Воображариум без границ

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Спойлер

Вот и я добралась до открытого для разностороннего творчества подфорума. Здесь будет многое, что не подходит для других моих тем. Рада быть здесь и рада видеть Вас!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Спойлер

Последний год в школе всегда волнителен. Уроки, экзамены, вечеринки всё сливается в одно стрессовое месиво. Но в этом никто не признаётся, а просто наслаждается моментами.
В этом году Хэйзел решила устроить небольшую вечеринку у себя дома. Наряды и лучшие друзья только приветствуются. Только вот Мэрлин и Дирк притащили магичку, которая школу закончила года три или лет пять назад, но хорошо общалась со всеми в мире магии. Хэйзел знала её, но подругами их назвать нельзя было. Может после вечеринки это изменится. Да и Мэрлину она откровенно нравилась. А другого Хэйзел не замечала или не хотела замечать. Главное, что Дирк рядом и показывает ей, что только она ему и нужна.

Сили и Терри хорошие друзья Хэйзел и, одновременно, двоюродные братья.
2-27.jpg


2-28.jpg


2-29.jpg


2-30.jpg


2-31.jpg


2-32.jpg


2-33.jpg


2-34.jpg


2-35.jpg


2-36.jpg


2-37.jpg
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Спойлер

Это просто отступление от всего. Я как то решила, что несправедливо, что Штрауда есть картины, а вот у Ваторе нет. Ведь они тоже одни из главных героев городка. Поэтому у меня и появилось так много скринов, которые я и решила просто выложить. Плюс домик им сменила на побольше и покрасивше.

3-1.jpg


3-2.jpg


3-3.jpg


3-4.jpg


Лилит мне стала всё больше нравится. Есть в ней некое очарование и привлекательность.

3-5.jpg


3-6.jpg


И как же без небольшого пейзажика Фоготена.

3-7.jpg


Тёмные стороны брата и сестры тоже скринила.

3-8.jpg


3-9.jpg


3-10.jpg


А это Калеб в тёмном обличии возле одной из картин, сделанных уже мной. Может чёткость и не такая и как надо, но мне всё равно нравится.

3-11.jpg


3-12.jpg


3-13.jpg


А это, что в итоге вышло из всех скринов.

3-14.jpg


Ну и куда без картины со Сьюзи. Висит в комнате Калеба.

3-15.jpg


И куда без картины с двумя (пока что :смех:) главными женщинами Калеба.

3-16.jpg


3-17.jpg


И образ Лилит, который мне очень понравился. Он ей безумно подходит :любовь:

3-18.jpg


3-19.jpg

 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Спойлер

Долго не было времени писать. Счастье окрыляет и отнимает много времени. Конечно, поделиться им со всеми хочется, но заставить себя насильно сесть и писать, я не смогла.​

1-94.jpg


Калеб надолго задержался в этот раз. Мы много времени проводили вместе. Я даже заставила его провести фотосессию с собой. Хотя он сильно и не сопротивлялся, но своими уловками заставил меня ему кое-что пообещать. Ну это так, между нами) И мне понравилось позировать с ним. Я чувствую себя радом с Калебом защищённой и счастливой. Он мой сим, и я это отчётливо чувствую.​

1-95.jpg


1-96.jpg


Задержался он не просто в городе. Ещё он задержался у нас, в моей спальне. Мы провели время будто в медовом месяце, наслаждаясь друг другом и временем, проведённым вместе. Было так хорошо!​

1-97.jpg


1-98.jpg


1-99.jpg


Уехал он только перед Хэллоуином. Но в этот раз пообещал, что это последний раз и всё остальное время он будет вести свои дела отсюда. Я была этому рада. А праздник провела в кругу семьи, деток, которые мне как родные, хотя такой для меня была и их мама. Если так подумать, за столько лет я стольких воспитала или помогла с воспитанием, что почти родных детей у меня предостаточно.​

1-100.jpg


1-101.jpg


Потом я приболела. Покрылась непонятными пятнами, а Хэйзел всё шутила, что мне очень даже они идут. Да ещё и костюм на Хэллоуин украшают. Но ничего страшного, так лёгкая аллергия на непойми что, с кем не бывает.​

1-102.jpg


А ещё я заметила, что детки очень быстро растут. Совсем недавно и Хэйзел и Томас были малышами, сейчас они подростки, хотя Хэйзел уже совсем взрослая и осталось ей учится совсем чуть-чуть. И малышка Селин уже совсем не малютка. Как же быстротечно время.​

1-103.jpg


До скорых встреч, my dear!​
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Привет! Можно на ты? Я просто в восторге от твоей версии Лилит, она прекрасна, особенно в красном платье.

