Вопросы и предложения по развитию подфорума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Уважаемые форумчане!


В данной теме вы можете уточнить любые моменты, которые вам непонятны в правилах данного подфорума и/или в самой идее и принципе его создания и функционирования. Прежде чем задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с этими самыми правилами.

Также здесь вы можете написать свои предложения и идеи по улучшению данного подфорума.


Строго без флуда! Очень желательно не повторяться. Обсуждаем конструктивно! Если вы что-то предлагаете, обоснуйте ваше предложение. Посты типа "Я согласен" "Поддерживаю" и тому подобные будут считаться флудом.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Можно после своего же сообщения написать ещё одно с аватарками (или любой другой графической работой), если кнопка "Редактировать" уже пропала, по прошествию дня с момента публикации сообщения?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Korzhueva, когда кнопка уже пропала я не пишу замечание, но посты все равно объединяю. Чтобы я не выискивала, можно мне об этом написать в ЛС или в просьбы.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
А можно ведь публиковать свою работу и в творч. дневнике, и в теме с работами по photoshop?
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
JaNat, нельзя?
blink.gif

Я думала что можно точно
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Да не то, чтобы нельзя, просто а смысл? Дублировать? Хотя аватарки кстати может и есть смысл....
Просто хотелось со временем избавится вообще от общих тем.

Ну есть например такой вариант - оставить действительно одну общую тему для аватарок - по приницпу новинок мастерских, никаких комментов, ссылки на авторские дневники внизу, отключенная подпись.
Ну можно еще одну такую же для всего прочего...
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
JaNat
Хорошая идея!

Но что-то мне подсказывает, что лучше оставить общие темы.
На форуме же не только матёрые фотошоперы,но и новички, которые не уверенны будут ли дальше работать в этой программе.
Откроют дневник, выставят одну работу и забросят это дело.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
JaNat сказал(а):
Ну есть например такой вариант - оставить действительно одну общую тему для аватарок - по приницпу новинок мастерских, никаких комментов, ссылки на авторские дневники внизу, отключенная подпись.
Очень хорошая идея, мне нравится. Но согласна с Takugawa, есть же такие у нас люди.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Takugawa сказал(а):
На форуме же не только матёрые фотошоперы,но и новички, которые не уверенны будут ли дальше работать в этой программе.
Откроют дневник, выставят одну работу и забросят это дело.
Об этом я тоже думала. Но тогда, по логике вещей, эту тему нужно оставить действительно именно под тех, у кого нет своих дневников. То есть тем у кого есть не писать в ней.
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
JaNat
Думаю, что если будет темка с новинками, то отпадёт потребность дублировать работы в общих темах.
thinking.png
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Очень хорошо было бы, чтобы как в МО в строке *в прцессе*/*окончено*/*заморожено* в этом разделе стоял тип дневника: писательский, графический или смешанный. Просто заглянула я на огонек в новый подфорум в поиске интересующей меня литературной жилки типа рассказов или стихов, но заблудилась в этом разнообразии
smile.gif
Хоть какой-нибудь опознавательный знак, а то в названиях не у всех можно определить, какого типа дневник
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Касабланка сказал(а):
Очень хорошо было бы, чтобы как в МО в строке *в прцессе*/*окончено*/*заморожено* в этом разделе стоял тип дневника: писательский, графический или смешанный.
не сразу человек может решить, что он будет выкладывать в свой дневник. сейчас аватары, а через месяц, возможно, рассказы. :/
а хотя, я забыл о возможности попросить модератора поменять это все. так что я не прав в каком-то смысле.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Не совсем поняла что такое подписка. Это типо - когда ты выкладываешь новую свою работу в своём дневнике и оповещаешь об этом в ЛС своих подписчиков?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
EternalDk сказал(а):
Не совсем поняла что такое подписка. Это типо - когда ты выкладываешь новую свою работу в своём дневнике и оповещаешь об этом в ЛС своих подписчиков?
Именно так
 

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
А можно выкладывать результаты творческих игр? Ну там одевалок или всяких мейкеров.
Тоже-же ведь творчество?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Аssоль, а, с онлайн-генераторов и одевалок? Нет, нельзя конечно же. Это ж вы не сами рисовали.
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Слушайте я тут не знаю, Но пришла такая идейка.
Может устроить батлы? Все знают кто авторы, только они сами выбирают свои аватары и выставляют их в бой так сказать… Что-то похожее на арт - дуэли о-о
И еще кое-что.
Может сделать что-то подобное как в подфорумах, мастерские и фан-арт?
Я говорю про арт - месяца и ежемесячного конкурса? И кто выигрывает тоже давать медали как в подфорумах только уже свои, мне кажется многим будет интересно 
И 4 раздела
Аватар
Обои
Эпиграфы
Рисунки
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Odriana, обе идеи представляют собой что-то похожее скорее на арт месяца. Какой-нибудь ежемесячник мы здесь скорее всего и сделаем, но сейчас еще рановато.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх