Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Resse, спасибо! здорово! я так понимаю, что новорожденные с ним играть не могут. а на одиночество как-то влияет наличие ВД?
 

ЂÀмЂҰҸã

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
43
birddaw, про младенца сказать не могу, не обращала внимания, но когда ребенок играет с воображаемым другом, общение повышается)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
birddaw,
Нет не влияет,в отличии от медвежонка.Можно только имя дать))
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Поздравьте моих симов с рождением мальчика!
happy.gif
Буквально через час после рождения малыша пришло сообщение, мол какая-то тетя передает привет и дарит волшебную игрушку ребенку) Хочу у вас спросить как сделать так, чтобы ВД не сбежал? А то у моей симки одной он только а отношениях остался, а нигде его нет
sad.gif
 

Шпрота

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
18
Dreamy_Cat, пусть твой малыш как можно чаще с ВД играет и поет. Мой ВД не сбежал, а потом выпил зелье, стал человеком и теперь у ВД с моей дочкой романтические отношения (я специально для дочки сделала, чтобы ВД был мальчиком)
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Severinka, какой симпатичный мальчуган получился
happy.gif

У меня был всего один ВД, и то только в той семье, в которой квест выполняла ):
Хочу, чтобы и в моей основной семье такое чудо появилось.
Severinka сказал(а):
Зовут этого ВД - Бинки
О, да, игра любит давать им интересные и смешные имена)
У меня был Пушок, но я ему дала нормальное имя.
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
ЫЫ! Кто знает, если ВД не делать человеком, когда сим становится молодым, ВД взрослеет, нет? Становится обычной куклой?
 

Симоголик

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
135
Награды
34
Я думаю это самая классная возможность в новом аддоне))))
Anishka сказал(а):
Наверное развив с ним отношения можно будет взваливать на него домашнее задание.

Я тоже так думаю
happy.gif
))))
 

XXMashaXX

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
24
Прислали мне эту куклу,моя малышка с ней постоянно играет
happy.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Veoly, я точно сказать не могу, но кажется ВД останется в возрасте подростка. По крайней мере, когда мои симы взрослели в молодого, то кукла не взрослела(
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Еще одно чудо - Воображаемый друг.Все - таки будет забавно и хлопот поменьше...
acm2.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
wawawa, это точно! Сидит ребенок играет с ВД, и у него досуг и общение повышается) Да и с Воображаемым другом интереснее играть. Еще забавно, что родители не видят его и такое ощущение, что ребенок сам с собой играет :)
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
ЂÀмЂҰҸã, Maria23, спасибо! я думала, как медведь, только еще круче) а то младецы очень часто от одиночества страдают. родителям спать не дают)) я из-за этого очень быстро младенца превращаю в малыша. там он хоть книжки может сам читать. все-таки занятие. а еще теперь и друг есть - вообще супер!
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Очень понравилась эта фишечка! У моих симят раньше в детстве совсем друзей не было. А теперь и друг и игрушка новая)) Красота))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Люди у меня неприятность случилась,пропал ВД на панале в отношениях есть но в доме нет.И в багаже тоже
Есть способ вернуть ВД?
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Прокачивала логику, и вот наконец мой сим научился изготавливать зелье по перевоплощению ВД). Он у меня старый уже), запаслась как можно больше этим зельем, мало ли..еще коньки отбросит
s6.gif
. Только на зелье 4 тысячи с чем-то деньжат уходят
dry.gif
. Недавно ВД в человека превратила), такая красаавица вышла).
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Maria23, у меня такая жэ проблема была!
sad.gif
Мой сим с ВД лучшие друзья, он пропал куда-то. Теперь я начала новую игру и вот прислали мне (точнее ребёнку)) ВД, попробую, что получится..
 

GoodBoy

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
2
а ВД, можно создать используя тот мод с картиной для превращений, но он надоедает, и чаепитие с ним тупое, сок симочка взяла(
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
kostyandrew, и положила... да, чаепитие тупое... но когда общение ребенку требуется, а родители заняты, очень полезная игрушка))
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Очень интересная задумка.Но мне не присылали Друга этого по почте...
sad.gif
 
Верх