Я пока не очень хорошо ориентируюсь в твоём мире. Кто отец детей Сьюзи?
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Это просто отступление от всего. Я как то решила, что несправедливо, что Штрауда есть картины, а вот у Ваторе нет. Ведь они тоже одни из главных героев городка. Поэтому у меня и появилось так много скринов, которые я и решила просто выложить. Плюс домик им сменила на побольше и покрасивше.
Катрины просто шедевральные вышли :обожание: правильно, они тоже заслужили!)

Калеб надолго задержался в этот раз. Мы много времени проводили вместе. Я даже заставила его провести фотосессию с собой. Хотя он сильно и не сопротивлялся, но своими уловками заставил меня ему кое-что пообещать. Ну это так, между нами) И мне понравилось позировать с ним. Я чувствую себя радом с Калебом защищённой и счастливой. Он мой сим, и я это отчётливо чувствую.
Какие романтичные скрины вышли! Наконец-то совместное счастье!)

Уехал он только перед Хэллоуином. Но в этот раз пообещал, что это последний раз и всё остальное время он будет вести свои дела отсюда. Я была этому рада. А праздник провела в кругу семьи, деток, которые мне как родные, хотя такой для меня была и их мама. Если так подумать, за столько лет я стольких воспитала или помогла с воспитанием, что почти родных детей у меня предостаточно.
О, ну наконец-то! Здорово, что совсем скоро он будет рядом))

А ещё я заметила, что детки очень быстро растут. Совсем недавно И Хэйзел и Томас были малышами, сейчас они подростки, хотя Хэйзел уже совсем взрослая и осталось ей учится совсем чуть-чуть. И малышка Селин уже совсем не малютка. Как же быстротечно время.
Да уж, так быстро время летит, особенно в симсе...
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Привет! Можно на ты?
привет. Конечно, можно.
Я просто в восторге от твоей версии Лилит, она прекрасна, особенно в красном платье.
спасибо. Сама от неё без ума, она мне всё больше нравится.
Кто отец детей Сьюзи?
У Сьюзи нет своих детей. Это её племянники в каком-то поколении. Просто она у меня одна такая симка, которая живёт долго и я её всегда омолаживаю. Вот и получается, что она живёт в основной семье давно и воспитала не мало детей родственников :D Это дети Эль Лоуренс и Освальда Флинна(сима одной из форумчанок). Всё из игрового мира, только там пока завал по скринам, но в древе всё есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо за комментарий и визит :вручаюсердце:

Konat приветик
Катрины просто шедевральные вышли :обожание: правильно, они тоже заслужили!)
спасибо. и я подумала, что заслужили, а то всё Штрауды да Штрауды))
О, ну наконец-то! Здорово, что совсем скоро он будет рядом))
сама ловлю себя на мысли, что давно уже пора им продолжить всё в более серьёзных отношениях.
Да уж, так быстро время летит, особенно в симсе...
и не говори. Спасибо за визит и комментарий :вручаюсердце:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
сама ловлю себя на мысли, что давно уже пора им продолжить всё в более серьёзных отношениях.
вот и мне так кажется, я бы на это посмотрела!) а раз уж тут всё к этому ведет - тем лучше!)

и не говори. Спасибо за визит и комментарий
скоро совсем взрослыми будут, так любопытно, какими же они вырастут, вся ваша орава)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
вот и мне так кажется, я бы на это посмотрела!) а раз уж тут всё к этому ведет - тем лучше!)
я пока бегала по семьям, они обручиться умудрились :D игра меня прямо потталкивает к их браку.
скоро совсем взрослыми будут, так любопытно, какими же они вырастут, вся ваша орава)
рыжими вырастут :смеюсь: я даже путаться иногда начинаю. пора разбавлять эти рыжие макушки))

Спойлер

Учёба в Универе началась хорошо. Хэйзел успевала проводить время и с Дирком, и с новыми друзьями.
Как-то раз даже Таку в гости захаживал, каким боком он тут мимо оказался - непонятно, но девушке пришлось по-быстрому и мягко его выпроводить, неизвестно с какими намерениями он пожаловал. А объяснять Дирку, что из Таку выйдет плохая лягушка, да и делать этого не надо – бесполезная трата времени.
Хэйзел нравилось, что они с Дирком смогли совместить учёбу и их отношения. Она любила его, а он её. Но можно ли долго быть счастливыми, не обрастая завистниками?

2-39.jpg


2-40.jpg


2-41.jpg


2-42.jpg


2-43.jpg


2-44.jpg


2-45.jpg


2-46.jpg


2-47.jpg


2-48.jpg


2-49.jpg


2-50.jpg


 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Спойлер

Таку не унимался. Через какое-то время снова заявился. Хорошо, что Мэрлин в гости зашёл. Они устроили совместную готовку, потом пообедали и Таку тихонько слился, но пообещал снова забежать.
Иногда Хэйзел ночевала у Дирка. Так было и сегодня. Им всегда было чем заняться.
Но сегодня Хэйзел проснулась от тревожных мыслей. Дирк сидел на кровати и о чём-то размышлял. Он грустил и не знал, как начать разговор.
На смертном одре отца, он пообещал ему выполнить условия его завещания. Его отец очень настаивал и принудил согласиться парня. Дирк надеялся, что ничего особенного там не будет, но неделю назад прочли завещание и парень теперь в растерянности: по завету отца он должен жениться, иметь детей только от девушки с древним магическим родом. И он даже нашёл ему невесту и через полгода они должны уже сообщить миру Магии о будущем наследнике или наследнице. Дирк не хотел этого, хотя его невестой оказалась красивая девушка, которую они знали – Дуэ. Она давно знала о сделке отца Дирка и её семьи, но молчала и просто ждала, когда счастье Хэйзел и парня рухнет от прихоти их родителей.
Хэйзел не верила в происходящее. Может это сон? Плохой сон. Она обнимала Дирка, подбадривала его, или себя, тем, что они что-то придумают и будут вместе. Парень тоже не хотел терять Хэйзел, он очень её любил и обещал найти решение в этой ситуации. Только вот Хэйзел чувствовала, что всё не так просто, хотя и не хотела в это верить, надеясь на лучшее.

2-52.jpg


2-53.jpg


2-54.jpg


2-55.jpg


2-56.jpg


2-57-1.jpg


2-58.jpg


2-59.jpg


2-60.jpg


2-61.jpg


2-62.jpg


2-63-2.jpg


2-64.jpg


2-65.jpg


2-66.jpg


2-67.jpg


2-68.jpg


2-69.jpg


2-70.jpg
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.350
Достижения
715
Награды
1.009
MashynyaMZ, скрины обалденные! Целая история в картинках, даже текст не так остро передаёт то, что между этими двумя. Хэйзел невероятная, очень она мне нравится , надеюсь они с Дирком найдут решение :вручаюсердце: .
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
MashynyaMZ, скрины обалденные! Целая история в картинках, даже текст не так остро передаёт то, что между этими двумя. Хэйзел невероятная, очень она мне нравится , надеюсь они с Дирком найдут решение :вручаюсердце: .
Спасибо большое! Как нашла этот поз пак, решила, что он хорошо передаст их отношения на тот момент. Мне самой очень нравится Хэйзел, поэтому её история и продолжается тут. Спасибо за визит и внимание к моему миру без границ :шарик:
 
  • Нравится
Реакции: Lulu

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Спойлер

Но после последней встречи с Дирком, жизнь Хэйзел превратилась в сон. Сон наяву. Она жила, училась, гуляла, но всё происходящее казалось ей ненастоящим. Она ждала встречи, звонка, появления парня в конце концов! Но тщетно. На звонки не отвечал, из интернета пропал, хотя кто-то говорил, что он там есть. Идти к нему домой, как бы тяжело Хэйзел не было, она не решилась. Он должен был решить всё! Прийти и забрать к себе. И быть вместе пока смерть не разлучит их. Значит не так сильно и любил, и любил ли..
В этом тумане сна и жизни, успела вырасти Селин. Хэйзел с трудом узнала сестру, учащуюся старших классов и просто красавицу. Увлечение музыкой не прошли даром-она хорошо поёт и играет на многих инструментах.
Но однажды сон прервался. Хэйзел осознала реальность. Универ позади, она уже давно работает и прошло слишком много времени. Поэтому на предложение руки и сердца от одного из знакомых, который лет на 10 был старше неё, она даже с удивлением для самой себя твёрдо ответила «Да».

2-72.jpg


2-73.jpg


2-74.jpg


2-75.jpg


2-76.jpg


2-77.jpg


2-78.jpg


2-79.jpg


2-80.jpg

 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Спойлер

Свадьба. Каждая девушка мечтает о ней. Почти каждая – встретить принца, встретить свою любовь и выйти за неё замуж. Хэйзел тоже мечтала. И стоя там у алтаря, пыталась понять: сбывается её мечта или нет. Правильно ли она поступила, дав не любимому симу, согласие на брак? Возможно. Она благодарна Джереми за то, что он, зная её отношение к нему, всё равно позвал её замуж и готов дарить свою любовь, которой может хватить на двоих. Хэйзел уважает своего мужа, она сделает всё, чтобы их брак был счастливым. Чтобы он никогда не видел и тени сомнения на её лице, тем более что скоро их семья станет больше на одного маленько сима или симку.
Хэйзел просто хочет быть счастливой и забыть того мага, который разбил её сердце. Не одно заклинание мира не сможет вернуть ему первоначальную форму.

2-82.jpg


2-83-1.jpg


2-84-2.jpg


2-85-3.jpg


2-86.jpg


2-87.jpg


2-88.jpg


2-89.jpg


2-90.jpg


2-91.jpg


2-92.jpg


2-93.jpg

 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Такая красивая пара... Я надеюсь, у Хэйзел всё получится
Спасибо за визит и комментарий! Мне тоже нравится, как они смотрятся. Хэйзел счастлива на данный момент, а дальше узнаем позже;)
 
  • Нравится
Реакции: Lulu

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Спойлер

Кажется, ты только обрел счастье и твой мир встал на ноги, но нет – всё обман! Сыну Хэйзел и Джерому было чуть больше года, когда Джереми утонул. Хэйзел горевала, умоляла всевышнего спасти мужа, но не вышло. Она стала вдовой лишь совсем чуть-чуть насладившись счастьем. А как объяснить ребенку, что папы нет. Да, он не помнит отца, может мимолётно и когда станет старше, она обязательно ему расскажет об отце, а сейчас есть лишь фото, которые очень внимательно рассматривает Джером.
И каждый вечер Хэйзел грустит. Она пытается понять за что ей это. Она любила – её бросили и растоптали чувства. Она обрела семью, но у неё отобрали её часть. Очень страшно потерять последнее и эта мысль не покидает девушку.
А потом однажды приходит Он, тот кто разделил твою жизнь на... До и после. Ничего не объясняет и просто зовёт в ресторан с твоими друзьями. И она идёт, как во сне ведомая, идёт, не задавая вопросов, а проживая этот вечер так, как он есть. Хэйзел знает, что настанет время и будут и вопросы, и объяснения, но не сейчас.
После этого вечера приходят подруги. Много разговоров, много аргументов - Не наступать на те же грабли. Даже разговоры побить Дирка в подворотне, но это разговоры, которых давно не было и было приятно провести вечер с подругами.
Ну а потом приходит озарение. Озарение жить дальше, жить как хочется, ради сына, ради себя, отпустив затянувшийся траур. Грусть вернётся, но она будет недолгой и в моменты одиночества. В остальное время Хэйзел решила радоваться тем моментам, что с ней происходят.

2-95.jpg


2-96.jpg


2-97.jpg


2-98.jpg


2-99.jpg


2-100.jpg


2-101.jpg


2-102.jpg


2-103.jpg


2-104.jpg

 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.350
Достижения
715
Награды
1.009
Сыну Хэйзел и Джереми было чуть больше года, когда Джереми утонул.
:вшоке: я со стула упала. Это игровой рандом так "подшутил"?
Она любила – её бросили и растоптали чувства. Она обрела семью, но у неё отобрали её часть. Очень страшно потерять последнее и эта мысль не покидает девушку.
Действительно, как проклятие какое-то.
А потом однажды приходит Он, тот кто разделил твою жизнь на... До и после.
Звучит многообещающе! Я считаю, у рыжих обязательно должно всё быть хорошо:лол2:
В остальное время Хэйзел решила радоваться тем моментам, что с ней происходят.
И правильно, сынишку надо растить, ему нужна счастливая мама.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
:вшоке: я со стула упала. Это игровой рандом так "подшутил"?
сама в шоке была. у меня были подобные планы, но от старости. А тут пока вышла на чуток по семьям пробежаться - вернулась и бац, такое. Вернуть ничего не помогло, а без сохранения выходить не стала - видать судьба да и люблю разные превратности игры, что планы мои немножко меняют, так интереснее.
Действительно, как проклятие какое-то.
но главное вера в лучшее
Я считаю, у рыжих обязательно должно всё быть хорош
это точно :D да и я своих рыжих в беде не брошу.
И правильно, сынишку надо растить, ему нужна счастливая мама.
ага и пара братишек или сестрёнок :саркастический:
Спасибо большое за визит и комментарий :вручаюсердце:
 
  • Нравится
Реакции: Lulu

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Спойлер

Прошло ещё больше времени. Много лет. Все вокруг строили свою жизнь, менялись. У Хэйзел своя история, драма и счастье. Селин давно не подросток и переживает свои счастливые и не очень моменты. Томас обзавёлся семьёй. У него двое деток, которые потихоньку проявляют свою магическую сущность. Только у меня всё стояло на месте. До недавнего времени…
Калеб вернулся к Новому Году.​

1-105-2022.jpg


Теперь он работал из дома, и мы стали видеться чаще. Он сделал мне предложение в начале весны. Но всё затянулось. Я отнекивалась, он злился. Я настраивалась, он был занят. Мы будто боялись, что свадьба всё изменит. Но этот шаг неизбежен в отношениях двух любящих симов.
И вот я стою у алтаря и произношу клятву. И это не сон! Мы наконец-то это сделали!​

1-106.jpg


От клятвы Калеба засмущались все, кто сидел в первых рядах, я да Лилит.​

1-107.jpg


Но самое главное, что мы теперь семья. Всё официально, и я понимаю, что очень сильно люблю его и боюсь потерять. На глазах лишь слёзы радости, а внутри лишь буря счастливых эмоций.​

1-108.jpg


1-109.jpg


1-110.jpg


1-111.jpg


1-112.jpg


1-113.jpg


Возможно, я снова пропаду на какое-то время, но потом снова вернусь, мои дорогие, и только со счастливыми новостями. А пока с наступающим Новым годом и одна из новостей: нас скоро станет больше! Недавно мы узнали, что я беременна. Так что теперь моя жизнь не стоит на месте, а движется лишь вперёд в окружении самых близких и любимых.​

1-114-2023.jpg


1-115.jpg


1-116.jpg


До новых встреч, my dear!​
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Спойлер

Селин никогда не думала, что жизнь её повернётся так. Она хотела выйти замуж, родить ребёнка, писать книги и песни, быть счастливой. А на деле...
После неожиданной беременности, Селин пришла в себя и приняла её. Она хотела этого ребёнка. Вот только его отец оказался против, хоть и лет ему было много, но он для детей был еще не готов. Конечно, это расстроило девушку, но отказываться от ребёнка она не собиралась. Она разругалась с Кайло, отцом ребёнка, и настроилась растить ребёнка сама. Он пытался наладить отношения, слал сообщения, но также настаивал на отношения без детей. Но Селин родила и была счастлива. Семья её поддерживала, но, когда сыну Селин-Ренни было года полтора, его отец умер. Они друг друга так и не видели. Тогда Селин решила, что нужно что-то менять. На семейном собрании все её поддержали. Она купила домик на Сулани, забрала сына и уехала. Писать музыку и книги можно из любого конца света.
Время шло. Тяжело без мужского вмешательства в д домашние дела, а вызывать каждый раз Мужа на час на островах дорого. Поэтому Селин решила взять квартиранта, точнее соседа по комнате, который и будет помогать ей с домашними делами.
Сначала они почти не общались, потом свыклись и могли спокойно находиться рядом друг с другом в пижамках. Селин радовало, что, когда она отсутствовала на презентациях, Dion с энтузиазмом и радостью сидел с её сыном. И им двоим было весело.
Однажды Dion позвал Селин на свидание. После него признался в чувствах к ней и, пока она отходила от шока, поцеловал. Теперь она стала ещё счастливее, ведь у её сына появился мужской пример, а у неё опора. Теперь они семья. Она рада встречать его вечерами после работы и проводить вместе время. О браке она молчит, боится спугнуть счастье, а дети ещё будут, она в этом уверена, просто позже.
А пока Селин боялась спугнуть счастье браком, Dion готовился к предложению руки и сердца. Позвав девушку на очередное свидание, он предложил стать его женой. А чтобы не тянуть время в соседней часовне они и поженились. Теперь они настоящая семья!

4-2.jpg


4-3.jpg


4-4.jpg


4-5.jpg


4-6.jpg


4-7.jpg


4-8.jpg


4-9.jpg


4-10.jpg


4-11.jpg


4-12.jpg


4-13.jpg


4-14.jpg


4-15.jpg


4-16.jpg


4-17.jpg


4-18.jpg


4-19.jpg


4-20.jpg


4-21.jpg


 
Верх