Мир года Воображариум

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем MashynyaMZ, 2 окт 2014.

1. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 2 окт 2014 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
    Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
    Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума.
    И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.

Спойлер

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Обозначения для древа Сексриверов:
    Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
    Чёрным отмечены те, кто разведены.
    Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
    Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
    Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
    Записка 3 - День Дарения Подарков
    Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
    Записка 5 - Переезд и грустный момент
    Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
    Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
    Записка 8 - Все по парам!
    Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
    Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
    Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
    Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
    Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
    Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
    Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
    Записка 16 - Зимние забавы
    Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
    Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
    Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
    Записка 20 - Много живности, полно событий
    Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
    Записка 22 - Обычная
    Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
    Записка 24 - Много родственников
    Записка 25 - Юность
    Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
    Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
    Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
    Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
    Записка 50 - Романтично - занятийная.
    Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
    Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
    Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
    Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
    Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
    Записка 56 - ВсякоеРазное.
    Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
    Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
    Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
    Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
    Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
    Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
    Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
    Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
    Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
    1. Знакомство. TS4
    2. Новый член семьи. TS4
    3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
    4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
    5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
    6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
    7. Все со временем взрослеют. TS4
    8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
    9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
    10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
    11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
    12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
    13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
    14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
    15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
    16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
    17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
    18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
    19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
    20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
    21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
    22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4
    23. Жизнь в квартире, инопланетные детки и не только. TS4
    24. Судьба Миланы, танцы и интересная встреча. TS4
    25. Девичья компания и Хэллуин 2018. TS4
    26. Неожиданная двойная радость и мимимишности. TS4
    27. Взросление Миланы, череда повышений, малышки и дни их отца. TS4
    28. Свидания Марты, взросление близняшек и наряжаем ёлочку. TS4
    29. Поездка в Гранит Фоллз, романтика и много Pose. TS4
    30. Новый год и Рождество. Горести и радости девчонок. TS4
    31. Крах моих планов и взросление Арии. TS4
    32. Переезд, жизнь девочек и устройство судьбы Марты. TS4
    33. Устройство жизни родственников. Часть n-я. Повседневность девочек. TS4
    34. Романтика. Последние дни детсва близняшек. Устройство жизни родственников. Часть n-я. TS4
    35. Близняшки - подростки. Ходим в гости к родственникам и фотографируем. TS4
    36. Сулани. Магия. "Кусочек жизни" и Хэллуин 2019. TS4
    37. Девочки, снова девочки и актёрские пробы. TS4
    38. Времяпрепровождение с друзьями и родственниками. TS4
    39. Супер - Пупер Сьюзи, актёрство Арии. Устройство жизни родственников. Часть n-я. TS4
    40. Сестрёнки взрослеют. Дети Атласа и Анжелы. TS4

Alesizile, Shushilda, Emerlin и 19 другим нравится это.
  2. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 2 окт 2014 | Сообщение #2
    Здравствуйте. Чуток о мире. Я играю давно - семей было много, но все доходили до третьего поколения и всё - комп не тянет, что-то слетает, а я психовала и все удаляла:фейспалм: Раньше фамилия семьи была Тайлер (от Лив Тайлер), но с последней начатой семьёй я решила все поменять и создала фамилию, что пришла первой в голову (ничего себе у меня мысли^_^). Имена детям так же даю первое, что приходит в голову.
    Это моя родоначальница - Моника Сексривер. Взята она из хранилища КАСа и чуть подредактирована. В общем, стандартная симка.

Тут она гуляла и встретила единорога:D Хочу добавить от себя, что как то создавала семью Сексривер, но не как основную семью, и они все обязательно встречали единорогов.

А это первый домик на который хватило денег. Решила поиграть на хайсботе.

Мечта жизни у Моники - стать спасателем, поэтому пошли мы работать на пляж и "вдыхать" жизнь в жителей Исло. Кстати, да, я поселила свою родоначальницу именно в Исло Парадисо;)

Сменила чуть ей стрижку. И тут, пока я наблюдала за её готовкой на бедненькой кухоньке, решила, что хватит с меня копить деньги и в начале жизненного пути сима жить бедно - нужно найти богатого жениха.

Позавтракали и быстренько побежали его искать.

Выбор пал на Рубизеля Ичтака, хотя даже не на него,а на его плавучую "прелесть":бровки:Ну очень мне его хаусбот нравится. Так что пошло охмурение сего принца.

