Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Моей Амалии не прислали друга... Жаль. Я хотела, чтобы у нее был ВД... Даже в планы входило(
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Severinka, жаль... вот симка родила еще девочку... может хоть ей пришлют...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Nyranyra, Обязательно пришлют )))

Кстати, мой Непоседа все таки повзрослел!!!. После того, как Сури стала подростком, он стал куклой и был ею все время, и вдруг в один прекрасный день, он вдруг появился и сразу был ростом, как подросток. Ничего не понимаю
wacko.gif
Знаю только, что перед этим у меня подвисли симы и я сделала резет города. Может это повлияло. Второй ВД - Космо так и не объявился, хотя на панели отношений он есть.

А вот Непоседа росла вместе с Сури дальше и на дне рождения Сури предложила ей зелье. Оказалось, что Непоседа - это девочка (хотя в отношениях стояло "друг"
wacko.gif
) раз уж она стала девочкой, я ее переименовала в Киру. Теперь она живет в городе и даже друг у нее уже есть, Куртене Сайрус (сын Майли Сайрус и Лу Сальваторе). Вот нашли же друг друга родственные души. Куртене все свое детство никого не мог найти, подходящего по характеру. Гремучая смесь получится
biggrin.gif


212-1.jpg
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
а я думала, что всем присылают. жалко будет, если не пришлют.
sad.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
У меня родились близнецы и им обоим прислали по ВД. Играли они с ними ровно поровну. Потом у мальчика появилось сообщение типа положите вашего друга и посмотрите что получится - и ВД воплотился. А у девочки сообщение появлялось несколько раз, но так и не воплотился. Это глюк?
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Никто не знает в какой по номеру день смогут прислать куклу (вооброжаемого друга)для младенца?
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
sashyla-99, кажется, здесь писали, что через 2 часа уже прислали) а кому-то не прислали совсем(
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Ой,мне кузина прислала только-что этого друга,но кузины у меня нет!Кстате моего друга я назвала Микки.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А почему ВД пропадает??? Это глюк??
Надеюсь что ещё ВД пришлют скоро у моих пополнение будет))

Ты на пути к успеху! Когда опускается ночь и разум улетает прочь, вылезает нечисть и начинаются танцы, в МузОкт, на 51 окне мы отдыхаем. Где? Найдя ответ, пришли мне в ЛС и получи приз!
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
я превратила ВД в человека в возрасте подросток, но в кас засунуть не могу ее. когда повзрослеет, это пройдет, или так и придется мучиться?
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
AtaniPer, так придется мучиться, но модом можно и в КАС засунуть
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
фрэйя,
ну вот, даже призрака можно в КАСе изменить((
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Следственный эксперимент показал - ВД не остается подростком, а тоже взрослеет вместе с симом. Но взрослый дяденька, рассказывающий о своем ВД смотрится крайне ржачно
biggrin.gif


AtaniPer,
В этом дополнении появилась возможность засовывать симов в КАС без мода, с кодом разработчика, так же как и менять характер, взрослить.
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
ВД может ожить из игрушки, только когда сим становится ребёнком или в возрасте малыша?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Cpotyr,
Да,при этом ВД нужно положить на пол :)Тогда выростит
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Почему у меня в игре ВД видят все, он просто как игрушка. Я думала, он в отношениях появится, а его там нет. И когда дети повзрослели, оба ВД остались такими же
 
Верх