Воображариум

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
0Xer6pw.png
GCyNBPf.png
2019.png
9aO1yDW.png
zcwKiF7.png

4lHjjJQ.png
xAef1Dd.png
Z60WPv8.png
XBVDRrX.png
lWn4QvF.png
J9nmSsp.png
gcI6o1O.png
3IW8974.png
617SG8n.png
WwBOTHu.png
02-2020.png
05-2020.png
06-2020.png
08-2020.png
09-2020.png
11-2020.png
03-2021.png
05-2021.png
07-2021.png
xqLlXH7.png
11-2021.png


Спойлер

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума. За внимание, поддержку, тёплое общение и переплетение наших симких семей.
И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.
Спойлер
Обозначения для древа Сексриверов:
Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
Чёрным отмечены те, кто разведены.
Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер
Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
Записка 3 - День Дарения Подарков
Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
Записка 5 - Переезд и грустный момент
Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
Записка 8 - Все по парам!
Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
Записка 16 - Зимние забавы
Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
Записка 20 - Много живности, полно событий
Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
Записка 22 - Обычная
Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
Записка 24 - Много родственников
Записка 25 - Юность
Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
Записка 50 - Романтично - занятийная.
Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
Записка 56 - ВсякоеРазное.
Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
Записка 66 - Выживание в симс 3 и взросления родственников.
Спойлер

1. Знакомство. TS4
2. Новый член семьи. TS4
3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
7. Все со временем взрослеют. TS4
8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4

За шапочку огромное спасибо Ms_Katinka :роза:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Simoleo, приветик :привет:
Прикольная у Томаса шапочка, это игровая? Я вроде такую не встречала.
игровая. Как помню такую не качала.
Молодец, что сама строишь такие домики))
точнее перестраиваю. Этот дом был, но меньше намного, пришлось для моей огроменной семейки перестроить под себя.:лол2:
А перечить опасно для их здоровья А то муженек мог бы и подковой в лоб получить
:смеюсь::смеюсь: точненько
спасибочки.
А как малышня радуется предстоящей прогулке)) мальчишки такие милые
:румянец:
Даже полный горшок этого впечатления не портит
тоже нравится. Ну не сильно он и полный :хихикаю:
Спасибо за посещение и комментарий :Ny_Wink:
 

Saty28

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
105
Награды
203
MashynyaMZ Приветики)))
Раз Энрике у меня спасатель - пора идти и спасать.
Никогда не видела спасателей, как и в жизни, так и в игре!
Поэтому пару деньков они провели то в спальне, то на свиданиях, то в дурачествах
Какие они милые))))
Мои попытки увенчались успехом и Кира оказалась в интересном положении.
Круто! Я так рада за них!
Мир у тебя просто класс! Наверное, твои симы даже не догадываются, что они стали знаменитостями!!!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Saty28, приветик. Рада видеть на просторах моего мира :машу:
Никогда не видела спасателей, как и в жизни, так и в игре!
ну вот у меня и посмотрела на них одним глазком.
Круто! Я так рада за них!
спасибо. Они старались :хихикаю:
Мир у тебя просто класс! Наверное, твои симы даже не догадываются, что они стали знаменитостями!!!
благодарю за тёплые слова. Я передам им, что их считают знаменитыми :хихикаю:;)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Здравствуйте, мои дорогие читатели! А я тут новую записочку принесла :наметле: У меня есть материал на Творческий мир, но выложить я его смогу только, как тут подойду к нужным событиям и героям. Поэтому могу зачастить с записочками. Надеюсь не надоем :лол2:
(У меня уже 13 января. Так вышло , что 13 записка 13 числа.)


Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк.
Начну с праздника. Ноэль отмечает своё взросление. Опять полный дом гостей, но особенно родственников. Тут перед поеданием сладкого тортика многие решили потрясти пятой точкой. Кстати в пчелиной маске - брат Майкла Хэна - он еще жив оказывается :хихикаю:

Спойлер

Что же он загадал, интересно?

221.jpg


Красавец ! :пальчик::пальчик: Очень на папу - Рубизелюшку похож.

222.jpg


Тут Ноэль смешит сводную состаревшуюся сестренку Джану, а крупным планом двоюродная сестра - Лилиана Ичтака.

223.jpg


После вечеринки Афина укладывает детей спать. Но перед этим проводит с ними нужные предсонные процедуры :лол2: Рано утром и они уже повзрослеют, не грязными же быть.

224.jpg


Мальчики повзрослели тихо и мирно, в кругу семьи. После все умчались по делам, а оставшиеся резвились на улице. Доминик ловит тётю Киру. Энрике облокотился на племянника Конрада, а Робер и Раста делят мяч :хихикаю:

225.jpg


Вечером у Томаса был выпускной. Там он познакомился с Наоми, а у дома его ждал сюрприз. Чего инопланетяне хотели от него - не понять. И вообще можно было не ходить и не проверять, что им нужно...И уволокли моего мальчика в неизвестном направлении на пару часов.

226.jpg


227.jpg


Афина Сексривер.

229.jpg


Афина и Доминик играют в онлайн игры. Раста тоскует, лежа рядом с ними.

230.jpg


Ноэль с очередной знакомой пошел на свидание (дама с хвостиками). Там была и Дакота Видаль.

231.jpg


232.jpg


А Томас пригласил на свидание ту Наоми с выпускного. Они гуляли в парке и развлекались, как могли. Чтобы не вести девочку в кафе, Томас записался на конкурс поедания хот-догов :D

233.jpg


Афина и Энрике в это время уединились дома. Проводили спокойно время в релаксации.

234.jpg


После свидания Ноэль учил Дакоту водить. Даже девушку домой не проводил :рукалицо:

235.jpg


А Томас предложил Наоми официально встречаться. Девушка согласилась.

236.jpg


Афина и Энрике всё друг другом наслаждаются, пока дети не мешают и все домашние. В ход пошла сауна.

237.jpg


Роберт занят рисованием. Есть ЧХ художник. Так мило стоит на табуреточке.

238.jpg


Настало день рождение Энрике. Станет совсем взрослым и седым. Вот прибывают родственники. Тут Томас обомлел от вида Наоми в вечернем наряде :девочкада:

239.jpg


А вот и почти всё семейство на фото (слева направо):
Афина Сексривер, в голубом рядом с ней - Джана Видаль. Сидит у ног Джаны - Конрад Хэн. Рядом сним стоит Дакота Видаль. За ней Персефона Хэн, рядом с которой её возлюбленный Эверадо Ичтака. Рядом с ними Кира Хэн и Лилиана Ичтака. Перед ними Роберт Сексривер. Рядом с Робертом Майкл Хэн, Томас Сексривер и Наоми.

240.jpg


А вот именинник задувает свечи. Не сразу я заметила, как морщинки уже видны. Тут Энрике, а позади Ноэль. Их не хватает на общем фото. Доминик уже спал и тоже не попал на семейную фотографию.

241.jpg


Хочу показать поближе Томаса и Дакоту. Мне кажется симпотяжки - жалко, что родственники :тема: Они лучшие друзья и очень тесно общаются.

242.jpg


А Ноэль...есть Ноэль. Хотя часто с этой девушкой стал появляться.

243.jpg
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
MashynyaMZ привет :привет2:

Красавец ! :пальчик::пальчик: Очень на папу Рубизелюшку похож.
Вах какой мужчина!:бровки:Девчата штабилями укладываться будут
После вечеринки Афина укладывает детей спать. Проводит с ними нужные предсонные процедуры :лол2: Рано утром и они уже повзрослеют.
Классный столик,очень полезная вещь,но я почему то ей ни разу не пользовалась:пальчик:

Вечером у Томаса был выпускной. Там он познакомился с Наоми, а у дома его ждал сюрприз. Чего инопланетяне хотели от него - не понять.
Ох,эти зеленые человечки,ни какого от них покоя:лол2:

Афина Сексривер.
Вай,красотка.Белье классное-это из набора какого то?Или скаченное?

Напоследок хочу показать древо семьи на момент повествования.
Куча родственников..Мама дорогая..У тебя еще запутаннее дерево,чем у меня...:доволен:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
kat_sim, приветик :привет2:
Вах какой мужчина!Девчата штабилями укладываться будут
это точно :бровки:
Классный столик,очень полезная вещь,но я почему то ей ни разу не пользовалась
ой. а меня он так выручает. И памперсы менять и помыть. И выглядит это приколько и сам столик очень полезен.
Ох,эти зеленые человечки,ни какого от них покоя
:лол2:
Вай,красотка.Белье классное-это из набора какого то?Или скаченное?
если не ошибаюсь, то либо стор либо в самой игре в самом конце списка, с каким то дополнением появилось.
Куча родственников..Мама дорогая
люблю ветвистое древо :лол2: и это ещё не предел :ехидный:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ
Приветик!
(У меня уже 13 января. Так вышло , что 13 записка 13 числа. )
Хорошо, хоть не пятница :)
Красавец ! Очень на папу Рубизелюшку похож.
Да уж, красавчик :любовь: У него, если я не ошибаюсь, папочкин нос?)
Тут Ноэль смешит сводную состаревшуюся сестренку Джану, а крупным планом двоюродная сестра - Лилиана Ичтака.
Милые старушки, Особенно Джана - такая яркая в своем купальничке)
После все умчались по делам, а оставшиеся резвились на улице.
Прикольная постановка получилась, молодец что придумала так))
Чего инопланетяне хотели от него - не понять.
Как всегда все наломать :D
А Томас пригласил на свидание ту Наоми с выпускного. Они гуляли в парке и развлекались как могли.
И правильно, а что еще молодежи делать? Наслаждаться юностью, пока есть такая возможность))
Тут Томас обомлел от вида Наоми в вечернем наряде
Я его понимаю, девочка красотка))
А вот и почти всё семейство на фото (слева направо):
Ух, и это еще не все %) Растет семейка, и это замечательно))
Хочу показать поближе Томаса и Дакоту. Мне кажется симпотяжки - жалко что родственники
Дакота просто куколка! Прическа ей очень идет, и платьице милое ты ей подобрала))
Напоследок хочу показать древо семьи на момент повествования.
Ух ты! Прикольное)) А как ты его делала? А то мне мое что то не нравится <_< Хочу переделать, но не знаю как :( А твое деревце красивенькое получилось)) Ты его в шапку вынесешь? Чтоб в любой момент можно было подсмотреть))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Simoleo, приветик :машу:
Хорошо, хоть не пятница
и не говори :лол2:
Да уж, красавчик У него, если я не ошибаюсь, папочкин нос?)
спасибо. Да, семейный носик :oops: Но ему всё равно идет.
Милые старушки, Особенно Джана - такая яркая в своем купальничке)
она и сама по жизни яркая и цвет любимый у неё яркий, вот и нарядила я её в него. Пусть и под старость лет не теряет яркости :)
Я его понимаю, девочка красотка))
это да. А еще мне нравится, что с именами везет. Что Афина, что Наоми, а не пойми какое имя :тема:
Ух, и это еще не все Растет семейка, и это замечательно))
растем-с и расширяемся :бебебе::хихикаю:
Дакота просто куколка! Прическа ей очень идет, и платьице милое ты ей подобрала))
спасибо. Она так на маму похожа и я питаю к ней тёплые чувства как и к её маме Джане.
А как ты его делала?
ручками :лол2: Сама с нуля переносила скрины и рисовала в фотошопе. Пока только так. Я его вынесу отдельно чуть позже, только народу добавлю в него :румянец: А вообще хочу древо как у Hezel , но пока ручки не дошли его так оформить :девочкаволнуется:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ
спасибо. Да, семейный носик Но ему всё равно идет.
Без сомнения ему идет)) Вообще Ноэль мужчина хоть куда ;)
она и сама по жизни яркая и цвет любимый у неё яркий, вот и нарядила я её в него. Пусть и под старость лет не теряет яркости
Вот это правильно)) Если старость, то это не значит что нужно серые вещи носить))
ручками Сама с нуля переносила скрины и рисовала в фотошопе. Пока только так. Я его вынесу отдельно чуть позже, только народу добавлю в него А вообще хочу древо как у Hezel , но пока ручки не дошли его так оформить
Классно у тебя получилось))
Я сама от ее дерева просто в восторге!))
Жду новую записочку))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Всем приветик :машу: Не забыли еще про мой мирок? А я тут новую записочку принесла. Приятного прочтения и рассмотрения :хихикаю:

Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса.
Афина стала старше. Её взросление семья не праздновала. Она тихо и миро отпраздновала это событие с мужем в их комнате.

Спойлер

245.jpg


По фото справа видно какими они были и какими стали, но в душе они всегда молоды ;)

246.jpg


А вот день рождения Томаса праздновала вся семья и куча родственников. Сильно не снимала.
На скирине видна уже повзрослевшая Дакота (стоит рядом с мамой Джаной, которая в бирюзовом)

247.jpg


Роберт дяде Эверадо (или дедушке:фейспалм:) не в том суть, объясняет, что хочет снега. А вот на дворе теплынь. Долго еще мальчику ждать.

248.jpg


После суматохи празднования, Энрике укладывает Роберта спать и читаем ему книжку. Такие милые кадры. Не могла их не заснять :oops:

249.jpg


250.jpg


Завтрак. Хотя кто-то ест, а вот Энрике чинит посудомойку, Афина собирает бельё для стирки. Детки тортик доедают.

251.jpg


А вот и сладкая парочка: Томас и Наоми :любовь: Это их первое свидание после взросления. Она осталась у нас с ночёвкой. Просто. Я даже здесь еще не успела комнату переделать Томасу :лол2: Спят, как детки в машинке - кроватке.

252.jpg


253.jpg


Утром следующего дня Наоми расхаживала в нижнем белье по кухне и дому семьи. И не стыдно даже :тема: Томас и Доминик что-то бурно обсуждают, а Роберт играет с Растой. В первом доме все зависали часто в ванной, а тут вечно на кухне тусуются:смеюсь: Будто комнат больше нет.

254.jpg


Энрике стал больше проводить время с Юмой. А то Ноэль занят только свиданиями и чуток работой. На остальное времени нет:извини: Юма кстати красотка. Нравится её окрас. Раньше не замечала или просто она вечером так выгодно смотрится.

255.jpg


Игры разума Доминика - в зеленом и Роберта. А лица то какие, лица.

256.jpg


Мы снова пригласили Наоми на свидание. Она Томаса зовет на танцы. А потом наглым образом все ноги ему оттаптывает :лол2: Хорошо, что не острым каблуком наступила, а точно бы проткнула.

257.jpg


258.jpg


Ноэлю понравилась девочка. Он с ней пол дня провел и желаний на счет неё много было. Решил признаться в изменах (будто про них и так город не знает :хихикаю:) и обомлел от реакции девушки. Больше он в них точно признаваться не будет :sarcastichand:

259.jpg


260.jpg


У Наоми и Томаса все отлично. Поехали на пляж вечером.

261.jpg


Поплескались да по-миловались.

262.jpg


263.jpg


И с рассветом он сделал ей предложение. Ура! Она согласна :обожание:

264.jpg


Фото проживающих в доме. Сидят на лавочке: повзрослевший Домик, Афина и Энрике. Сидит на земле Томас, стоят Роберт и Ноэль.

265.jpg


После семейного фото все разбежались кто куда, а Афина пошла качаться на качельки :лол2: Беззаботная и счастливая старость.

266.jpg


Ноэль обучает племянника Доминика водить машину. Он главный обучака в семье :хихикаю: Дакоту обучал, теперь Доминика.

267.jpg


Захаживала к нам Мармеладка Ичтака (игрушка воображаемая Энрике). Положила сюрприз на лавочку и ушла. Проказница!

268.jpg


Мальчишник Томаса. Мальчики, есть мальчики. Лишь поиграть :смеюсь: Ну хоть отвлеклись потом на шампанское и "вдруг" пришедших девочек. Юма за всем этим следила через окно.

269.jpg


270.jpg


У девушки странное выражение лица. Что- то задумала.

271.jpg


Томас чуть пофлиртовал - вылезло такое желание и я решила его исполнить. Хотя не всем окружающим это понравилось.

272.jpg


А тут я ужаснулась какой Томас худой :вшоке: Надо чтобы Наоми откормила чуток :хихикаю:

273.jpg


На утро Ноэль смылся к сестре Кире и провел там весь день. Видно отходил от шампанского. "Трое носатых" :смеюсь: Ноэль, Кира и Конрад. Эх. Прям черты семьи на лицо.:да: Приятно видеть, когда какая то семейная черта видна через поколения.

274.jpg


Томас снова пригласил на свидание Наоми и предложил переехать. Решили это отметить. Выпили для храбрости совместного проживания.