Прошло всё хорошо, не считая того, что одна из местных пару раз закатывала скандалы на вечеринках и, как я поняла, она была его возлюбленной до Мон. Но всё в прошлом и Руби с Моникой теперь пара.

После они налаживали отношения и ходили по свиданиям

Но главная цель достигнута и мы (точнее Моника) переехали в новый домик:обожание:

olga0745, Alesizile, Yoite и 21 другим нравится это.
  3. LolaCarter
    LolaCarter

Проверенный
    Дата: 3 окт 2014 | Сообщение #3
    с открытием!:шарик: вдохновения и игры без глюков ^_^
    какая провокационная фамилия получилась) я, например, если заранее не подготовилась с именами/фамилиями, то пользуюсь рэндомом в касе:D
    Моника охотница на богатых мужчин? ^_^ странно, что жизненная цель ее не жизнь в роскоши и богатстве)
    успехов в ведении мира :цветочек:

MashynyaMZ нравится это.
  4. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 3 окт 2014 | Сообщение #4
    MashynyaMZ, с долгожданным открытием игрового мира!!! :конфетти: Очень рада, что ты, наконец, решилась, теперь будем соседями :D Фамилия у семьи такая необычная) Что её тебе навеяло?)

В такие моменты не стоит отчаиваться, скажу по секрету, у меня игра как раз-таки на третьем поколении тоже слетела. Но я собралась, упаковала Фрезию, потерявшую полжизни наигранного прогресса, и увезла её в другой городок подальше от многочисленных глюков, попутно переустановив игру. И вот мы здесь, медленно, но верно ползём в сторону десятого поколения, и преодолеваем все сюрпризы, которые преподносит нам игра :псих:
    Жалко, что единорогов так сложно приручить, очень красивые существа)
    Моника такая знойная женщина, не удивительно, что Рубизель Ичтака не смог перед ней устоять) Поскорее бы увидеть деток) И пятое поколение тоже :oops:
    Ааа! Тот самый красный самолёт, обожаю его :D
    Подписываюсь под каждым словом, удачи тебе с ними ;)

MashynyaMZ нравится это.
  5. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 4 окт 2014 | Сообщение #5
    Спасибо девочки за очень приятные комментарии и за то что посетили,мой начинающий свой рост мирок:бровки::ромашкикраснеет:
    Приветик. Спасибо большое за поздравление
    вдохновение понадобится, а вот разве симс бывает без глюков?:хихикаю:Но тоже постараюсь с ним договориться.:лол2:
    это скорее хозяйка мира охотницей в симс стала:саркастический: А Мон так, попала как испытуемая. Ну а цель спасение решила выбрать из за приближения в Исло к океану, подумала и водичка и загар да еще и денег заработаем.
    большое спасибо:розочка:. Буду стараться

Приветики.
    уф,решилась. Приятное соседство будет у меня:лол2:
    ой,а я даже и не знаю, что ответить. Пришла в мою больную головушку и засела там, а как пришла я и не заметила:псих:
    ого.Ну вы я смотрю молодцы,мне до 10 еще расти и расти.
    я тоже давно на них смотрю. Я с конями не играла,но думаю попробовать.
    :румянец: терпение, только терпение:хихикаю:
    я тоже. Даже решила,если буду шастать из города в город-его буду таскать с собой. Будет так сказать семейным домиком Сексривер всех поколений.
    спасибочки

6. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #6
    Всем привет. Решила порадовать себя и Вас новой записочкой. Приятного прочтения.
    Продолжаю повествование о своей семейке. На этом этапе игры я играла без мода МК и поэтому зайдя в семью после переезда меня ждал сюрприз: Оказалось, что у Рубизеля есть маленькая дочь! Та дама - Линда Скотт, что вечно на меня чуть ли не с дракой лезла, забеременела и родила от Рубизеля (они были просто предметами воздыхания). Хотя сама жила в браке,в котором у её мужа была взрослая дочь. Вот такая вот мини Санта-Барбара:фейспалм: Девочку зовут Джана.

Ну я не расстроилась - я же не семью разбила, а так может планы этой Линды:oops:. Поэтому дальше по плану были улучшения отношений с будущим супругом:свищу: А дальше выйти замуж, жить поживать, но детей родить от симпотичного сима :лол2:. Так я хотела тогда сделать. Пошли мы на свиданьеце улучшать отношения.

Ну и заветное действо "сделать предложение". Кольцо видно дооорогое, камушек бриллиант :D

Но, так как я очень добрая, мы все это закрепили и через пару дней вышло вот что:фейспалм:

Потом у нас была вечеринка, а после неё семейство Ичтака (без самого младшего Эверадо) вело разговор о сложившейся ситуации и моей девочке Монике. На фото слева направо: Лилиана (племянница Рубизеля), сам Рубизелюшка, Каролина (жена брата) и сам брат Гильермо. Интересно, что именно о Мон они обсуждали...

Через некоторое время животик подрос неописуемо. Рубизель все время нас холил и лелеял.

Через некоторое симовремя Мон родила двойняшек, хотя игра обозвала их близнецами, но поверьте, они вообще не похожи:малышка::малыш:. Кстати, у меня впервые за всю игру в TS2 и TS3 родилось сразу двое детей :первый: Девочку я назвала Кира, а мальчика Энрике.

Так как Мон не замужем за Рубизелем при рождении детки получили фамилию Сексривер. Я решила так и оставить, но потом, после замужества кому то из них сменить фамилию на Ичтака. Вот фото со свадьбы. Она проходила на нашем плавучем доме, в тесном кругу и без излишеств (наверху детки требовали вечного внимания, а сейчас спали)

Тут у Моники лицо будто она обо всем это ещё много раз пожалеет:этоон:

Рубизель хоть бы очки снял. Вечно в них ходит, ну хоть не спит в них.

После свадьбы фамилия и у детей автоматом сменилась на Ичтака:нельзя2:. Так что придется наоборот кому то менять фамилию на Сексривер:D
    Детки долго не были розовыми и голубыми "колбасками". У меня стоит ограничение 2 дня. Вот Мон и Энрике.

А вот видно самая большая комната в доме - корабле : ванна. Родители обучают деток ходить.

Энрике уснул и Рубизель продолжает обучение с Кирой в тренажерной комнате. А вот Мон ищет новую работу - с двумя детками трудно спасателем быть. Я выбрала ей кулинарию - заодно домашних вкусняшками побалует. И люблю я готовку в симс.

А теперь Кира с папой спят, а Энрике выспался и не даёт маме отойти от себя.

Тут мои молодожены и молодые родители одновременно выбрались на свидание в кино. Разговоры тоже не помешают. Представим, что Рубизель говорит жене о предстоящем удочерении ими Джаны и как она к этому относится.

А вечером вечеринка в костюмах. Тут Мон пляшет с братом Рубизеля.

Рубизель болтает с племянником, а думает о нем Джана. Костюмы у детей Ичтака видно семейная черта:саркастический:

После вечеринки Рубизель поехал к Джане. Уже модом я проверила, что Джана в хороших отношениях лишь с дочкой отчима, маме на неё вообще все равно. Так что я, как добряшка, решила забрать её к Мон. Ну она же часть семьи Ичтака:пальчик: На скрине видно, как её маме это новость не по душе.

В это время дома Мон обучала ходить Энрике.

Кирочка

Рубизель после разговора с Линдой приехал домой и обучал Энрике культуре речи.

До новых встреч ;)

Alesizile, Yoite, пружанская и 22 другим нравится это.
  7. KatrinRomm
    KatrinRomm

Проверенный
    Дата: 9 окт 2014 | Сообщение #7
    Привет! Я наконец пришла со своими комментариями):)
    Фамилия и в правду очень не обычна.Даже очень необычна...
    Люблю Ислу,пейзажи там шикарные.Город из за островов просто огромный.

О,да Ичтака всегда становится жертвой охмурения.Как никак самый богатый мужчина в городе.

:конфетти:Поздравляю!

Если не стерпится и не слюбится-концы в воду(или Рубизеля:бровки:)

MashynyaMZ нравится это.
  8. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 9 окт 2014 | Сообщение #8
    Приветик, kat_sim! Спасибо, что заглянула.
    этим городок мне и приглянулся
    спасибочки
    ну это тоже как вариант :злобный: Возьму на заметку.:хихикаю:

9. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 10 окт 2014 | Сообщение #9
    Всем привет. Новая записка мира и небольшие эксперименты с оформлением. Приятного прочтения и рассмотрения.
    Это Джана Скотт, дочь Рубизеля, рожденная до появления Мон. Её я забрала к себе. Мне она нравится :oops: Да и жалко её было - с мамой не дружит, выглядела, как мальчик, так что я её подселила и чуть приукрасила.

Это взросление двойняшек. Первый Энрике.

Следом Кира.

У Мон одинаковое лицо на обоих скринах. Тортики мы эти ели долго:лол2: Моника же только училась готовить.
    Девочки быстро нашли общий язык. Спиной сидит Джана, полубоком - Кира. У неё прослеживается характерная черта Ичтака. Угадайте какая :ехидный: ?

В один из вечеров к нам забежал племянник Рубизеля - Эверадо. Кстати он забрасывал Мон письмами о встречах, признаниях. Игра ни в какую не хотела признавать для него, что Моника ему тётя:незнаю: Игнорировали его, как могли. Хотя в голове столько сюжетов мелькнуло :D

Вечеринка дарения подарков.
    Мон встречает гостей. Так радостно смотрит в камеру :ангелнимб: Опять стоит с братом Рубизеля. Пока сам Рубик танцует с какой-то теткой. А вот пара слева танцевала так весь вечер, даже подарки не подходили брать:саркастический:

Кира

Джана

Энрике

Моника пристает к Рубизелю под омелой. Теперь у него взгляд "куда я ввязался":смеюсь:

После удачной вечеринки все решили поесть. Рубизель в шоке от того как быстро растут дети, а Кира узнала чей-то секрет.

После позднего ужина все разошлись по комнатам:румянец:

А под утро к нам пожаловала воображаемый друг Энрике - Мармеладка, которая приняла человеческий облик и очень мне напомнила Меган Фокс:задумался:

Утром, ближе к обеду все заняты своими делами: Кира и Энрике играют, Моника ест, Джана моет посуду, а Рубизель убирается по дому:свищу:

А это Локи - друг Киры.

Как оказывается Мон и Рубизель и без меня хорошо проводят время вместе. Ни будим им мешать:up:

Перед школой детки решили поиграть. Кира - тиранозавр, Джана принцесса, а Энрике принц.

Пока дети в школе, Моника и Рубизель в гостях у брата Рубизеля в особнике Ичтака.

Ну а после посещения гостей - уроки с детьми.

До следующей записки, где я покажу уже повзрослевших деток

Alesizile, Yoite, пружанская и 20 другим нравится это.
  10. KatrinRomm
    KatrinRomm

Проверенный
    Дата: 11 окт 2014 | Сообщение #10
    MashynyaMZ :машу:
    Кстати да,такие вещи игра почему то не учитывает...а жаль:неуверенность:
    Люблю я эту вечиринку с подарками,мило очень все выглядит..правда очень жаль когда симу художнику дарят штук 5 мольбертов:зеленый:

:хихикаю: *Ну поцелууууй...*губки уточкой,такая смешная

MashynyaMZ нравится это.
  11. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 11 окт 2014 | Сообщение #11
    kat_sim, приветик:привет:
    есть в этом и плюс-половину можно продать и подзаработать:рисую:
    смешная:улыбаюсь: а еще мне кажется она тут постарше выглядит, будто стадия "пожилой" уже:айайай:

12. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 17 окт 2014 | Сообщение #12
    Всем привет. Предоставляю вашему вниманию небольшую записочку
    Как и говорила показываю деток уже подросшими. Это Энрике рядом с играющей мамой Мон и сидящий Рубизель со стоящей рядом Кирой. Никто мне так и не ответил - так что отвечу сама: черта Ичтака - это носик и достался он Кире, поэтому я решила для неё, что она станет художником и не выйдет замуж:айайай:

А детки не только повзрослели, но и на бал уже отправились. Энрике провел хорошо время с некой Афиной, а вот Джана встречалась с Лоренцо, который хоть и повзрослел и перешел в стадию взрослый, но на бал пошел и даже было сообщение о поцелуе между ними :влюбленные: Пара Джане найдена.

А вот Кира уговаривала всех чтобы голосовали за неё как королеву бала. Она ей стала. Но не с кем так и не сдружилась поближе.

А дома заиграла музыка оповещения и Моника оказалась вновь беременной.

