Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Severinka, у меня тоже Непоседа сейчас
biggrin.gif
а так были Нафаня, Космо, Бинки и Красотка.
 

Китик

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
1
А как можно его оживить через институт, конечно после получения цели?
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Китик, Кого оживить? ВД? Для оживления ВД есть два способа - изучить химию и сварить зелье, либо получить квест, найти радужник и потом в научном институте получить за радужник тоже самое зелье.
 

Китик

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
1
Да, я получила квест, но, я так и не поняла, что для него нужно. Я вроде беру в багаж ВД, но когда нажимаю на институт на нем ничего не отображается. Или я дура, потому что не знаю что такое радужник. xD
wacko.gif
43c1d4a81c98.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Китик, Радужник - это камень. Ищите его в городе. Когда найдете просто сходите в институт, вам за него дадут зелье. дадите выпить зелье своему ВД (он должен быть уже не куклой, а "живым")
А вы уверены, что тот квест взяли и не перепутали его с квестом "Мертвые, подъем"? В квесте должно быть написано - найдите радужник и принесите в институт.
 

Куничка

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
26
друг уже порядком надоел, заходит в душ без преглошения мешается под ногами, а когда его из ванной выгоняешь он обижается.!
 

Китик

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
1
Нет, именно радужник. Он у меня пока живой и пока кукла)
Ну блиин. это ж по городу бегать. А где он может быть? Примерно. Или прям везде?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Китик, Везде где угодно. И он довольно редкий. Если есть буровая установка, то быстрее выкопаете.
Оживить можно ВД только после того, как он из куклы превратится в живого ВД. Т.е. ходить будет сам, бегать

Лично мне кажется, что зелье лучше получить путем изучения химии. Быстрее и бегать по городу не надо. Тем более это может делать даже ребенок.
wink.gif
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Severinka, у моих было уже довольно много ВД(дело в том что игра постоянно или глючит или слетает). Были Лохматик, Пятнашка, Узорка, Космо, Бинки, Тихоня, Братишка(Братишка почему-то девочкой оказался
wacko.gif
). Их было больше, просто имена повторяются.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
СветаТ, У Кинатрет Братишка оказалась девочкой, не удивлюсь если Сестренка стала мальчиком
biggrin.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Severinka, Сестренкой звали и мальчика и девочку
biggrin.gif

Ах да.. еще Конфетка была (девочка
biggrin.gif
)
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Не знаю, туда ли пишу, может лучше в необычные случаи... Короче дело вот в чём. У моего сима был ВД, Бобо(новое имя
smile.gif
). С возрастом мальчик стал про него забывать, короче как-то закрутилась жизнь, Томас повзрослел, устроился в больницу работать... В общем ОЧЕНЬ долго не общался с Бобо. И даже не доставал его поиграть. А тут как-то решил понаблюдать за галактикой через телескоп. Наблюдает... И тут я смотрю - вдалеке какой-то чел стоит уже подозрительно долго, ничего не делает. Решила посмотреть кто бы это мог быть... Удивлению не было предела
wacko.gif
Это оказался тот самый Бобо. Хотя Томас его не оживлял точно. Он сам как-то ожил! У кого-нибудь было такое?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Кинарет, он не ожил)) так бывает. У меня каждый ВД стоит вдалеке в образе человекА, когда достаю игрушку из багажа он исчезает и появляется возле моих симов, но уже в образе ВД
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Dianka0301, а если игрушку не доставать, а просто подойти к нему?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Кинарет, будете разговаривать, а в опциях будет: предложить стать настоящим, хотя он уже похож на человека
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Кинарет сказал(а):
Братишка(Братишка почему-то девочкой оказался
ха, та же история)
а вд можно сделать обратно из человека игрушкой? мне что-то лень с еще одним ребенком возится
 
Верх