275.jpg


И тут я решила опробовать комнату наверху бара :namek:

276.jpg


277.jpg


Никого и по близости не было, но... всё равно все всё узнали как то и случился скандал :незнаю:

278.jpg


Напоследок записочки покажу Расту рассматривающую свой стерилизованный портрет.

279.jpg
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Афина стала старше. Её взросление семья не праздновала. Она тихо и миро отпраздновала это событие с мужем в их комнате.
Грустно когда симы взрослеют..очень.Они такие милые старички..
Завтрак. Хотя кто-то ест, а вот Энрике чинит посудомойку, а Афина собирает бельё для стирки. Детки тортик доедают.
Уютная семейная атмосфера...прелесть просто.Люблю такое утро,жаль что в реальности они почти не возможны.

Мы снова пригласили Наоми на свидание. Она Томаса зовет на танцы. А потом наглым образом все ноги ему оттаптывает :лол2:
Ого,какая роковая мадам..
Положила сюрприз на лавочку и ушла.
Хулиганка..

А тут я ужаснулась какой Томас худой :вшоке:
Ого,бедняга,точно не доедает.Срочно откармливать...а то по нему можно анатомию изучать
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
kat_sim, приветик.
Грустно когда симы взрослеют..очень
грустно, но время бежит всё меняется. Хотя не со всеми симами (как и людьми) расставаться хочется:(
Уютная семейная атмосфера...прелесть просто
тоже люблю такие моменты.
Ого,какая роковая мадам..
это я, наверное, перестаралась :лол2: И поэтому, раз уж так выглядит и отправила осваивать комнатку наверху бара :хихикаю::бровки:
Положила сюрприз на лавочку и ушла.
я бы сказала пакостница:лол2:
Ого,бедняга,точно не доедает.Срочно откармливать...а то по нему можно анатомию изучать
во во и я так испугалась. Ничего - откормим ;)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ
Приветик))
Афина стала старше. Её взросление семья не праздновала. Она тихо и миро отпраздновала это событие с мужем в их комнате.
Ой, они такие милые старички ^_^ и до сих пор такие влюбленные ^_^
После суматохи празднования, Энрике укладывает Роберта спать. Такие милые кадры. Не могла их не заснять
И правда очень миилые кадры))
А вот и сладкая парочка: Томас и Наоми
Ого, какой у Наоми нескромный наряд o_O
Ноэлю понравилась девочка. Он с ней пол дня провел и желаний на счет неё много было.
Ну а этот как всегда :D Интересно, найдется девушка, которая остепенит этого бабника? ;)
И с рассветом он сделал ей предложение. Ура. Она согласна
Ура! Поздравляю))
Фото проживающих в доме. Сидят на лавочке: повзрослевший Домик, Афина и Энрике. Сидит на земле Томас, стоят Роберт и Ноэль.
У тебя такие классные семейные фото получаются! :)
Мальчишник Томаса. Мальчики есть мальчики. Лишь поиграть
:смех: У Ноэля зачетный наряд))
Никого и по близости не было, но.. всё равно все всё узнали как то и случился скандал
Ох и шалунишки :хихикаю:
Напоследок записочки покажу Расту рассматривающую свой стерилизованный портрет.
Интересно, она узнает в этом себя? :D
Я так поняла, что уже в следующей записочке нас ждет свадьба? ;)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Simoleo, приветик :машу:
Ой, они такие милые старички и до сих пор такие влюбленные
:румянец: это да. Любовь в их сердцах вечна.
И правда очень миилые кадры))
спасибочки.
Ого, какой у Наоми нескромный наряд
девочка выросла. Но это только наряд - внутри она милая и нежная и очень добрая ;)^_^
Интересно, найдется девушка, которая остепенит этого бабника?
об этом мы скоро узнаем ;):D
спасибо
У тебя такие классные семейные фото получаются
я стараюсь. Люблю когда такие композиции получаются - и народу много и вышло хорошо.
У Ноэля зачетный наряд))
особенно чоботы на ногах :фейспалм::смеюсь:
:пальчик:
Интересно, она узнает в этом себя?
:незнаю: Хотя это один из лучших портретов - есть вообще не узнать.
в следующей записочке нас ждет свадьба?
неужели я такая предсказуемая :хихикаю: Да. Нас ждет небольшая церемония :ехидный:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Всем привет. Вот и я снова с записочкой ;) ^_^

Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение.
Как и располагали события прошлой записки - наступил день свадьбы Томаса и Наоми.
Вот и сам виновник торжества: пришёл с работы и , не переодевшись, ударился в танцы :фейспалм::лол2: Ни невестушку ли выглядываешь, Томас?

Спойлер

Ладно. Все переоделись. Понаряжались и опять в пляс. Прям строки песни вспоминаются "Наша свадьба пела и плясала" :хихикаю:

281.jpg


282.jpg


Но неожиданно пришла "судьба-злодейка" и забрала Киру :прощай2: Дакота будто смотрит на меня и спрашивает: "мне плясать или плакать?" :хихикаю:

283.jpg


Церемонию нужно было продолжать - погоревали чуть и пора жениться или замуж выходить, ну свадьбу играть короче. Свою горечь утраты можно и позже выразить.

284.jpg


Наоми мизинчик топорщит, как я в школе :смеюсь::oops: На до мной всё время муж, на тогда парень, шутил, что как аристократка стакан держу с мизинцем :валяюсь: Может Наоми тоже таких кровей, а я и не знаю.

285.jpg


Церемония завершена, позади стоят родственники. В ластах дочь Эверадо и Персефоны - Эшли Ичтака (прим. смотреть древо)

286.jpg


Почему то на ноуте скрины у меня ярче, чем после выкладки в радикал-фото. Может кто знает в чем причина? А в общем после этого скрина я захотела девочку от этого брака. И чтобы, как мама - светлая и с зелеными глазами :ангел:

287.jpg


Томас обожает жену и таскает на руках :влюбленные:

288.jpg


Кажется и Ноэль остепеняется и всё чаще замечен только с одной дамой. Зовут сию мадам Дора (симсобог, что за имя?) И надо срочно поработать над её внешностью - а то будто из джунглей только вышла.

289.jpg


Вообще я не люблю "светленьких" симок, но после кривляний Наоми - я от неё без ума :да:

290.jpg


291.jpg


Ребята, кстати, следующий день после свадьбы провели в суматохе: то на симфест ходили, то на вечеринку их позвали, где они наплясывали.

292.jpg


Видно, что брак по любви :ангелнимб:

293.jpg


После продуктивного дня они отправились на семейную лодку Ичтака, там перекусили.

294.jpg


И провели время за разговорами и нежностями.
За этот скрин, но без моей подписи, есть небольшая наградка. Пусть пока тут побудет. При нажатии переносит на страницу конкурса.



295.jpg


А с рассветом Наоми рассказала о беременности. Томас безумно рад.:парныйтанец:

296.jpg


Пока молодожены увлечены собой, семейство отправилось на осенний праздник. Ноэль попробовал замок с приведениями и вышел в таком виде. Сначала испугалась, потом поняла, что это не надолго и просто по рассматривала Ноэля :хихикаю: Впервые вижу живого призрака :лол2:

297.jpg


Черничный конкурс. Тут Ноэль, Эшли, местный и дама Ноэля - Дора.

298.jpg


Тут уже был замечен Доминик в шляпе.

299.jpg


А вот и мои мальчики. Доминик и Роберт, который тихоня, но вырядился поэффектнее брата.

300.jpg


А этот скрин я называю "Типо поссорились из-за имени ребенка" :sarcastichand: Пусть родится девочка и вся в маму :ангел:

301.jpg


Ну, а Ноэль всё с Дорой, которую я чуть облагородила.

302.jpg


303.jpg


Предложение официально встречаться. Ноэль потерян из рядов холостяков :p

304.jpg


305.jpg


Томас тоже, подлизываясь к жене, вывел её на звёзды посмотреть :фейспалм: Осенью...беременною...почти голую :фейспалм: Конечно прямиком в роддом после такого.

306.jpg


А сам не поехал и пока жена Наоми там пару часов рожала, он играл с братьями :глаздергается:

307.jpg


Родилась девочка :румянец: Зовут Элли. Томас благодарен жене за такое счастье. И я :лол2: А на кого она похожа узнаем позже.

308.jpg
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
MashynyaMZ Привет!
Но неожиданно пришла "судьба-злодейка" и забрала Киру :прощай2:Дакота будто смотрит на меня и спрашивает: "мне плясать или плакать?" :хихикаю:
:eek: прям на свадьбе,так грустно:прощай2:
Церемония завершена
Поздравляшки!:шампанское:
Почему то на ноуте скрины у меня ярче, чем после выкладки в радикал-фото. Может кто знает в чем причина?
Радикал ест качество, у меня такая же история...<_<

Ноэль потерян из рядов холостяков :p
:лол2: Усе потеряли мы парня.Дора после облагораживания стала интересней, предполагаю что и свадебка скоро..
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
прям на свадьбе,так грустно
грустно, но симсожизнь бежит дальше ;) Я только беспокоилась, что свадьба сорвётся и все гости сбегут, но повезло, всё отлично прошло.
Радикал ест качество, у меня такая же история...
вот ё маё <_< придется всё-таки менять хостинг
спасибки
Дора после облагораживания стала интересней, предполагаю что и свадебка скоро..
все подробности в следующей записочке :D
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ
Приветик! Наконец то я добралась до комментария :)
Как и располагали события прошлой записки - наступил день свадьбы Томаса и Наоми.
Ура ура! :радостнопрыгает:
А вот и сам виновник торжества: пришёл с работы и , не переодевшись, ударился в танцы
Видно, что для него это очень счастливый день))
Но неожиданно пришла "судьба-злодейка" и забрала Киру
Ох, ну надо же! В такой праздник..
А вообщем после этого скрина я захотела девочку от этого брака. И чтоб как мама - светлая и с зелеными глазами
Не сомневаюсь, что девочка будет очень красивой ^_^
Кажется и Ноэль остепеняется и всё чаще замечен только с одной дамой.
Ух ты! И как ей удалось приручить заядлого холостяка? :)
Видно, что брак по любви
Это просто прелесть :rolleyes:
За этот скрин есть небольшая наградка, хотела медальку выложить, но не отображается. Так что позже может это сделаю
О, я помню, этот скрин участвовал в каком то конкурсе. Только не помню, в каком :фейспалм:
А этот скрин я называю "Типо поссорились из-за имени ребенка"
:саркастический: :саркастический:
Родилась девочка Зовут Элли. Томас благодарен жене за такое счастье. И я
Поздравляю! :конфетти:А они сами так, ты маму ничем не кормила специально? :) Хочется уже быстрей посмотреть на это маленькое чудо ^_^
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Simoleo, приветик:машу:
Приветик! Наконец то я добралась до комментария
честно признаюсь: ждала, ждала тебя в гости :oops:
Ох, ну надо же! В такой праздник..
сама растроилась и переживала. Но поняла, что тех кто постарше больше на праздники звать не буду :лол2:
Не сомневаюсь, что девочка будет очень красивой
:румянец:
Ух ты! И как ей удалось приручить заядлого холостяка?
наверное любовь. Он сам захотел с ней встречаться и бегал за ней. Осознал, что лет много и пора уже :хихикаю:
Это просто прелесть
люблю такие моменты в игре, когда все так мило складывается.
Только не помню, в каком
Сезоны осень 2014. номинация "Мастер съемки".:улыбаюсь:
А они сами так, ты маму ничем не кормила специально?
А я не кормлю никогда мамочек. Полагаюсь на случай в игре. Мне так как то интереснее :ехидный: А малышку скоро увидим :подмигиваю:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
честно признаюсь: ждала, ждала тебя в гости
Приятно, что меня ждут :oops: Как только появилось время, в первую очередь к тебе направилась))
сама растроилась и переживала. Но поняла, что тех кто постарше больше на праздники звать не буду
:D
наверное любовь. Он сам захотел с ней встречаться и бегал за ней. Осознал, что лет много и пора уже
Молодец мужик, что сам решил остепениться))
А я не кормлю никогда мамочек. Полагаюсь на случай в игре. Мне так как то интереснее
И правильно, мне тоже так интересней :) Сидишь ждешь три симодня, и гадаешь - кто же будет?)) Я сама в оочень редких случаях кормлю специально, только если оба родителя хотят кого то определенного и мне нужны БС. А так сама все время в неведении сижу))
А малышку скоро увидим
Это хорошо ^_^
 
Верх