Рубик был рад такой новости. Искренне. Это по лицу видно.

А вот следующий день после бала Джана провела с Лоренцо и в школу не пошла - Моника была очень огорчена и наказала юную леди.

Дети крупным планом. Они такие разные и интересные.

Джана вымаливает прощение после уборки дома и помывки посуды. Моника очень долго думала... но не простила:саркастический:

Был хороший денек и раз все были дома, то я решила их повеселить. Мальчики все ели, а девчонки решили поплясать. Даже беременная Мон плясала не уступая дочкам. Конечно после таких танцев она поехала в больницу рожать.

Моника родила еще одного мальчика. Назвала я его Ноэль (пришло просто в голову сочетание букв... через пару месяцев лазила в интернете и узнала, что такое имя и вправду есть:вшоке:)

Решила я что плавучий домик пора покинуть и прикупить дом побольше.
    До новых встреч:фен:

Yoite, Alesizile, пружанская и 17 другим нравится это.
  13. KatrinRomm
    KatrinRomm

Проверенный
    Дата: 17 окт 2014 | Сообщение #13
    Привет!:)
    Ого так шустро все...хотя кто бы говорил.угу.
    Жестоко :eek:

Даешь беби-бум!:машу:

Такие разные и одновременно все схожи(сама себе противоречу)Ичтаковские гены сильные однако

Необычное имя,звучное такое...поздравляю!:радостнопрыгает:

MashynyaMZ нравится это.
  14. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 19 окт 2014 | Сообщение #14
    kat_sim,привет. Рада видеть на просторах моего мирка:привет:
    ну расстроилась я и психонула:фейспалм:Одна девочка в семье из наследниц...и так вышло с носиком. Мальчикам он если честно намного больше идет:лол2:
    это точно
    да,моя головушка иногда как что выдаст:смеюсь:Спасибо за поздравление.

15. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 23 окт 2014 | Сообщение #15
    Всем привет. Я с новой записочкой.
    Это день рождения Джаны. Она становится совсем взрослой и я начинаю подумывать о её переселении. На скрине ниже Джана смотрит на папу возможного жениха - Альто. Возлюбленного, и возможно мужа, зовут Лоренцо и он незаконнорожденный Альто:фейспалм:

Так же на скрине прослеживаются черные косички Афины, девушки Энрике.

Как и говорила все семейство после дня рождения переехало в новый дом. Он больше намного и я уже пару раз его в мирах встречала :D Пользуется популярностью.
    Все семейство в сборе перед домом.

Джану я отправила на бурное охмурение Лоренцо. Оказалось он русалк:лол2: По ногам увидела. А по виду так и не скажешь.

А Рубизель вышел на пенсию. Вид у всех - Почему Мон молода,а Рубик уже пенсионер?!:стучитпальцами: Энрике вообще о каких то гориллах вспомнил.

Рубизель и самый маленький в семье - Ноэль. Теперь будут больше времени вместе проводит. Тут уже обучение пошло.

Энрике так же не теряет возможности закрепить свои отношения с Афиной.

Домашние будни.

Лоренцо, кстати, и сам очень бегал за Джаной. Я аж сама удивилась-впервые такое. Так что решила я его поселить к нам ну заодно и русалочкой поиграть :злобный:

Смотрю на скрин...ну будто мама и сын. Но неет. Это брат и сестра. Ноэлю достался семейный носик.

Энрике не очень любит учиться, а вот Кира в восторге.

Графика может у меня не очень или стоят на малом качестве скрины, но под водой у меня не все так красочно как хотелось бы :молчу: Это Лоренцо с хвостом.

Ноэлик взрослеет. Все домашние в сборе на тихом праздновании. Кира будто говорит "Э, рано еще взрослеть":хихикаю:

Долгожданное колечко:куку:

Наши мужчины. Лоренцо идут эти брови:ехидный: А Ноэлю нос, ну хотя бы больше, чем Кире.

Годовщина Мон и Рубизеля. Провели её в караоке до хрипоты срывая голос :лол2:

Закончить придется на плохой нотке:прости2:Я не уследила за Лоренцо. Хотела превратить обратно в человека не пуская в океан. На работе быстро гигиена упала и до ванны не успели. Было очень жаль. От растерянности я даже про воскрешение и все такое подобное не подумала.

Всё наладится:да: и уже в следующей главе:тема:

Yoite, Alesizile, пружанская и 16 другим нравится это.
  16. KatrinRomm
    KatrinRomm

Проверенный
    Дата: 24 окт 2014 | Сообщение #16
    MashynyaMZ Ура записка!
    Знаем,знаем мы этот дом...сами хотели в него переселиться,но пока как то не дома переездов

Ох уж эта разница в возрасте...

А у тебя развития сюжета стандарт или мод?На стандарте я с таким не встречалась,а вот благодаря моду симы-НПС живее

:rolleyes::машу:Свадебка!Уряяя!

:плачу:

Автор что то задумал?Воскрешение или Лоренцо призрак?Все все терпеливо жду..любопытство убрали подальше

MashynyaMZ нравится это.
  17. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 24 окт 2014 | Сообщение #17
    на стандарте. И будут потом еще случаи таких ухаживаний. Так что наверное мне повезло со стандартным развитием.

18. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 31 окт 2014 | Сообщение #18
    Так как в данный момент мой Симс 3 не игровой, то бонус к празднику не получится :прости2:, я решила выложить записочку добавив в неё чуть Хэллуинского антуража :бровки: И номер у неё такой подходящий. Приятного прочтения и с празничком всех Святых :ведьма:
    Начну с дня рождения двойняшек. Кира и Энрике стали совсем взрослыми.

А вот с Лоренцо я так ничего и не решила. На тот момент я решила играть без сверхъестественного, призраков и тем более воскрешений. Поэтому я тихонько его похоронила,а Джана бегала туда поплакать:прощай2:

И начала я потихоньку искать замену Лоренцо. А вот Кира завела себе собачку (есть ЧХ любит собак) Звали её Раста - менять не стала кличку.

Это скрин с костюмированной вечеринки. Прошла она хорошо,хоть половина и зевала. Зато, как Моника подала пирог аж в очередь выстроились и чуть не до драки. Может пирог и спас вечеринку?

Наверное, Ноэль был самым счастливым на вечеринке. А что: полночи не спать, ходить в супер-костюме, да и пугать всех.

А вот и новая пассия Джаны - Джоель Видаль. Решила я из аборигенов острова выбирать, да с семьей и историей. Пришлось Джане за ним побегать,но цель достигнута.

Мон и Рубик решили вывести младшенького в парк. Почему то Моника одела свадебный наряд, ностальгирует что ли.:хихикаю:

А Джана хоть и добивалась парня, но в его присутствии его стесняется:секрет:

День рождения Ноэля. Кстати, Раста тоже подросла.

А вот и мои "носатики":лол2:

Люблю этот скрин. Тут двойняшки взрослые, а Мон тока тока состарилась. Я их кодом (без поз) поставила друг к другу и получилось будто Энрике затащил Мон в кадр, а она этому не рада. Да и вправду - только постарела, в ночнушке и не накрашена:хихикаю:

Энрике и Афина на свидании. После которого она просто осталась у нас ночевать... просто. :неимеетзначения:

За Кирой начал усердно ухаживать некий местный Майкл Хэн. Да и так навязчиво, что мне пришлось поменять позицию на счет Киры и задуматься о её замужестве. Раз сама игра так настойчива по этому поводу. Майкла я переселять к себе не стала (а вдруг прозеваю как Лоренцо, второго раза я себе не прощу:расстроен:) Поэтому ходили на свидания и принимали подарки от новоиспеченного ухажера.

Афина переехала к нам и любовь у них с Энрике только крепнет.

У Мон и Рубизеля тоже еще не всё погасло. Только вот взгляд у Рубика будто там не сердце, а череп с костями:нельзя2:

Тренировка Ноэля. Папочка знает, как добиться успеха. Ведь столько лет работает в сфере правопорядка и поддерживает себя в форме.

Кире я чуть имидж сменила. Она всё таки художница и так больше соответствует. В свободное время она возится с Растой.

Энрике - пожарный.

Афина налаживает отношения с родственниками Энрике :sarcastichand:

У Рубизеля и Энрике очень взгляд похож.

На этот раз я решила закончить записку на позитивной ноте :смеюсь: Даже вдвойне позитивной :ехидный:

До новых встреч.

Yoite, Alesizile, пружанская и 14 другим нравится это.
  19. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 7 ноя 2014 | Сообщение #19
    Всем привет. Пришла сегодня со свадебной запиской. Наслаждайтесь :)
    Начну сразу с главного. Первой я устроила свадьбу Джане и Джоэлю. Выбрала маленький парк в центре Исла Парадисо и чуть его подкорректировала. Афина (в красном платье) умиляется - конечно ведь тоже невеста и скоро будет и женой.

Я очень долго подбирала наряд Джане и прическу. Решила, что шляпка ей очень даже идет. И оригинальненько.

Моника с каким то непонятным лицом смотрит на Джану. То ли рада, то ли нет <_< А может просто переживает, ведь она её как дочь воспитывала.

За стол к молодоженом села Мон, а вот Рубизель сидел отдельно :стучитпальцами:. Наверное за столько лет Моника стала очень близким человеком для Джаны и они сдружились.

После поедания тортика, я молодожен украла и сфоткала, на окраине участка, вдвоем. А вот гости плясали и отрывались. Джана и Джоель потом к ним присоединились.

А вот по приходу домой меня ждал сюрприз. Как только Джана и Джоель переступили порог дома...Джоель с истерикой кинулся к Джане и обвинил в измене :вшоке:У меня был шок. Свадьба то отлично прошла, а тут такое. Как я потом узнала, это всё потому, что жених Джаны умер, а они были в отношениях и они до сих пор считались парой, хотя в древе этого не было. Так что Джоель накричался и спал в гостиной на диване.

Утром Джана подкатывала к мужу, но он бился в истерике. Поэтому я отправила Джану веселиться :девочкада:Ну как никак свадьба то была и нужно радоваться новой фамилии хотя бы :смеюсь: Джана теперь Видаль. Остынет и сам подлизываться будет ещё :девочкадразнится: Провела Джана весь день с Кирой, Лилианой и Эверадо (двоюродные брат и сестра). Накатались на роликах да поели хот-догов. Весело. А чего дома сидеть?

Кира, после развлечений в парке и множества смс от Майкла Хэна, пошла на свидание с ним...и осталась у него с ночевой :пальчик: Может скоро еще одна свадьба будет? Так одним махом всех переженю и озамужу:саркастический: Романтика и много места в доме.

Lisichka, Yoite, Alesizile и 15 другим нравится это.
  20. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 17 ноя 2014 | Сообщение #20
    Всем привет. Принесла новую записочку.
    А вот и готовится еще одна свадьба - Энрике и Афины. Молодожены, вместо подготовки к торжеству, с утра отправились в парк и от души повеселились. И домой отправились почти перед началом самой церемонии.

Успели и шишек набить. Главное, что синяков на лице нет, а то как в таком виде в брак вступать:D

А вот Кира сутра проснулась не дома, а у своего парня Майкла. Утро было очень добрым :oops: И думаю в следующей записке будет еще одна свадебка. Прям свадебный бум!

Ребята в парке перешли к танцам, может подумали, что менее травмоопасно.

Когда жених и невеста вернулись домой, я застала молодоженов Видаль на пути примирения. Наверное Джоель решил, что брачной ночи не было и надо наверстать :лол2: Или может всё же понял, что незачем ревновать к мертвецу.

Свадьба прошла тихо и мирно на домашнем участке.

Все умилялись, а Эверадо снова плакал. Может ему тоже жениться хочется, вот и переживает.

А вот первый опыт поз. Я радовалась, что они начали у меня получаться, как ребенок :хихикаю:
    Весь день после свадьбы молодожены Сексривер провели в пристройке дома с джакузи.

Но вечер этого дня был огорчен уходом Рубизеля. Он прожил, думаю, счастливую жизнь, только внуков застать не успел, но всё же. Большая и дружная семья - это тоже достижение.

Афина решила себя развлечь и подбодрить Расту. Иногда кажется, что животные сильнее симов переживают утрату.

Напоследок семейное фото. Думала и Рубизель сюда попадет, но не судьба. Слева направо: Энрике и Афина Сексривер, Кира Ичтака, Ноэль Ичтака и Моника Ичтака сидят на лавочке, Джана и Джоель Видаль.

До новых встреч ;)

Lisichka, Yoite, Alesizile и 16 другим нравится это.