Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
kotishka, это не влияет на ход игры. Можно.
happy.gif

Разрешены же эти моды:
Список разрешённых модов сказал(а):
Убирает Z-z-z, когда сим спит
Убирает ноты при игре на гитаре
Убирает сердечки при WooHoo
Убирает сверкание при строительстве
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Lemni сказал(а):
Разрешены же эти моды:
ну да,логично. Но лучше перепроверить, я сама того не желая уже нарушла правила сайта по невнимательности,ничего серьезного-а не приятно все равно. Спасибо за ответ.
teehee.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
У меня тут созрел вопрос. При использовании награды "Клон-купон", ребенок-клон будет считаться представителем следующего поколения? Вдруг очень интересно стало.
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Pakisa, в семейном древе клон отображается как ребенок. Значит, это следующее поколение.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Вопрос по ограничению конезаводчик - можно ли создать основателя сразу с лошадью, и если так сделать, нужно ли в течении первой недели покупать ещё одну?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
UkiAgacyma сказал(а):
нужно ли в течении первой недели покупать ещё одну?
На первой вопрос ответить не могу, так как с Питомцами пока не связывалась, но...
- в первую неделю жизни основатель должен приобрести/приютить лошадь;
Если он должен, значит должен...
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
UkiAgacyma, мне тоже кажется, что ГГ все равно должен завести лошадь, даже если изначально есть одна
s0000001.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Скажите, пожалуйста, можно ли просто усыновить ребенка, не заводя ни с кем отношений, и этот ребенок потом станет наследником?
И еще: могут ли вообще приемные дети быть наследниками?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Британка сказал(а):
Скажите, пожалуйста, можно ли просто усыновить ребенка, не заводя ни с кем отношений, и этот ребенок потом станет наследником?
И еще: могут ли вообще приемные дети быть наследниками?
Да/Да.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Скажите пожалуйста, можно ли иметь мод, который позволяет переодевать беременных симок и где его взять?
biggrin.gif

Потому что у меня в игре установлена невидимая одежда, и все симы почему-то хором перекинулись на нее. Я думаю, что ни я, ни подфорум не готовы к такой откровенности :))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Pakisa сказал(а):
Скажите пожалуйста, можно ли иметь мод, который позволяет переодевать беременных симок и где его взять?
Запрещено! Беременных можно переодеть после зачатия и до того, как она станет беременной. Переодеть то, что она может во время беременности одевать и тогда симка будет в этом и ходить всю беременность!
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Леа91, спасибо за быстрый ответ!
Придется как-нибудь со скринами изощряться :))
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Скажите, пожалуйста, созданы ли ограничения к аддону Шоубизнес? Если династия уже начата, можно ли взять доп. ограничение, конечно с тем условием, что предыдущая игра его никак не нарушала?
Я так понимаю, значки есть где-то в самом аддоне Шоу-бизнес? Если можно, подскажите где. У меня стоит не лицензионная версия, нет Симпорта, и если в таком случае значки нигде не отображаются, можно ли мне их зарабатывать предоставляя подтверждающий скриншоты?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
вешняя, для Шоубизнеса мы добавили пока только правила, тема для создания ограничений еще открыта.
вешняя сказал(а):
Если династия уже начата, можно ли взять доп. ограничение, конечно с тем условием, что предыдущая игра его никак не нарушала?
Да, можно.
Список значков здесь в пункте "значки". С регистрацией на официальном сайте и Симпортом это никак не связано. Вы просто предоставляете подтверждающий скриншот и добавляете себе значок. Можно в отдельный спойлер или рядом с баллами, а можно и в первое сообщение династии, чтобы всем видно было
happy.gif
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Скрины можно только с Радикала вставлять? у меня он лагает... что делать?:(
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
GEFURG, можно с любого хостинга. Правда, я не знаю, какой посоветовать, потому что пользуюсь только Радикалом
s0000001.gif
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Mary_Black, и на том спасибо:3 *ушла искать что-то подходящее*
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
GEFURG,

Попробуйте vfl.ru/. Может быть, покажется лучше радикала или keepforyou :)
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Una-Voce, спасибо, я тут какой-то нашла, но он не сжимает:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх