Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Dianka0301, когда ВД как игрушка его конечно все видят. если он не ожил, значит твой ребенок недостаточно хорошо развил с ним отношения, мало играл. если ВД готов ожить, придет сообщение "друг хочет выйти поиграть, положите его на пол и увидите что будет"

А мой сим обидел своего ВД. Тот надулся, пошел в спальню и превратился в куклу. Пришлось идти перед куклой извиняться
biggrin.gif
 

Katya161

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
22
эти куклы не управляемы.когда стали симами,готовили всё время ловушки.для моей любимой симочки.
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
Veoly сказал(а):
В этом дополнении появилась возможность засовывать симов в КАС без мода, с кодом разработчика, так же как и менять характер, взрослить.
Но ожившего ВД туда нельзя засунуть
dry.gif
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Katya161 сказал(а):
эти куклы не управляемы.когда стали симами,готовили всё время ловушки.для моей любимой симочки.
о___О когда становятся симами они присоединяются к семье
wacko.gif


loginxD, не знаю... я помню, что меняла их внешность через трюмо стилиста.
 

MrSim

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Прикольно, но я по началу думал что это шиза, а когда выпустили игру, то оказалось очень прикольно. Внешность прикольнула.
sm170.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Veoly сказал(а):
не знаю... я помню, что меняла их внешность через трюмо стилиста.
дык с этим никто и не спорит, одежду им менять можно! а КАС-это комната, где персонажа можно изменить полностью, т.е. формы лица и цвет кожи можно изменить, чего бы я очень хотела, но ВД именно в КАС нельзя отправить кодом разработчика.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
MsAdrienne,
Я так и делала,только потом ВД пропала без вести.
Почему пропала,это была ВД женского пола
smile.gif
Назвала Алиса
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Не получается у меня ничего с ВД( Первый сбежал, а второй не повзрослел хотя сообщение, мол ВД хочет выйти поиграть было, но ничего не случилось(
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Надо будет сегодня или завтра воображаемого друга завести, не терпится уже)) Классно придумано^_^
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Dreamy_Cat, как это - сбежал?!
Hidan, вот и я - вроде не хотела пока детей заводить, а ВД уж очень хочется посмотреть)) придется завести ребенка. или сразу двойную)
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
а здесь можна скрины вображаемывых друзей ставит
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Maria23, у меня тоже пропадал когда я другой семьёй играла,но при переезде я нашла его в багаже моей малышки!
 

ladygess

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
20
придумано очень здорово! У меня дети днями на пролёт играют со своими ВД. И настоение повышает и родителей спасает, и мудлетов много классных
happy.gif

По моему лучшее нововведение в дополнении
smile.gif
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
У меня из четырёх детей прислали только одному...Обидно((
 
Верх