Воображариум

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
0Xer6pw.png
GCyNBPf.png
2019.png
9aO1yDW.png
zcwKiF7.png

4lHjjJQ.png
xAef1Dd.png
Z60WPv8.png
XBVDRrX.png
lWn4QvF.png
J9nmSsp.png
gcI6o1O.png
3IW8974.png
617SG8n.png
WwBOTHu.png
02-2020.png
05-2020.png
06-2020.png
08-2020.png
09-2020.png
11-2020.png
03-2021.png
05-2021.png
07-2021.png
xqLlXH7.png
11-2021.png


Спойлер

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума. За внимание, поддержку, тёплое общение и переплетение наших симких семей.
И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.
Спойлер
Обозначения для древа Сексриверов:
Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
Чёрным отмечены те, кто разведены.
Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер
Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
Записка 3 - День Дарения Подарков
Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
Записка 5 - Переезд и грустный момент
Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
Записка 8 - Все по парам!
Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
Записка 16 - Зимние забавы
Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
Записка 20 - Много живности, полно событий
Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
Записка 22 - Обычная
Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
Записка 24 - Много родственников
Записка 25 - Юность
Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
Записка 50 - Романтично - занятийная.
Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
Записка 56 - ВсякоеРазное.
Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
Записка 66 - Выживание в симс 3 и взросления родственников.
Спойлер

1. Знакомство. TS4
2. Новый член семьи. TS4
3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
7. Все со временем взрослеют. TS4
8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4

За шапочку огромное спасибо Ms_Katinka :роза:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Здравствуйте. Чуток о мире. Я играю давно - семей было много, но все доходили до третьего поколения и всё - комп не тянет, что-то слетает, а я психовала и все удаляла:фейспалм: Раньше фамилия семьи была Тайлер (от Лив Тайлер), но с последней начатой семьёй я решила все поменять и создала фамилию, что пришла первой в голову (ничего себе у меня мысли^_^). Имена детям так же даю первое, что приходит в голову.

Записка 1 - Моника в Исло.
Это моя родоначальница - Моника Сексривер. Взята она из хранилища КАСа и чуть подредактирована. В общем, стандартная симка.

Спойлер

Тут она гуляла и встретила единорога:D Хочу добавить от себя, что как то создавала семью Сексривер, но не как основную семью, и они все обязательно встречали единорогов.

2.jpg


А это первый домик на который хватило денег. Решила поиграть на хайсботе.

3.jpg


Мечта жизни у Моники - стать спасателем, поэтому пошли мы работать на пляж и "вдыхать" жизнь в жителей Исло. Кстати, да, я поселила свою родоначальницу именно в Исло Парадисо;)

4.jpg


Сменила чуть ей стрижку. И тут, пока я наблюдала за её готовкой на бедненькой кухоньке, решила, что хватит с меня копить деньги и в начале жизненного пути сима жить бедно - нужно найти богатого жениха.

5.jpg


Позавтракали и быстренько побежали его искать.

6.jpg


Выбор пал на Рубизеля Ичтака, хотя даже не на него,а на его плавучую "прелесть":бровки:Ну очень мне его хаусбот нравится. Так что пошло охмурение сего принца.

7.jpg


Прошло всё хорошо, не считая того, что одна из местных пару раз закатывала скандалы на вечеринках и, как я поняла, она была его возлюбленной до Мон. Но всё в прошлом и Руби с Моникой теперь пара.

8.jpg


После они налаживали отношения и ходили по свиданиям

9.jpg


10.jpg


Но главная цель достигнута и мы (точнее Моника) переехали в новый домик:обожание:

11.jpg
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
с открытием!:шарик: вдохновения и игры без глюков ^_^
какая провокационная фамилия получилась) я, например, если заранее не подготовилась с именами/фамилиями, то пользуюсь рэндомом в касе:D
Моника охотница на богатых мужчин? ^_^ странно, что жизненная цель ее не жизнь в роскоши и богатстве)
успехов в ведении мира :цветочек:
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
MashynyaMZ, с долгожданным открытием игрового мира!!! :конфетти: Очень рада, что ты, наконец, решилась, теперь будем соседями :D Фамилия у семьи такая необычная) Что её тебе навеяло?)

Я играю давно - семей было много, но все доходили до третьего поколения и всё - комп не тянет, что-то слетает, а я психовала и все удаляла
В такие моменты не стоит отчаиваться, скажу по секрету, у меня игра как раз-таки на третьем поколении тоже слетела. Но я собралась, упаковала Фрезию, потерявшую полжизни наигранного прогресса, и увезла её в другой городок подальше от многочисленных глюков, попутно переустановив игру. И вот мы здесь, медленно, но верно ползём в сторону десятого поколения, и преодолеваем все сюрпризы, которые преподносит нам игра :псих:
Хочу добавить от себя, что как то создавала семью Сексривер, но не как основную семью, и они все обязательно встречали единорогов.
Жалко, что единорогов так сложно приручить, очень красивые существа)
Это моя родоначальница - Моника Сексривер.
Моника такая знойная женщина, не удивительно, что Рубизель Ичтака не смог перед ней устоять) Поскорее бы увидеть деток) И пятое поколение тоже :oops:
Но главная цель достигнута и мы переехали в новый домик
Ааа! Тот самый красный самолёт, обожаю его :D
а они вечно всё меняют по-своему
Подписываюсь под каждым словом, удачи тебе с ними ;)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Спасибо девочки за очень приятные комментарии и за то что посетили,мой начинающий свой рост мирок:бровки::ромашкикраснеет:
Приветик. Спасибо большое за поздравление
вдохновения и игры без глюков
вдохновение понадобится, а вот разве симс бывает без глюков?:хихикаю:Но тоже постараюсь с ним договориться.:лол2:
Моника охотница на богатых мужчин? ^_^ странно, что жизненная цель ее не жизнь в роскоши и богатстве)
это скорее хозяйка мира охотницей в симс стала:саркастический: А Мон так, попала как испытуемая. Ну а цель спасение решила выбрать из за приближения в Исло к океану, подумала и водичка и загар да еще и денег заработаем.
успехов в ведении мира :цветочек:
большое спасибо:розочка:. Буду стараться

Приветики.
Очень рада, что ты, наконец, решилась, теперь будем соседями
уф,решилась. Приятное соседство будет у меня:лол2:
Что её тебе навеяло?)
ой,а я даже и не знаю, что ответить. Пришла в мою больную головушку и засела там, а как пришла я и не заметила:псих:
И вот мы здесь, медленно, но верно ползём в сторону десятого поколения, и преодолеваем все сюрпризы, которые преподносит нам игра
ого.Ну вы я смотрю молодцы,мне до 10 еще расти и расти.
Жалко, что единорогов так сложно приручить, очень красивые существа)
я тоже давно на них смотрю. Я с конями не играла,но думаю попробовать.
И пятое поколение тоже :oops:
:румянец: терпение, только терпение:хихикаю:
Ааа! Тот самый красный самолёт, обожаю его
я тоже. Даже решила,если буду шастать из города в город-его буду таскать с собой. Будет так сказать семейным домиком Сексривер всех поколений.
Подписываюсь под каждым словом, удачи тебе с ними
спасибочки
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Всем привет. Решила порадовать себя и Вас новой записочкой. Приятного прочтения.

Записка 2 - ПузатоСвадебноВечеринноДетная.
Продолжаю повествование о своей семейке. На этом этапе игры я играла без мода МК и поэтому зайдя в семью после переезда меня ждал сюрприз: Оказалось, что у Рубизеля есть маленькая дочь! Та дама - Линда Скотт, что вечно на Монику чуть ли не с дракой лезла, забеременела и родила от Рубизеля (они были просто предметами воздыхания). Хотя сама жила в браке, в котором у её мужа была взрослая дочь. Вот такая вот мини Санта-Барбара:фейспалм: Девочку зовут Джана.

Спойлер

Ну я не расстроилась - я же не семью разбила, а так может планы этой Линды:oops:. Поэтому дальше по плану были улучшения отношений с будущим супругом:свищу: А дальше выйти замуж, жить поживать, но детей родить от симпотичного сима :лол2:. Так я хотела тогда сделать. Пошли мы на свиданьеце улучшать отношения.

13.jpg


14.jpg


Ну и заветное действо "сделать предложение". Кольцо видно дооорогое, камушек бриллиант :D

15.jpg


Но, так как я очень добрая, мы все это закрепили и через пару дней вышло вот что:фейспалм:

16.jpg


Потом у нас была вечеринка, а после неё семейство Ичтака (без самого младшего Эверадо) вело разговор о сложившейся ситуации и моей девочке Монике. На фото слева направо: Лилиана (племянница Рубизеля), сам Рубизелюшка, Каролина (жена брата) и сам брат Гильермо. Интересно, что именно о Мон они обсуждали...

17.jpg


Через некоторое время животик подрос неописуемо. Рубизель все время нас холил и лелеял.

18.jpg


Через некоторое симовремя Мон родила двойняшек, хотя игра обозвала их близнецами, но поверьте, они вообще не похожи:малышка::малыш:. Кстати, у меня впервые за всю игру в TS2 и TS3 родилось сразу двое детей :первый: Девочку я назвала Кира, а мальчика Энрике.

19.jpg


Так как Мон не замужем за Рубизелем при рождении детки получили фамилию Сексривер. Я решила так и оставить, но потом, после замужества кому то из них сменить фамилию на Ичтака. Вот фото со свадьбы. Она проходила на нашем плавучем доме, в тесном кругу и без излишеств (наверху детки требовали вечного внимания, а сейчас спали)

20.jpg


Тут у Моники лицо будто она обо всем это ещё много раз пожалеет:этоон:

21.jpg


Рубизель хоть бы очки снял. Вечно в них ходит, ну хоть не спит в них.

22.jpg


После свадьбы фамилия и у детей автоматом сменилась на Ичтака:нельзя2:. Так что придется наоборот кому то менять фамилию на Сексривер:D
Детки долго не были розовыми и голубыми "колбасками". У меня стоит ограничение 2 дня. Вот Мон и Энрике.

23.jpg


А вот видно самая большая комната в доме - корабле : ванна. Родители обучают деток ходить.

24.jpg


Энрике уснул и Рубизель продолжает обучение с Кирой в тренажерной комнате. А вот Мон ищет новую работу - с двумя детками трудно спасателем быть. Я выбрала ей кулинарию - заодно домашних вкусняшками побалует. И люблю я готовку в симс.

25.jpg


А теперь Кира с папой спят, а Энрике выспался и не даёт маме отойти от себя.

26.jpg


Тут мои молодожены и молодые родители одновременно выбрались на свидание в кино. Разговоры тоже не помешают. Представим, что Рубизель говорит жене о предстоящем удочерении ими Джаны и как она к этому относится.

27.jpg


28.jpg


А вечером вечеринка в костюмах. Тут Мон пляшет с братом Рубизеля.

29.jpg


Рубизель болтает с племянником, а думает о нем Джана. Костюмы у детей Ичтака видно семейная черта:саркастический:

30.jpg


После вечеринки Рубизель поехал к Джане. Уже модом я проверила, что Джана в хороших отношениях лишь с дочкой отчима, маме на неё вообще все равно. Так что я, как добряшка, решила забрать её к Мон. Ну она же часть семьи Ичтака:пальчик: На скрине видно, как её маме это новость не по душе.

31.jpg


В это время дома Мон обучала ходить Энрике.

32.jpg


Кирочка

33.jpg


Рубизель после разговора с Линдой приехал домой и обучал Энрике культуре речи.

34.jpg


До новых встреч ;)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Привет! Я наконец пришла со своими комментариями):)
Фамилия и в правду очень не обычна.Даже очень необычна...
Люблю Ислу,пейзажи там шикарные.Город из за островов просто огромный.

Выбор пал на Рубизеля Ичтака, хотя даже не на него,а на его плавучую "прелесть":бровки:Ну очень мне его хаусбот нравится. так что пошло охмурение.
О,да Ичтака всегда становится жертвой охмурения.Как никак самый богатый мужчина в городе.

Но а еще через симовремя Мон родила двойняшек, хотя игра обозвала их близнецами, но поверьте, они вообще не похожи:малышка::малыш:. Кстати, у меня впервые за всю игру в TS2 и TS3 родилось сразу двое детей :первый: Девочку я назвала Кира, а мальчика Энрике.
:конфетти:Поздравляю!

Тут у Моники лицо будто она обо всем это ещё много раз пожалеет:этоон:
Если не стерпится и не слюбится-концы в воду(или Рубизеля:бровки:)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Приветик, kat_sim! Спасибо, что заглянула.
Люблю Ислу,пейзажи там шикарные.Город из за островов просто огромный
этим городок мне и приглянулся
спасибочки
Если не стерпится и не слюбится-концы в воду(или Рубизеля:бровки:)
ну это тоже как вариант :злобный: Возьму на заметку.:хихикаю:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Всем привет. Новая записка мира и небольшие эксперименты с оформлением. Приятного прочтения и рассмотрения.

Записка 3 - День Дарения Подарков.
Это Джана Скотт, дочь Рубизеля, рожденная до появления Мон. Её я забрала к себе. Мне она нравится :oops: Да и жалко её было - с мамой не дружит, выглядела, как мальчик, так что я её подселила и чуть приукрасила.

Спойлер

Это взросление двойняшек. Первый Энрике.

37.jpg


Следом Кира.

38.jpg


У Мон одинаковое лицо на обоих скринах. Тортики мы эти ели долго:лол2: Моника же только училась готовить.
Девочки быстро нашли общий язык. Спиной сидит Джана, полубоком - Кира. У неё прослеживается характерная черта Ичтака. Угадайте какая :ехидный: ?

39.jpg


В один из вечеров к нам забежал племянник Рубизеля - Эверадо. Кстати он забрасывал Мон письмами о встречах, признаниях. Игра ни в какую не хотела признавать для него, что Моника ему тётя:незнаю: Игнорировали его, как могли. Хотя в голове столько сюжетов мелькнуло :D

40.jpg


Вечеринка дарения подарков.
Мон встречает гостей. Так радостно смотрит в камеру :ангелнимб: Опять стоит с братом Рубизеля. Пока сам Рубик танцует с какой-то теткой. А вот пара слева танцевала так весь вечер, даже подарки не подходили брать:саркастический:

41.jpg


Кира

42.jpg


Джана

43.jpg


Энрике

44.jpg


Моника пристает к Рубизелю под омелой. Теперь у него взгляд "куда я ввязался":смеюсь:

45.jpg


После удачной вечеринки все решили поесть. Рубизель в шоке от того как быстро растут дети, а Кира узнала чей-то секрет.

46.jpg


После позднего ужина все разошлись по комнатам:румянец:

47.jpg


48.jpg


А под утро к нам пожаловала воображаемый друг Энрике - Мармеладка, которая приняла человеческий облик и очень мне напомнила Меган Фокс:задумался:

49.jpg


Утром, ближе к обеду все заняты своими делами: Кира и Энрике играют, Моника ест, Джана моет посуду, а Рубизель убирается по дому:свищу:

50.jpg


А это Локи - друг Киры.

51.jpg


Как оказывается Мон и Рубизель и без меня хорошо проводят время вместе. Ни будим им мешать:up:

52.jpg


Перед школой детки решили поиграть. Кира - тиранозавр, Джана принцесса, а Энрике принц.

53.jpg


Пока дети в школе, Моника и Рубизель в гостях у брата Рубизеля в особнике Ичтака.

54.jpg


Ну а после посещения гостей - уроки с детьми.

55.jpg


До следующей записки, где я покажу уже повзрослевших деток
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
MashynyaMZ :машу:
В один из вечеров к нам забежал племянник Рубизеля - Эверадо. Кстати он забрасывал Мон письмами о встречах, признаниях. Игра ни в какую не хотела признавать для него, что Моника ему тётя:незнаю: Игнорировали его как могли.
Кстати да,такие вещи игра почему то не учитывает...а жаль:неуверенность:
Люблю я эту вечиринку с подарками,мило очень все выглядит..правда очень жаль когда симу художнику дарят штук 5 мольбертов:зеленый:

Моника пристает к Рубизелю под омелой. Теперь у него взгляд "куда я ввязался":смеюсь:
:хихикаю: *Ну поцелууууй...*губки уточкой,такая смешная
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
kat_sim, приветик:привет:
Люблю я эту вечиринку с подарками,мило очень все выглядит..правда очень жаль когда симу художнику дарят штук 5 мольбертов
есть в этом и плюс-половину можно продать и подзаработать:рисую:
*Ну поцелууууй...*губки уточкой,такая смешная
смешная:улыбаюсь: а еще мне кажется она тут постарше выглядит, будто стадия "пожилой" уже:айайай:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Всем привет. Предоставляю вашему вниманию небольшую записочку

Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе.
Как и говорила показываю деток уже подросшими. Это Энрике рядом с играющей мамой Мон и сидящий Рубизель со стоящей рядом Кирой. Никто мне так и не ответил - так что отвечу сама: черта Ичтака - это носик и достался он Кире, поэтому я решила для неё, что она станет художником и не выйдет замуж:айайай:

Спойлер

А детки не только повзрослели, но и на бал уже отправились. Энрике провел хорошо время с некой Афиной, а вот Джана встречалась с Лоренцо, который хоть и повзрослел и перешел в стадию молодой, но на бал пошел и даже было сообщение о поцелуе между ними :влюбленные: Пара Джане найдена.

57.jpg


А вот Кира уговаривала всех чтобы голосовали за неё как королеву бала. Она ей стала. Но не с кем так и не сдружилась поближе.

58.jpg


А дома заиграла музыка оповещения и Моника оказалась вновь беременной.

59.jpg


Рубик был рад такой новости. Искренне. Это по лицу видно.

60.jpg


А вот следующий день после бала Джана провела с Лоренцо и в школу не пошла - Моника была очень огорчена и наказала юную леди.

61.jpg


Дети крупным планом. Они такие разные и интересные.

62.jpg


Джана вымаливает прощение после уборки дома и помывки посуды. Моника очень долго думала... но не простила:саркастический:

63.jpg


Был хороший денек и раз все были дома, то я решила их повеселить. Мальчики все ели, а девчонки решили поплясать. Даже беременная Мон плясала не уступая дочкам. Конечно после таких танцев она поехала в больницу рожать.

64.jpg


Моника родила еще одного мальчика. Назвала я его Ноэль (пришло просто в голову сочетание букв... через пару месяцев лазила в интернете и узнала, что такое имя и вправду есть:вшоке:)

65.jpg


Решила я что плавучий домик пора покинуть и прикупить дом побольше.
До новых встреч:фен:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Привет!:)
Как и говорила показываю деток уже подросшими.
Ого так шустро все...хотя кто бы говорил.угу.
черта Ичтака это носик и достался он Кире, поэтому я решила для неё, что она станет художником и не выйдет замуж:айайай:
Жестоко :eek:

А дома заиграла музыка оповещения и Моника оказалась вновь беременной.
Даешь беби-бум!:машу:

Дети крупным планом.
Такие разные и одновременно все схожи(сама себе противоречу)Ичтаковские гены сильные однако

Моника родила еще одного мальчика. Назвала я его Ноэль (пришло просто в голову сочетание букв..через пару месяцев лазила в интернете и узнала, что такое имя и вправду есть:вшоке:)
Необычное имя,звучное такое...поздравляю!:радостнопрыгает:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
kat_sim,привет. Рада видеть на просторах моего мирка:привет:
ну расстроилась я и психонула:фейспалм:Одна девочка в семье из наследниц...и так вышло с носиком. Мальчикам он если честно намного больше идет:лол2:
Такие разные и одновременно все схожи(сама себе противоречу)Ичтаковские гены сильные однако
это точно
Необычное имя,звучное такое...поздравляю!
да,моя головушка иногда как что выдаст:смеюсь:Спасибо за поздравление.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Всем привет. Я с новой записочкой.

Записка 5 - Переезд и грустный момент.
Это день рождения Джаны. Она становится совсем взрослой и я начинаю подумывать о её переселении. На скрине ниже Джана смотрит на папу возможного жениха - Альто. Возлюбленного, и возможно мужа, зовут Лоренцо и он незаконнорожденный Альто:фейспалм:

Спойлер

Так же на скрине прослеживаются черные косички Афины, девушки Энрике.

67.jpg


Как и говорила все семейство после дня рождения переехало в новый дом. Он больше намного и я уже пару раз его в мирах встречала :D Пользуется популярностью.
Все семейство в сборе перед домом.

68.jpg


69.jpg


Джану я отправила на бурное охмурение Лоренцо. Оказалось он русалк:лол2: По ногам увидела. А по виду так и не скажешь.

70.jpg


71.jpg


А Рубизель вышел на пенсию. Вид у всех - Почему Мон молода,а Рубик уже пенсионер?!:стучитпальцами: Энрике вообще о каких то гориллах вспомнил.

72.jpg


Рубизель и самый маленький в семье - Ноэль. Теперь будут больше времени вместе проводит. Тут уже обучение пошло.

73.jpg


Энрике так же не теряет возможности закрепить свои отношения с Афиной.

74.jpg


Домашние будни.

75.jpg


Лоренцо, кстати, и сам очень бегал за Джаной. Я аж сама удивилась-впервые такое. Так что решила я его поселить к нам ну заодно и русалочкой поиграть :злобный:

76.jpg


77.jpg


Смотрю на скрин...ну будто мама и сын. Но неет. Это брат и сестра. Ноэлю достался семейный носик.

78.jpg


Энрике не очень любит учиться, а вот Кира в восторге.

79.jpg


Графика может у меня не очень или стоят на малом качестве скрины, но под водой у меня не все так красочно как хотелось бы :молчу: Это Лоренцо с хвостом.

80.jpg


Ноэлик взрослеет. Все домашние в сборе на тихом праздновании. Кира будто говорит "Э, рано еще взрослеть":хихикаю:

81.jpg


Долгожданное колечко:куку:

82.jpg


Наши мужчины. Лоренцо идут эти брови:ехидный: А Ноэлю нос, ну хотя бы больше, чем Кире.

83.jpg


84.jpg


Годовщина Мон и Рубизеля. Провели её в караоке до хрипоты срывая голос :лол2:

85.jpg


Закончить придется на плохой нотке:прости2:Я не уследила за Лоренцо. Хотела превратить обратно в человека не пуская в океан. На работе быстро гигиена упала и до ванны не успели. Было очень жаль. От растерянности я даже про воскрешение и все такое подобное не подумала.

86.jpg


Всё наладится:да: и уже в следующей главе:тема:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
MashynyaMZ Ура записка!
ак и говорила все семейство после дня рождения переехало в новый дом. Он больше намного и я уже пару раз его в мирах встречала:DПользуется популярностью.
Знаем,знаем мы этот дом...сами хотели в него переселиться,но пока как то не дома переездов

А Рубизель вышел на пенсию. Вид у всех - Почему Мон молода,а Рубик уже пенсионер?!:стучитпальцами:Энрике вообще о каких то горилах вспомнил.
Ох уж эта разница в возрасте...

Лоренцо, кстати, и сам очень бегал за Джаной. Я аж сама удивилась-впервые такое. Так что решила я его поселить к нам ну заодно и русалочкой поиграть
А у тебя развития сюжета стандарт или мод?На стандарте я с таким не встречалась,а вот благодаря моду симы-НПС живее

Долгожданное колечко:куку:
:rolleyes::машу:Свадебка!Уряяя!

Закончить придется на плохой нотке:прости2:Я не уследила за Лоренцо. Хотела превратить обратно в человека не пуская в океан. На работе быстро гигиена упала и до ванны не успели. Была очень жаль. От растерянности я даже про воскрешение и все такое подобное не подумала.
:плачу:

все наладится:да:и уже в следующей главе:тема:
Автор что то задумал?Воскрешение или Лоренцо призрак?Все все терпеливо жду..любопытство убрали подальше
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
А у тебя развития сюжета стандарт или мод?На стандарте я с таким не встречалась,а вот благодаря моду симы-НПС живее
на стандарте. И будут потом еще случаи таких ухаживаний. Так что наверное мне повезло со стандартным развитием.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Так как в данный момент мой Симс 3 не игровой, то бонус к празднику не получится :прости2:, я решила выложить записочку добавив в неё чуть Хэллуинского антуража :бровки: И номер у неё такой подходящий. Приятного прочтения и с празничком всех Святых :ведьма:

Записка 6 - Семейные будни-праздники и двойное предложение.

Начну с дня рождения двойняшек. Кира и Энрике стали совсем взрослыми.

Спойлер

А вот с Лоренцо я так ничего и не решила. На тот момент я решила играть без сверхъестественного, призраков и тем более воскрешений. Поэтому я тихонько его похоронила,а Джана бегала туда поплакать:прощай2:

88.jpg


И начала я потихоньку искать замену Лоренцо. А вот Кира завела себе собачку (есть ЧХ любит собак) Звали её Раста - менять не стала кличку.

89.jpg


Это скрин с костюмированной вечеринки. Прошла она хорошо,хоть половина и зевала. Зато, как Моника подала пирог аж в очередь выстроились и чуть не до драки. Может пирог и спас вечеринку?

90.jpg


Наверное, Ноэль был самым счастливым на вечеринке. А что: полночи не спать, ходить в супер-костюме, да и пугать всех.

91.jpg


А вот и новая пассия Джаны - Джоель Видаль. Решила я из аборигенов острова выбирать, да с семьей и историей. Пришлось Джане за ним побегать,но цель достигнута.

92.jpg


Мон и Рубик решили вывести младшенького в парк. Почему то Моника одела свадебный наряд, ностальгирует что ли.:хихикаю:

93.jpg


94.jpg


А Джана хоть и добивалась парня, но в его присутствии его стесняется:секрет:

95.jpg


День рождения Ноэля. Кстати, Раста тоже подросла.

96.jpg


А вот и мои "носатики":лол2:

97.jpg


Люблю этот скрин. Тут двойняшки взрослые, а Мон тока тока состарилась. Я их кодом (без поз) поставила друг к другу и получилось будто Энрике затащил Мон в кадр, а она этому не рада. Да и вправду - только постарела, в ночнушке и не накрашена:хихикаю:

98.jpg


Энрике и Афина на свидании. После которого она просто осталась у нас ночевать... просто. :неимеетзначения:

99.jpg


100.jpg


За Кирой начал усердно ухаживать некий местный Майкл Хэн. Да и так навязчиво, что мне пришлось поменять позицию на счет Киры и задуматься о её замужестве. Раз сама игра так настойчива по этому поводу. Майкла я переселять к себе не стала (а вдруг прозеваю как Лоренцо, второго раза я себе не прощу:расстроен:) Поэтому ходили на свидания и принимали подарки от новоиспеченного ухажера.

101.jpg


Афина переехала к нам и любовь у них с Энрике только крепнет.

102.jpg


У Мон и Рубизеля тоже еще не всё погасло. Только вот взгляд у Рубика будто там не сердце, а череп с костями:нельзя2:

103.jpg


Тренировка Ноэля. Папочка знает, как добиться успеха. Ведь столько лет работает в сфере правопорядка и поддерживает себя в форме.

104.jpg


Кире я чуть имидж сменила. Она всё таки художница и так больше соответствует. В свободное время она возится с Растой.

105.jpg


Энрике - пожарный.

106.jpg


Афина налаживает отношения с родственниками Энрике :sarcastichand:

107.jpg


У Рубизеля и Энрике очень взгляд похож.

108.jpg


На этот раз я решила закончить записку на позитивной ноте :смеюсь: Даже вдвойне позитивной :ехидный:

109.jpg


110.jpg

До новых встреч.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Всем привет. Пришла сегодня со свадебной запиской. Наслаждайтесь :)

Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль.
Начну сразу с главного. Первой я устроила свадьбу Джане и Джоэлю. Выбрала маленький парк в центре Исла Парадисо и чуть его подкорректировала. Афина (в красном платье) умиляется - конечно ведь тоже невеста и скоро будет и женой.
Спойлер

112.jpg


Я очень долго подбирала наряд Джане и прическу. Решила, что шляпка ей очень даже идет. И оригинальненько.

