Вопросы и предложения по развитию подфорума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Уважаемые форумчане!


В данной теме вы можете уточнить любые моменты, которые вам непонятны в правилах данного подфорума и/или в самой идее и принципе его создания и функционирования. Прежде чем задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с этими самыми правилами.

Также здесь вы можете написать свои предложения и идеи по улучшению данного подфорума.


Строго без флуда! Очень желательно не повторяться. Обсуждаем конструктивно! Если вы что-то предлагаете, обоснуйте ваше предложение. Посты типа "Я согласен" "Поддерживаю" и тому подобные будут считаться флудом.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
JaNat сказал(а):
Ну какие 100 страниц, такие большие дневники здесь еще не скоро будут)))
Ну всё таки можно Дневник Месяца:Писательский и Графический)2 номинации
happy.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Кстати, а можно же в своих дневниках выкладывать свои работы с уже прошедших арт-дуэлей?
happy.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Аssоль, готово

KLEO сказал(а):
Ну всё таки можно Дневник Месяца:Писательский и Графический)2 номинации
А как же смешанные? Номинировать и туда и туда?

Korzhueva сказал(а):
Кстати, а можно же в своих дневниках выкладывать свои работы с уже прошедших арт-дуэлей?
Конечно же можно, в артах же выкладываем работы с творческих поединков
smile.gif
 

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
А вот знаете, сейчас посмотрела и увидела что многие делают на заказ (картинки, надписи, авки и другое)в дневниках. Если так, то зачем нам тогда тема "Графические работы на заказ"
JaNat, Огромное спасибо
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
JaNat сказал(а):
А как же смешанные? Номинировать и туда и туда?
Я за номинирование. Две номинации графический днев и писательский, главное чтобы в номинацию писательский записалось, хотя бы 3-4 человека, а то тогда я не вижу смысла создавать такую номинацию. Таких сомнений по поводу графической номинации нет, так как если даже сейчас посмотреть сколько уже есть графических дневов, можно смело сказать, что участвовать будет скорее всего не мало человек.
smile.gif
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Можно постить в одном дневнике фото(сделанные мной и обработанные) и всякие сделанные мной штучки(авки, эпиги,гифки и что я там ещё делаю)? И ещё вопрос, тоже о фото: если я буду постить обработанные фото своего зверья(с ними фото очень мало, чтоб открывать темку на форуме про животных), то это будет по теме форума? .__.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Takugawa, все что ты перечислила, можешь складывать к себе в дневник.
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
JaNat, Здравствуйте!
У меня вопрос!
То есть здесь можно создать свой дневник и в него выкладывать: своё творчество: рисунки которые ты сам нарисовал, стихи свои и т.п. или же всякие аватарки, подписи и т.п.?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Marylove7 сказал(а):
То есть здесь можно создать свой дневник и в него выкладывать: своё творчество: рисунки которые ты сам нарисовал, стихи свои и т.п. или же всякие аватарки, подписи и т.п.?
Можно и рисунки, и стихи, и аватарки, и подписи - в один дневник.

Давайте я сразу всем объясню
Все мелкие виды творчества - рисунки, стихи, маленькие рассказы, аватары, подписи, фототворения и т.п. - удобно выкладывать в один дневник.
Для чего вам разрешено создать еще один чисто писательский? Для того, чтобы вы могли написать в нем какое-то большое произведение, такое как в мыльных операх, только без скринов из симса. То есть проще говоря, имея здесь творческий дневник, вы можете здесь же открыть еще одну тему и писать в ней сериал. Так понятно?
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Хотя тему аватары и подписи лучше оставить, вдруг кто то тему открывать не хочет, а поделиться работами готов ^_^
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
JaNat, а может для смешанных создать отедльную номинацию? Самый разносторонний дневник например...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Rusha сказал(а):
JaNat, а может для смешанных создать отедльную номинацию? Самый разносторонний дневник например...
Пока будем думать, посмотрим, что здесь вообще будет через месяц.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
JaNat сказал(а):
Пока будем думать, посмотрим, что здесь вообще будет через месяц.
*О* страшно интересно представить сколько дневников будет.Этот подфорум будет один из популярных
smile.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
JaNat, у меня такой вопрос - вы сказали, что ещё одну тему можно создать для сериала. А комментарии той же теме будут писать, да?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Daraly сказал(а):
JaNat, у меня такой вопрос - вы сказали, что ещё одну тему можно создать для сериала. А комментарии той же теме будут писать, да?
По вашему желанию. Разрешите - будут. Не разрешите - есть отдельная тема.
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
JaNat, Спасибо, что ответили на мой вопрос!
smile.gif
Буду знать теперь!
rolleyes.gif
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
А в редактирке можно поменять название Творческому Дневнику?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх