шанс, что в игре у него появится кукла.
Я когда-то создала папу и семерых детей в КАС, поселила их в город - ни у кого кукол не было. Решила заново из библиотеки симов в город поселить. Воображаемых друзей не было.
И третий, и четвёртый раз. Зато на пятый у всех семерых детей в багаже лежали друзья
happy.gif
. Правда, ожил он только у одного сима, а то сохранение я уже удалила.
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Бандиткa, Мне присылали с утра, после рождения, когда почтальон приходит.
Evr0_Nika, У меня тоже семейка созданная была с двумя малышами, у них в багаже уже лежали ВД
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
ZZZ-Danaya сказал(а):
есть возможность снова стать игрушкой. Интересно попробовать, но боюсь, что обратно его вернуть не удастся, а у меня на него большие планы - хочу посмотреть, передадутся ли эти возможности его детям. ))
не бойся он легко становится обратно человеком
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А если тройня родится,могут ли всем троим сразу прислать ВД???
Мне обычно на следущее утро присылают после того как ребёнок родится
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Мне так и не ответили
sad.gif
если девочка с ВД брата играет, она может с ним отношения наладить?
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Функция порадовала! Но вот у меня с этим другом проблема: моему малышу прислали ВД но когда он стал ребёнком я высунула из багажа то друг исчез! И до сих пор не появлялся, а мой ребёнок уже подросток!
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
LisaSimFan, да, брат уже подросток, а ВД кукла до сих пор. А 2 ВД возможно? просто её братья - близнецы, и оба не дружат с куклами
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
birddaw, именно сбежал
angry.gif
В отношениях ВД остался, но в доме его нет! Иногда около нашего дома девочка стоит Принцесса Лондон (именно так звали ВД, а фамилия моей семьи Лондон) Когда её хозяин (ребенок, которому её прислали) подходит к ней, она исчезает
dry.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Maria23 сказал(а):
А если тройня родится,могут ли всем троим сразу прислать ВД???

Maria23, как-то была у меня тройня, ВД прислали всем ( вот ).
Правда стоят этот мод.
А без мода , думаю, что шанс есть конечно, но невелик...
( а вообще, предсказать, по-моему, тут вообще невозможно - рандом
sm115.gif
)
 

kamstar

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
2
У меня в семье родилось 4 детей(сначала мальчик, потом девочка и 2 близняшки) и всем пришла кукла)))) у 2 превратилась в ВД))
 
Верх