113.jpg


Моника с каким то непонятным лицом смотрит на Джану. То ли рада, то ли нет <_< А может просто переживает, ведь она её как дочь воспитывала.

114.jpg


За стол к молодоженом села Мон, а вот Рубизель сидел отдельно :стучитпальцами:. Наверное за столько лет Моника стала очень близким человеком для Джаны и они сдружились.

115.jpg


После поедания тортика, я молодожен украла и сфоткала, на окраине участка, вдвоем. А вот гости плясали и отрывались. Джана и Джоель потом к ним присоединились.

116.jpg


117.jpg


А вот по приходу домой меня ждал сюрприз. Как только Джана и Джоель переступили порог дома...Джоель с истерикой кинулся к Джане и обвинил в измене :вшоке:У меня был шок. Свадьба то отлично прошла, а тут такое. Как я потом узнала, это всё потому, что жених Джаны умер, а они были в отношениях и они до сих пор считались парой, хотя в древе этого не было. Так что Джоель накричался и спал в гостиной на диване.

118.jpg


Утром Джана подкатывала к мужу, но он бился в истерике. Поэтому я отправила Джану веселиться :девочкада:Ну как никак свадьба то была и нужно радоваться новой фамилии хотя бы :смеюсь: Джана теперь Видаль. Остынет и сам подлизываться будет ещё :девочкадразнится: Провела Джана весь день с Кирой, Лилианой и Эверадо (двоюродные брат и сестра). Накатались на роликах да поели хот-догов. Весело. А чего дома сидеть?

119.jpg


120.jpg


Кира, после развлечений в парке и множества смс от Майкла Хэна, пошла на свидание с ним...и осталась у него с ночевой :пальчик: Может скоро еще одна свадьба будет? Так одним махом всех переженю и озамужу:саркастический: Романтика и много места в доме.

121.jpg


122.jpg
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Всем привет. Принесла новую записочку.

Записка 8 - Все по парам.
А вот и готовится еще одна свадьба - Энрике и Афины. Молодые, вместо подготовки к торжеству, с утра отправились в парк и от души повеселились. И домой отправились почти перед началом самой церемонии.

Спойлер

Успели и шишек набить. Главное, что синяков на лице нет, а то как в таком виде в брак вступать:D

124.jpg


А вот Кира сутра проснулась не дома, а у своего парня Майкла. Утро было очень добрым :oops: И думаю в следующей записке будет еще одна свадебка. Прям свадебный бум!

125.jpg


Ребята в парке перешли к танцам, может подумали, что менее травмоопасно.

126.jpg


Когда жених и невеста вернулись домой, я застала молодоженов Видаль на пути примирения. Наверное Джоель решил, что брачной ночи не было и надо наверстать :лол2: Или может всё же понял, что незачем ревновать к мертвецу.

127.jpg


Свадьба прошла тихо и мирно на домашнем участке.

128.jpg


Все умилялись, а Эверадо снова плакал. Может ему тоже жениться хочется, вот и переживает.

129.jpg


130.jpg


А вот первый опыт поз. Я радовалась, что они начали у меня получаться, как ребенок :хихикаю:
Весь день после свадьбы молодожены Сексривер провели в пристройке дома с джакузи.

131.jpg


133.jpg


Но вечер этого дня был огорчен уходом Рубизеля. Он прожил, думаю, счастливую жизнь, только внуков застать не успел, но всё же. Большая и дружная семья - это тоже достижение.

132.jpg


Афина решила себя развлечь и подбодрить Расту. Иногда кажется, что животные сильнее симов переживают утрату.

134.jpg


Напоследок семейное фото. Думала и Рубизель сюда попадет, но не судьба. Слева направо: Энрике и Афина Сексривер, Кира Ичтака, Ноэль Ичтака и Моника Ичтака сидят на лавочке, Джана и Джоель Видаль.

135.jpg


До новых встреч ;)
 
Верх