Воображариум

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
0Xer6pw.png
GCyNBPf.png
2019.png
9aO1yDW.png
zcwKiF7.png

4lHjjJQ.png
xAef1Dd.png
Z60WPv8.png
XBVDRrX.png
lWn4QvF.png
J9nmSsp.png
gcI6o1O.png
3IW8974.png
617SG8n.png
WwBOTHu.png
02-2020.png
05-2020.png
06-2020.png
08-2020.png
09-2020.png
11-2020.png
03-2021.png
05-2021.png
07-2021.png
xqLlXH7.png
11-2021.png


Спойлер

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума. За внимание, поддержку, тёплое общение и переплетение наших симких семей.
И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.
Спойлер
Обозначения для древа Сексриверов:
Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
Чёрным отмечены те, кто разведены.
Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер
Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
Записка 3 - День Дарения Подарков
Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
Записка 5 - Переезд и грустный момент
Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
Записка 8 - Все по парам!
Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
Записка 16 - Зимние забавы
Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
Записка 20 - Много живности, полно событий
Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
Записка 22 - Обычная
Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
Записка 24 - Много родственников
Записка 25 - Юность
Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
Записка 50 - Романтично - занятийная.
Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
Записка 56 - ВсякоеРазное.
Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
Записка 66 - Выживание в симс 3 и взросления родственников.
Спойлер

1. Знакомство. TS4
2. Новый член семьи. TS4
3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
7. Все со временем взрослеют. TS4
8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4

За шапочку огромное спасибо Ms_Katinka :роза:
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
MashynyaMZ , что-то одни свадьбы и деторождения....я запутался в детях и внуках. было бы здорово, если бы ты побольше рассказала о жизни семейства :)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Берен, постараюсь рассказать побольше о их жизни. И ты и вправду запутался(или я своим повествованием о семействе так запутала):хихикаю: - внуков еще нет, они только в планах.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Каюсь, я опять прохлопала столько обновлений.Исправляюсь.
Записка 7
Место для свадьбы подобрано чудесное,красиво смотрятся колонны.Наряд невесты привел меня в восторг-шляпка гармонирует с платьем идеально...

А вот по приходу домой меня ждал сюрприз. Как только Джана и Джоель переступили порог дома...Джоель с истерикой кинулся к Джане и обвинил в измене:вшоке:У меня был шок. Свадьба то отлично прошла, а тут такое. Как я потом узнала это все потому, что жених Джаны умер, а они были в отношениях и они до сих пор считались парой, хотя в древе этого не было. Так что Джоель накричался и спал в гостинной на диване.
Ого какие страсти кипят.Это промах разработчиков.Странные баги в отношениях.Надеюсь,у ребят все наладиться.
Записка 8
Ого еще одна свадебка..Здорово праздник,за праздником.

Но вечер этого дня был огорчен уходом Рубизеля. Он прожил, думаю, счастливую жизнь, только внуков застать не успел.
Сожалею..Неожиданно всегда костлявая приходит(
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Спасибо всем кто голосовал за мой Воображариум в номинации "Премьера месяца" за октябрь! :роза::цветыбросают:
И спасибо всем кто читает мой мир хоть в тихую, хоть с комментариями. :лол2::ромашкикраснеет:

Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer.
После смерти Рубизеля, Моника полностью посвятила себя изучению рецептов и готовке. Работает она и улучшает своё мастерство. Ведь домашних кормить новинками кулинарии не будет лишним.

Спойлер

Это дом с пристройкой. Почему то люблю фоткать сами дома, а внутреннее обустройство показываю когда симов внутри фотографирую.

137.jpg


Еще у меня есть традиция - рисовать портрет каждой жены семьи, лучше после свадьбы и чаще всего в свадебном наряде. Тут видны портреты Моники и Джаны, далее уже будет портрет Афины.
Кстати, Афина и Энрике увлечены друг другом и очень влюбленны. Часто "воркуют" и обнимаются. А я вот на них позы всякие практикую :хихикаю:

138.jpg


139.jpg


Кира охмуряет Майкла (чаще он её), рисует и занимается обучением Ноэля. Тут видно она в шоке от того ,что ему задают :лол2:. Или от того, как давно она сама школу закончила.

140.jpg


Ну и конечно еще и с Растой проводит время. Они лучшие друзья. Если блохи заведутся - только Кира сможет отмыть Расту от них.

141.jpg


Это повзрослевший воображаемый друг Киры. Я всё мечтаю кого-нибудь из них оживить, но это позже. А пока они мелькают по разу после взросления, а потом по городу бродят.

142.jpg


Моника перед работой готовит завтрак (у меня бы так всё отлично от сковороды отходило). Пока все остальные домочадцы готовят намного хуже неё :хихикаю: А я не рискую их сильно к плите подпускать - еще отравят кого-нибудь из домашних или спалят кухню, или себя.

143.jpg


Джана и Джоель узнали, что в скором времени станут родителями. А я поняла,что после родов они переедут в новый дом.

144.jpg


Энрике пашет на работе и чаще всего ощущение, будто он один там работает. Но ему полезно - мечта всей жизни связана со спасением 30 человек.

145.jpg


Было празднество взросления Ноэля, но я сняла только семью играбельную, когда все остальные ушли.

147.jpg


А вот Джане пора рожать. В такой же ночнушке рожала Мон и это не предел - ощущение, что эта ночнушка тоже часть семьи.

148.jpg


Когда Энрике и Кира взрослели, я засняла их возле тортиков.

149.jpg


150.jpg


Джана родила девочку. Я дала ей имя Дакота. Похожа она очень на маму.
И это первая внучка Рубизеля, думаю, и Моники. Начало второго поколения дано :бровки:

151.jpg
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
MashynyaMZ, этот отчёт намного интересней)
то дом с пристройкой. Почему то люблю фоткать сами дома, а внутреннее обустройство показываю когда симов внутри фоткаю.
внутри все они, зачастую, одинаковы, похожи на коробки...а снаружи вон как разнообразны) твой дом - огромный тропический особнячина.
Еще у меня есть традиция - рисовать портрет каждой жены семьи и именно после свадьбы и чаще всего в свадебном наряде.
эх...привык я к портретам из симс 2, где портрет - точная копия того, что видит игрок. а в третьей части всё с фокусами, эффектами и искажениями...впрочем, так интересней: в реальности тоже редкий художник фотографически повторяет происходящее. да и необычней: то, что видят глаза игрока, можно и скрином запечатлеть) а тут произведение кисточки симо-Врубеля.
Это повзрослевший воображаемый друг Киры. Я всё мечтаю кого-нибудь из них оживить, но это позже.
а как он тогда человеком стал?o_O
тоже не оживляю их. стандартные лица, генетику только ими портить:D
А Энрике пашет на работе и чаще всего ощущение будто он один там работает. Но ему полезно - мечта всей жизни связана со спасением 30 человек.
и много уже наспасал?) одна из сложных мечт, на мой взгляд...так заглючит что никого спасти нельзя, хоть и достигнешь вершины карьеры, а без толку.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
MashynyaMZ С победой тебя!:машу:
Еще у меня есть традиция - рисовать портрет каждой жены семьи и именно после свадьбы и чаще всего в свадебном наряде. Тут видны портреты Моники и Джаны, далее уже будет портрет Афины.
Прекрасная традиция,главное придерживаться ей)

Кстати, Афина и Энрике увлечены друг другом и очень влюбленны. Часто "воркуют" и обнимаются. А я вот на них позы всякие репетирую:хихикаю:
Здорово,люблю всякие позы,но редко их использую в повседневных буднях своей династии.

А вот Джане пора рожать. В такой же ночнушке рожала Мон и это не предел - ощущение, что эта ночнушка тоже часть семьи.
:лол2: ночнужки частенько передаються из поколения в поколение,мне данная давно не попадалась,увы...

Джана родила девочку. Я дала ей имя Дакота. Похожа она очень на маму.
И это первая внучка Рубизеля и , думаю, и Моники. Начало второго поколения дано:бровки:
Поздравляю!:ромашки:
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Привет :)
Прочитала я твои записки, дотаточно интересно.)
Столько свадеб, романтики, прям санта барбара:D
Действительно в этом всем запутаться разплюнуть хд
У меня вообще никогда не получалось играть столько одной семьей, поколениями и династиями… бо второго маааксимум доходило когда-либо.
Так что, респект тебе в этом, повезло с терпением :D
Симы красивые все, интересные. Как и скриншоты.
Молодец, крутой мир с:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ
Привет!
За твоим миром слежу еще с его открытия. Вот решила отметится :) Очень интересное название у него, сразу в глаза бросается)
Интересная у тебя семейка)) И уже не маленькая ;) Столько разных личностей, интересно следить за ними))

И еще, мои поздравления с победой в номинации "Премьера месяца"!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Всем приветик. А теперь ответики:)
этот отчёт намного интересней)
спасибо. Я старалась:лол2:
внутри все они, зачастую, одинаковы, похожи на коробки...а снаружи вон как разнообразны) твой дом - огромный тропический особнячина.
это так. Хотя я стараюсь каждую комнату отразить по-характеру сима. Бывает где то что- то увижу и пытаюсь воссоздать в интерьере. Признаюсь, что этот дом выбрала из за его необычного вида и большой территории.
а в третьей части всё с фокусами, эффектами и искажениями...впрочем, так интересней:
может и интересней, но моя задача именно нарисовать хотя бы похожую копию сима. Нередко это удаётся только с третьей и последующей попытки:незнаю:
а как он тогда человеком стал?
а я и не знаю:непонял:Они у меня как то сами очеловечиваются и бегают по дому, а как симы вырастают то в город перебираются. Но в городе не мелькают, я их редко замечаю.
и много уже наспасал?) одна из сложных мечт, на мой взгляд...так заглючит что никого спасти нельзя, хоть и достигнешь вершины карьеры, а без толку.
если честно на это время всего пятерых:расстроен:как то мало происшествий и тех кого спасти надо:айайай:
спасибо большое:цветочек:
Прекрасная традиция,главное придерживаться ей)
придерживаюсь. Портреты уже вешать не куда:хихикаю:
Здорово,люблю всякие позы,но редко их использую в повседневных буднях своей династии.
а мне нравится ими переодически баловаться:ехидный:
спасибо:девочкаулыбается:
Прочитала я твои записки, дотаточно интересно.)
спасибо на добром слове:румянец:
Столько свадеб, романтики, прям санта барбара
это не я:лол2:это они сами насантабарбарили:хихикаю:
Действительно в этом всем запутаться разплюнуть хд
если честно, я на это даже не обратила внимания. Может потому, что это мои симы:девочкалол:Или потому что я люблю большое древо и всякие запутанности:лол2: но со стороны и вправду можно запутаться.
У меня вообще никогда не получалось играть столько одной семьей, поколениями и династиями… бо второго маааксимум доходило когда-либо.
а у меня мечта - очень большое древо семьи
Так что, респект тебе в этом, повезло с терпением
спасибки
Симы красивые все, интересные. Как и скриншоты.
стараюсь:пальчик:спасибо
За твоим миром слежу еще с его открытия. Вот решила отметится Очень интересное название у него, сразу в глаза бросается)
Интересная у тебя семейка)) И уже не маленькая Столько разных личностей, интересно следить за ними))
Спасибо, что вышла "из тени":хихикаю:Если честно я тоже твой мир почитываю, но пока как то не дошла на комментариев:прости2:Название пришло в голову давно..почему не знаю..как то раз и придумалось, как и фамилия семьи.:DРастем-с по маленьку.
И еще, мои поздравления с победой в номинации "Премьера месяца"!
спасибо большое:розочка:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
А вот и я снова вернулась :лол2: Я долго думала и готовилась к расширению мира. Об этом подробнее в записочке

Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
Я снова принесла фото семейства. Семья Видаль переезжает от нас в свой дом и поэтому я решила их щелкнуть напоследок :злобный:
Домик маленький, но милый и уютный, я его подредактировала, но не покажу:хихикаю: Не сняла свои труды внутреннего облагораживания :(

Спойлер

153.jpg


Еще я решила, раз место освободилось, то завести лошадку. Никогда ими не играла и вот решилась. Имя не меняла, не захотела. Зовут сию прелесть Юма. А взяла я её у кого то из друзей семьи, в доме, где даже стойла не было! Думаю я просто пожалела лошадку.

154.jpg


Тут по скринам должен стоять тот, с чего начинается повествование Творческого мира.

Майкл всё так же подкатывал к Кире. Любовь наверное, но предложения так и не делал :стучитпальцами:

156.jpg


А Ноэль гулял и радовался жизни. Охмурял девчонок без обязательств для себя :бровки:

157.jpg


Молодожены просто не вылазили с джакузи. Облюбовали его и там проводили своё время. Там же они планировали и практиковали пополнение семьи.

158.jpg


159.jpg


Прервало их оповещение о катастрофе в городе и Энрике умчался спасать "мир" :хихикаю:

160.jpg


Юма выросла быстро (не без моей помощи и помощи мода). Они с Кирой сдружились.

161.jpg


Моника всё семью кормит, а то так бы исхудали бедняжки. И всё больше её главная одежда - это ночнушка.

162.jpg


Я решила всё-таки Киру отдать замуж. Но Майкл жил отдельно, сам предложения не делал, вот мы и поперлись его сами на брак соблазнять. Не отказал :лол2:

163.jpg


Ну и свадебка по-быстрому. Представим раз предложение делала Кира, то торжество заказывал Майкл.
Арку поставила на третьем этаже дома, на балконе. Когда стали прибывать гости, я поняла, что пора менять дом. Лестница одна, три этажа, все стоят и ругаются на первом этаже. Дошли только Джана и Ноэль.

164.jpg


165.jpg


Чтобы не мучиться с гостями и дальше, я спустила тех кто был наверху кодом вниз. Чтобы процесс с тортом не затянулся. Моника, как всегда за последние симодни, в ночной рубашке...:рукалицо:

166.jpg


Семейство Хэн. Планирую их переезд после рождения ребенка.

167.jpg


Дальше дни пошли своим чередом. Вот Моника бежит на работу.

168.jpg


Афина в положении гуляет с Растой. А за ними "ходят ноги" папарацци :смеюсь:

169.jpg


Завтрак семьи. Очень трудно всех живущих в доме собрать в одном месте и заснять это дело.

170.jpg


А вот и роды подоспели. Афина в "любимом" моём наряде. Энрике, как лежал так и лежит, вот выдержка :хихикаю: Она ж там так орала, так орала. Хотя, даже Расте всё равно.

171.jpg


И вот он официальный и чистокровный первенец Сексривер :первый: Прошу любить и жаловать - Томас.

172.jpg
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Раз я отсутствовала долгое время и пропустила сроки выпуска своих записок, то мною было решено выложить поскорее еще одну записочку. Чем думаю порадую Вас и себя конечно :лол2:

Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти.
Сын сыном, а работа по расписанию :хихикаю: Раз Энрике у меня спасатель - пора идти и спасать. В городе снова случилась катастрофа и он отправился спасать жителей города. Даже сестру свою спас - Джану.

Спойлер

174.jpg


Новоиспеченные молодожены наслаждались друг другом, а я всё пыталась им сделать ляльку и отправить в свободное плавание, но у меня это всё никак не выходило. Поэтому пару деньков они провели то в спальне, то на свиданиях, то в дурачествах :румянец::бровки:

175.jpg


176.jpg


Ноэль пытался оседлать Юму. Долго мучился бедняжка. Просто я подумала раз Кира переедет, то кто же будет следить за лошадкой? Выбор пал на Ноэля. И он, между свиданиями и работой в Мэрии, осваивал навык верховой езды.

177.jpg


Это Томас и Афина. Мне кажется, что он похож на папу. Подрастёт и будет видно лучше.

178.jpg


Мои попытки увенчались успехом и Кира оказалась в интересном положении :яху:

179.jpg


180.jpg


Моника очень любит внучка и занимается с ним обучением.

181.jpg


Завтрак Томаса и Энрике. Такие смешные родственнички :хихикаю:

182.jpg


Кира и Конрад. Кира частный художник поэтому часто находится дома.

183.jpg


А это совместное фото деток. Томас стоит, Конрад еще ходить не умеет, поэтому сидит. Кстати, Конрад унаследовал "носик Ичтака".

184.jpg


Энрике и Томас. Видны портреты (слева направо) Афина, Моника, Джана. Кира в процессе. Просто Кира - художник, а я забыла этому ремеслу еще кого-нибудь обучить. Сейчас исправляю эту ошибку.

185.jpg


Я думала, что Моника нас покидает... но не тут то было! Раста спасла от смерти свою хозяюшку.

186.jpg


187.jpg


Томас взрослеет. Афина вообще заразилась от Моники шастать в ночнушке. Хотя все присутствующие вообще почему то в верхней одежде. :неимеетзначения:

188.jpg


Моника на радостях, что еще проживёт какое то время, понеслась тискать Конрада. Из внуков он еще малыш, а Дакота и Томас уже школьники.

189.jpg


Закончу записку тем, что семья Хэн переезжает от нас в родной дом Майкла. Но мы их частенько будем видеть.

190.jpg


До новых встреч :танцую3:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Привет,спешу отписаться..чего то я тему из вида потеряла...а оказывается автор потерялся))

А Ноэль гулял и радовался жизни. Охмурял девченок без обязательств для него:бровки:
Парень конечно горяч...не поспоришь,но "дэвочка"-персик..:eek:

Чтобы не мучиться с гостями и дальше, я спустила тех кто был наверху кодом вниз. Чтобы процесс с тортом не затянулся. Моника, как всегда запоследние симодни, в ночной рубашке..
Вот,он выход!!!:Dлестницы зло..Моника явно не понимает что за кипишь и по какому поводу:D

И вот он официальный и чистокровный первенец Сексривер :первый: Прошу любить и жаловать - Томас.
Поздравляшки..:D:колпак:

Раз Энрике у меня спасатель - пора идти и спасать. В городе снова случилась катастрофа и он отправился спасать жителей города.
Отважный мужчина))самая опасная профессия,но жутко интересная

Моника нас покидает...но не тут то было! Раста спасла от смерти свою хозяюшку.
Фух..молодец верный пес)Обойдется костлявая..
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
а оказывается автор потерялся))
каюсь. Но уже вернулась и никуды не денуся:ехидный::псих:
и не говори:глазавкучу: Но выход есть всегда и пока что - это Мод:лол2:
спасибки
Отважный мужчина))самая опасная профессия,но жутко интересная
Он у меня такой :поскакали:Интересная, но у меня произошел сбой и он не наспасал 30 человек :(
Обойдется костлявая..
это точно:p
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ
Приветик))
Домик маленький, но милый и уютный, я его подредактировала, но не покажу
Ну с виду ниче так, симпатичненько :)
А еще я решила раз место освободилось, то завести лошадку.
Ой какая милаха ^_^
Майкл всё так же подкатывал к Кире.
Такая милая фоточка, видно что у них любовь-морковь))
А вот молодожены просто не вылазили с джакузи.
Ну им это положено по статусу)
Юма выросла быстро
Красавица)
Ну и свадебка по-быстрому.
И вот он официальный и чистокровный первенец Сексривер
Поздравляю!! :конфетти:
В городе снова случилась катастрофа и он отправился спасать жителей города. Даже сестру свою спас - Джану.
Это он в первую очередь должен делать)
А вот Ноэль пытался оседлать Юму. Долго мучился бедняжка.
Аххаха)) Забавно :смех: Надеюсь, у него будет получаться лучше)
Мои попытки увенчались успехом и Кира оказалась в интересном положении.
Ура ура!))
Закончу записку тем, что семья Хэн переезжает от нас в родной дом Майкла.
Пока пока :машу:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Simoleo, приветик ;) Спасибо, что заглянула.
Ну с виду ниче так, симпатичненько
ну он такой и был, я только внутри переделала чуток. и открыла для себя окна с подоконником :Ny_Biggrin:
Ой какая милаха
спасибочки
Такая милая фоточка, видно что у них любовь-морковь))
это точно. Второй случай когда на обычном развитии сим ухаживает за моей симкой да плюс письмами закидывал. После свадьбы тоже вечно их ловила за сюсюканьем:Ny_Happy:
Ну им это положено по статусу)
:Ny_Shy:
взрослой она мне больше нравится.
спасибо.
Аххаха)) Забавно Надеюсь, у него будет получаться лучше)
уже получше:Ny_Biggrin:
до новых встреч :Ny_Wink:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Хочу поздравить моих читателей с Новым 2015 годом и Рождеством. Желаю Вам всего только самого наилучшего. И, как мини подарочек, для Вас хочу представить новую записочку.

Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
Записочка не новогодняя, а даже очень даже летняя будет. Начну с того, что в городе весна. А количество проживающих симов в доме уменьшилось, как помните. Ноэль и Томас дружны не по годам. Много времени проводят вместе, даже уроки делают.

Спойлер

А вот Мон присматривает новый домик. Я его уже купила и обустроила за целую неделю :псих: Думаю тут проблем с лестницой точно не будет.

192.jpg


193.jpg


194.jpg


Так что как всё было готово, все собрали свои вещи в виде портретов и всяких наград и перебрались в новый просторный домик.
Вот Афина на кухне лопает всё, что только попадется ей из холодильника. Она снова в положении. Энрике очень рад этому.

195.jpg


196.jpg


Это дом Хэн. Хотя даже не домик, а особняк! Брат и отец Майкла уже умерли, осталась только мачеха Майкла - Персефона. Но и она уже кое с кем встречалась, поэтому скоро должна была переехать ( я ей в этом помогу :лол2:). К ним в гости направились Ноэль и Моника.

197.jpg


198.jpg


Энрике, Афина и Томас отправились на праздник весны. Энрике чуть отвлёкся, чтобы забрать награду и принять поздравления, а потом вернулся обратно в парк. Хоть и шел дождь - это не мешало им веселиться. Томаса так из будок взглядом провожают - понравился зайчик :король:

199.jpg


200.jpg


201.jpg


Ноэль и Моника сделали семейное фото с Кирой, Майклом и Конрадом, который чуть подрос после переезда. Чудесный вид из окна.

202.jpg


А Афина всё не может угомониться. Энрике и Томас уже промокли насквозь, но не перечат беременной даме :хихикаю:

203.jpg


Ноэль всё дамочек сражает своим обоянием.

204.jpg


Афина "допрыгалась" на празднике и родила близняшек мальчишек той же ночью.

205.jpg


Ноэль наконец то совладал с Юмой и даже выйграл один из первых своих конных призов.

206.jpg


Моника нас всё-таки покинула, но в этот раз уже так сказать добровольно и гордо. Томас так подозрительно на смерть смотрит.

207.jpg


Томас в ванной. Кто то из родителей после себя алкоголь оставил. Ай яй яй:нельзя2:

208.jpg


Семейное фото Сексриверов. Энрике и Афина. Томас старший сын. Доминик светловолосый дерзкий мальчуган. Роберт черненький милый мальчик.

209.jpg


Томас очень рад братьям и много времени проводит с ними. Энрике тоже очень рад такому количеству сыновей.

210.jpg


211.jpg


213.jpg


Ноэль стал даже с работы водить дамочек. Главный холостяк и бабник в городе.

212.jpg


Как совсем потеплело, родители решили вывести малышей в парк и весело провести время. Так же и на пляж заскочили. Вдали видна Кира.

214.jpg


215.jpg


216.jpg


Обожаю этот скрин. Сразу видно - родственники :ехидный:

217.jpg


А тут думаю дети в шоке от своих родителей. Хотя иногда полезно впадать в детство и весело проводить время. Жаль у деток нет взаимодействия с песком.

218.jpg


Вечером мама занялась обучение речи Роберта, Доминик уже спал сладким сном.

219.jpg
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Шлю горячий привет и поздравления с Новым годом и другими январскими праздниками!

А вот Мон присматривает новый домик. Я его уже купила и обустроила за целую неделю :псих: Думаю тут проблем с лестницой точно не будет.
Ого,домик шикарен просто:)

Вот Афина на кухне лопает всё, что только попадется ей из холодильника. Она снова в положении. Энрике очень рад этому.
Поздравляю,конечно лопает и ей это простительно,ребенок требует:D

А Ноэль и Моника сделали семейное фото с Афиной, Майклом и Конрадом, который чуть подрос после переезда. Чудесный вид из окна.
Таак что то я запамятовала в каком городе династия обосновалась?

Афина допрыгалась на празднике и родила близняшек мальчишек той же ночью.
:шампанское:Ого целых два мальчика,здорово.Поздравляю с пополнением.Растите и развивайтесь:D

А вот семейное фото Сексриверов. Энрике и Афина. Томас старший сын. Доминик светловолосый дерзкий мальчуган. Роберт черненький милый мальчик.
Где девчата?Одни мужчины...срочно нужно это дело исправлять^_^
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
kat_sim, приветик.:Ny_Smile:
Поздравляю,конечно лопает и ей это простительно,ребенок требует
много требует:лол2: так лопнет.
Таак что то я запамятовала в каком городе династия обосновалась?
в Исло Парадисо
Поздравляю с пополнением.Растите и развивайтесь
спасибо. стараемся.
срочно нужно это дело исправлять
я думаю над этим:хихикаю:^_^
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
MashynyaMZ
много требует:лол2: так лопнет.
:D
в Исло Парадисо
Значит не ошиблась с предположениями,по пейзажу.Стара я стала,извиняюсь,память уже не та:D
я думаю над этим:хихикаю:^_^
Интрига..так интрига.Без принцесс не куда,кому же косички заплетать и слезы утирать?^_^Ждемс продолжения
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ
Приветик))
Ноэль и Томас дружны не по годам. Много времени проводят вместе, даже уроки делают.
Это правильно, старшие должны помогать малышне. Прикольная у Томаса шапочка, это игровая? Я вроде такую не встречала.
Думаю тут проблем с лестницой точно не будет.
Ого какой! Это домища целый)) Молодец, что сама строишь такие домики))
А Афина всё не может угомониться. Энрике и Томас уже промокли насквозь, но не перечат беременной даме
А перечить опасно для их здоровья :хихикаю: А то муженек мог бы и подковой в лоб получить :D
Ноэль наконец то совладал с Юмой и даже выйграл один из первых своих конных призов.
О, это хороший прогресс!)) Молодец он))
Как совсем потеплело, родители решили вывести малышей в парк и весело провести время.
А как малышня радуется предстоящей прогулке)) мальчишки такие милые ^_^
Вечером мама занялась обучение речи Роберта,
Очень понравился скрин)) Такой по-домашнему милый и уютный)) Даже полный горшок этого впечатления не портит :хихикаю:
 
Верх