Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Barguesta, можно пользоваться только теми модами, которые есть в этом списке.
7even_God, да. На скриншотах в этом случае панель управления не нужна.
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Глубоко извиняюсь, но я так и не понял, КАК это все контролируется?
surprised.gif
Кто и как сможет узнать о том - нарушал я правила или нет?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Sayalun, отчеты по кубикам я проверяю каждый месяц. Остальное видно на скриншотах.
Но здесь дело не в том, как можно обойти правила, а в том как их все соблюсти. Вы играете для себя и проверяете свои игровые способности. Не думаю, что вы получите большое удовольствие от того, что смогли незаметно нарушить правила. А вот закончить династию - это действительно приятно)
 

Nalejn

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
86
Если игра не предлагала выбора черт характера для младенца, это в отчете о кубиках надо писать или только в династии можно отписаться?
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Nalejn, насколько я знаю - только в династии. Ведь отчет по кубикам для проверки кубика модератором. Не бросал кубик - не надо отчета.
 

Barguesta

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
95
Награды
78
Mary_Black, но это как-то странно, я же не для удовольствия ресет делаю. Да и вряд ли я одна такая, с этими висами. Целая тема на форуме, как избавиться от лагов - и тут на тебе, оказывается избавляться от них нельзя( Очень жаль, что так и не смогу создать свой дневник...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
вешняя,
вешняя сказал(а):
Nalejn, насколько я знаю - только в династии.
а в теме с кубиком написано:

Форма отчета сказал(а):
  • Все выпавшие цифры с указанием черт
    (Пример:
    31. Безнадежный романтик или Кокетливый или Мастер поцелуя — недоступно для ребенка
    35. Лежебока или Неряха или Соня — выбираю лежебока)

    Или:
    Семейная черта
    Или:
    Черта, выбранная игрой

  • Nalejn, без отчета будет непонятно, почему вы не бросали кубик. Можно просто к следующему отчету о взрослении картинку с рождением ребенка приложить, например.
 

Barguesta

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
95
Награды
78
Treshka, Конечно можно, можно хоть 100 поколений делать, но опубликовать в Дневниках можно только первые 5, и баллы начисляются только за них.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Barguesta, если бы этот мод только от глюков избавлял, то даже и вопросов бы не было по его использованию. Но в нем же полно других функций, запрещенных в династиях.
 

Barguesta

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
95
Награды
78
Mary_Black, я понимаю, просто я сама играю без кодов, мне интересно самой прокачать профессию, навыки, интересно заплести интриги а потом их распутывать... С кодами игра для меня вообще перестает быть хоть сколько то интересной. И просто обидно, что я, вообще не использующая коды, не могу создать свой дневник из-за каких-то недобросовестных игроков, использующих этот мод для облегчения игры. Вот.)
 

Cupcakes

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Скажите пожалуйста, а можно ли создавать дневник вне игры? Просто писать мне например было бы интересно, а вот подсчитывать баллы как-то не особо
dry.gif
 

Cupcakes

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Lemni, оо спасибо большое. Я в мастерскую как-то не догадалась заглянуть, странное расположение)

А еще вопрос по дневникам. В правилах написано что можно использовать полы и покрытие стен разное, а можно ли использовать стили чтобы менять цвет мебели?
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Lemni,
О! Только что заметила. Думаю стоит добавить разнообразных рыб, гномов и т.д. вплоть до коллекции светлячков в челлендж №6.

И еще вопрос: значок про школу относиться к школе-интернату?
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
вешняя,
- Отправить ребенка в школу.
Мне кажется, что относится и к интернатам. Вообще, думаю, что речь идет не именно о школе, а о возрастной категории персонажа. Ведь даже у нас в теме с кубиком (там, где форма отчета) написано:
Имя и возрастная категория
(Примеры: Аня пошла в школу, Аня стала подростком.)
s0000001.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
вешняя, прошу прощения, я Вас ввела в заблуждение со значком про школу. Ответ уже был. Обычная школа тоже считается, но мне почему-то запомнилось по-другому, запутала и себя, и Вас.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
У меня небольшая проблема:
Я поместила в шапку династии скрин со старыми чертами (когда я только-только создавала основателя) и одна черта в нем не соответствует действительности. А потом была работа и отредактировать вовремя шапку я не успела. Соответственно вопрос, что делать дальше:
  • Заменить скрин;
  • Переиграть с чертой из скрина, т.к. я много наиграть еще не успела?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх