Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вот такую уникальную ситуация наблюдала недавно в своей игре )))
Никаких модов и кодов, просто случился глюк и ВД перепрыгнул через возраст, т.е. стал подростком, когда девочка стала ребенком. Так они и взрослели дальше, сейчас ВД молодой, а девочка в стадии подростка. Причем все взаимоотношения и функционал сохранились.

ВД читает своей хозяйке сказку ))
236-2.jpg


А на ночь становится игрушкой
236-3.jpg
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Severinka у меня постоянно так, почти с каждым ВД, но чтоб сказку на ночь читали - не видела! Мииило!
happy.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Severinka, смотрю на них и умиляюсь. Классный глюк))))))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, У меня тоже такой глюк был, когда мой сим подростком стал, его ВД два раза за день повзрослел, и когда сим был подростком ВД уже молодым )
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
У меня какойто глюк,ВД видят все,может так должно быть у тоддлеров?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
RamushKa, пока ВД - кукла-игрушка, то его конечно видят все.
А когда ВД оживает после взросления тоддлера, вот тогда его видит только тот ребёнок, которому этот ВД принадлежит.
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Переместила ВД в кроватку спящего тоддлера. Через несколько сим-часов навела камеру на девочку, а она уже сидит на полу в соседней комнате. ВД нигде не могу найти. Что произошло? Он же не мог от неё уйти, она с ним целый день играла..
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
RamushKa, у меня до обновления тоже все друга видели.
Не осилила комменты все, сорри, не пойму вот чего - больше одного ВД на семью не положено? У меня от выросшей девочки остался ВД, второй дочери его уже не дают)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Xeno, да нет, ВД хоть у всех детей может быть, другое дело, что это рандомно, у меня в одной семье три ребенка - всем прислали ВД, в другой тоже 3, ВД только одному выслали, это как повезет
smile.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Xeno, да нет, у меня было несколько детей и всем им высылали. Согласна с Lantana001, что, скорее всего, это рандомно.
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Sarra, У меня почти так же было только у меня ВД потерялся я не знала что делать потом мои симы перехали в другой дом и ВД был у ребенка в багаже
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
RamushKa, ну вот, а я и не додумалась до этого
dry.gif
попробую их выселить и снова вселить, думаю прокатит)) спасибо)
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
:)до меня тоже сначала не дошло просто квартира была маленькая и я их переселила))
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
У меня почти так же было только у меня ВД потерялся я не знала что делать потом мои симы перехали в другой дом и ВД был у ребенка в багаже
У меня такое же было,сим положил его на пол и он стал невидимым,потом мой сим играл с неведимкой но я уже не помню что зделала что бы его видно было
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Milshka, ну я хотела игрушку положить в кроватку тоддлера а она пропала
 
Верх