Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
оч хорошая вещь этот вд :) у меня в сесье два ребёнка одну дали а другому нет. один раз он у меня тоже "проподал" когда вд кукла то он перемещается по участку как волшебный гномик, и один раз я нашёл его в кустах
dry.gif

он у меня долго не хотел взрослеть, но я свою маленькую симочку заставил весь день с ним играть и даже прогулял школу, и вечером он вырос ^_^
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
У меня эта вонючка весь дом лавушками заставила!То пукалку на диван положит,то унитаз сломает!Ну поскольку у меня двойня родилась,у меня 2 ВД .Теперь они подросткиУ одной - мальчик (явно бунтарь,это он все ловушки делает)И девочка милашка такая - и мусор вынесет и постель заправит)))
 

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
Я так не могу больше >_< Удалила все моды,но мод чтобы вампиры на солнце обгорали вроде не должен же мешать??
Так вот,объясните тупому человеку почему малыш не может с вд играть? Это же обидно и не честно тт

Все,я поняла почему это было. Нужно было удалить тот мод. Как жаль однако,эх... но главное что все получилось ^_^
Resse,попробуйте удалить все моды,должно помочь.

моя малышка и вд кстати)
https://s60.radikal.ru/i170/1106/69/287dcb706352.png
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
qwerty08, Нет, такого не было. Было только, что ВД подросток сам по себе стал опять игрушкой ))) Похоже, много всяких недоработок с этими ВД, таких ситуаций не должно быть.
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Моя симка ещё малыш с вд - лохмотиком С:
380dd098a1b6.jpg

ВД вырос после целого дня игры с ним
36957325612d.jpg

Кстати после того как сим кому пренадлежит ВД уходит за пределы участка и ВД становится куклой
Вот момент превращения в настоящего сима, долго моя симка мучалась создавала это зелье оживления ВД
a990797a072d.jpg

9126a244109e.jpg

fa5909180029.jpg

49696668db9a.jpg

Этот уже оживший вд в любой момент может стать снова игрушкой и потом стать опять человеком. в первый день у него появлялись мудлеты типо "первый раз поел" "первый раз поспал на кровате" в общем класная вещь этот вд!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
чюдик, симпатичный паренек вышел )) А у меня после превращения один ВД был с синими волосами, второй с зелеными ))

Вот, кстати и он, только тут он еще в стадии Ребенка, но уже важничает.
Зовут этого ВД - Бинки

Вот такой он в образе ВД
208-1.jpg


А такой в образе человека
208-3.jpg

208-4.jpg
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Severinka, симпатичный парень из ВД вышел! У меня у девочки был ВД, но когда я сделала из него человека, это была чернокожая девочка с очень пухлыми и бесформенными губами.
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
мне уже надоели ВД,их каждому присылают в моей семье ( один не ожил,другой ожил, а третий ещё посмотрим...
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
Мой сим вырос до уровня ребенка-школьника, а воображаемый друг так и остался маленьким. Может это связано с тем,что ребенок недостаточно подружился с куклой? А еще однажды я играла за Джейми Жолину, у нее родились близнецы и им каждому подарили по две куклы. Таким образом в одной семье появилось четыре ВД.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Кстати у меня ВД ребёнком стал,но иногда когда я ложу его на пол,на ноги не встаёт.Просто сидит как кукла,у кого нибудь такое было??
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
gimbix, заставь ребёнка весь день играть с кулой, мржно даже один раз кшолу пропустить если твой ребёнок хорошо учится и после целого дня игры кукла оживёт ! при взрослении ребёнка ты выставлял куклу из багажа ?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Уважаемые пользователи!

Напоминаю, что последний день принятия работ - 20 июня! Всем кто, планирует участие - поспешите прислать работы!​
 

Resse

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
13
Dragomir, у меня тоже есть мод на то, чтобы вампиры не обгорали, сейчас его удалю и надеюсь, что получится
s35.gif


Severinka, ну я имела в виду, что у меня кукла не превращается в ВД с которым можно драться подушками и он будет за тобой ходить и т.д., но я удалю все моды и наверное получится
surprised.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Кстати, я обратила внимание, что кукла в кроватке ведет себя по-своему - положения меняет как ей хочется. )) Пока заметила только 3 варианта: ласточка, стоя, сидя.

 

Resse

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
13
Ура! У меня получилось играть и петь с воображаемым другом
smile.gif

Интересно, а сколько расцветок ВД? У меня вот есть один белый, другой чёрный
biggrin.gif

И зависит ли расцветка от характера?
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
loginxD,
loginxD сказал(а):
каждому присылают в моей семье
т.е. не надо их заказывать по почте? я все страницы не осилила)) мой сим пока даже не женат, но скоро женится. когда у ребенка появится ВД?
 

Resse

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
13
birddaw, примерно через час или два после рождения (присылают только новорожденным)
 
Верх