Вопросы и предложения по развитию подфорума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Уважаемые форумчане!


В данной теме вы можете уточнить любые моменты, которые вам непонятны в правилах данного подфорума и/или в самой идее и принципе его создания и функционирования. Прежде чем задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с этими самыми правилами.

Также здесь вы можете написать свои предложения и идеи по улучшению данного подфорума.


Строго без флуда! Очень желательно не повторяться. Обсуждаем конструктивно! Если вы что-то предлагаете, обоснуйте ваше предложение. Посты типа "Я согласен" "Поддерживаю" и тому подобные будут считаться флудом.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
JaNat, если я оформил первое сообщение тв. дневника, а в следующем хочу выложить первую (ну так то далеко не первую:DD) коллекцию, то это все равно будет как труъ мультипостинг и я получу лампу? просто я не ставлю цель набить себе как можно сообщений, мне и своих хватает, а так только красивее смотреться будет
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
KLEO, возможно, через какое-то время.... Пока что они еще все новые)))
К тому же у нас что-то очень много тем в важных.
В связи с этим у меня к вам вопрос! Нужны ли нам общие темы для аватарок/творений в фотошопе/рисунков?
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
JaNat сказал(а):
Нужны ли нам общие темы для аватарок/творений в фотошопе/рисунков?
Я думаю нет)))
Я ещё давно думала о Дневниках со своими граф.работами, но думала не примут, т.к.сайт по симс.Но теперь раз так, тема такая нам вряд ли нужна ^_^
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
KLEO +1
Я тоже считаю, у нас же есть у уже многих темы с мастерскими по фотошопу (творческие дневники). И у многих в шапке уже есть путеводитель по своим работам, а открыть у кого либо теме путеводитель думаю не составит особого труда
smile.gif
Так что такие объединённые темы я считаю безнадобности подфоруму.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
JaNat,
Я лично думаю, просто аватары не нужны.. Каждый может их по желанию выкладывать в своей темке 8)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Daraly, согласна. Я бы тоже была непротив какого либо конкурса связанного с творческими дневниками, так как сама скоро свой открою.
 

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
А можно в писательских днвниках вставлять в текст картинки, толь не свои?
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Есть вопрос, думаю, здесь можно.
Можно ведь создать дневник и выкладывать не только конкретно графические работы, рассказы или рукодельные творения, а все вместе?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
July сказал(а):
Можно ведь создать дневник и выкладывать не только конкретно графические работы, рассказы или рукодельные творения, а все вместе?
Да, конечно

Аssоль, надо подумать...
 

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
July сказал(а):
Можно ведь создать дневник и выкладывать не только конкретно графические работы, рассказы или рукодельные творения, а все вместе?
JaNat сказал(а):
Это что, можно рисунки и рассказы в одной писать?
dry.gif
Уфффф.... А я отдельно создала
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Аssоль, Вайнона писала, что будут дневники, и там всё - рассказы, аватарки....
 

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
Разрешается иметь не более одного писательского и не более одного графического дневника (то есть всего не более двух, обязательно разных)
Писалось это в правилах. Ну так я и подумала, что нужно отдельно создавать писательский и графичаский. Блин, теперь у меня две темы болтается
dry.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Аssоль, в правилах написано что МОЖНО, не написано же что НУЖНО
Какие проблемы, давайте я вам одну тему удалю?

KLEO сказал(а):
А можно произведения сопровождать же рисунками своими?
Ну своими то конечно же можно
smile.gif


Ну какие 100 страниц, такие большие дневники здесь еще не скоро будут)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх