Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

MarieGiselle

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
22
Мне кажется, воображаемый друг - это забавно! Обязательно заведу такого, но в семью добавлять не буду
Chocolаte) сказал(а):
Ну и что, что они держат в страхе всю вселенную...
гроксы... вот чего в симс не хватает! жизнь симов сразу стала бы интересней)
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
То что воображаемый друг может убирать квартиру это конечно хорошо, но по-моему это очень странно, ведь это плод детского воображения. Как-то не логично. Тем более как отреагирует взрослый сим если около него кровать сама по себе будет заправляться.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
alwin сказал(а):
Тем более как отреагирует взрослый сим если около него кровать сама по себе будет заправляться.
Ха-ха.
biggrin.gif
Но вообще, мне кажется, воображаемый друг - это будет прикольно. А обещаного зомби, я так понимаю, не будет, даже в Википедии из статьи эту инфу убрали.
sad.gif
 

ylcha2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
31
Обязательно сделаю себе воображаемого друга, в детстве он у меня тоже был, да и сейчас - это мое внутреннее "Я".
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Меня его походка просто поражает
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
и немного пугает
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Думаю, заведу такого "друга". Хотя бы один раз точно. А там посмотрим...
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Я этого пинокио потом превращу в нормального сима!Которым потом можно будет управлять!
happy.gif
happy.gif
 

usnar910

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
очередное ноу-хау от разработчиков мне не нравится.
 

александр000

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
125
Награды
13
Интересное нововведение;
1)Рад, что разработчики не слизали с симс 2 "нежить" впервые с "мира приключений"
2)Но всё же немного разочарован, т.к. воображаемого друга нельзя назвать полноценной "нежитью" типа мумии или вампира..
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Saroggon сказал(а):
Воображаемый друг, какая-то не воображаемая глупость! Не так ли?
вас почитать-у вас всё глупость
всё вам не так, всё не нравится...
александр000 сказал(а):
воображаемого друга нельзя назвать полноценной "нежитью"
ну...растаманы в симс 2 тоже не считались нежитью. Ибо это называется не нежить, а просто существо)
а воображаемый друг-самое существенное существо ;)
хм, а этим воображаемым другом надеюсь нельзя будет управлять? а то так ведь не интересно совсем...
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
хм, а этим воображаемым другом надеюсь нельзя будет управлять? а то так ведь не интересно совсем...
Думаю, нельзя, пока он не станет полноценным членом семьи. Максимум - попросить убраться
smile.gif
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
Ксерн, под воображаемого друга будет зависеть от того как вы его назовете (женским или мужским именем)
 
Верх